Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
421.  
421
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата savalova ()
собаку выгуливать 5 раз это круто

не, ну можно ж и не выгуливать, можно лужи вытирать - это кому как удобнее girl_mad
Цитата savalova ()
Может службу открыть поиграй с собакой

классная идея!
422.  
422
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата savalova ()
Катя в пятницу сюжет на БТ смотри, Гризельда там тоже будет)))))
расскажите пожалуйста как проходили съемки. как много времени заняли съемки, был ли лимит времени? люди которые приезжают снимать понимают собак? есть мысль попроситься в передачу с одной боюськой, ей нужно время, что бы немного привыкнуть к присутствию незнакомых людей
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
423.  
423
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Очень жаль Бонечку(((( girl_mad Совести у таких людей нет совершенно!! Безответственность такая, какой-то тупизм, извините... Двадцать первый век на дворе, прежде чем брать собаку, почитай в интернете, как за ней ухаживать, что ей нужно и т.п....
424.  
424
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Сьемки проходили очень даже хорошо. Вы с собакой выходите, а оператор ходит и снимает как-бы не вас, а так рядом ходит. Молодцы. Собака не пугается и кто рядом тоже не злиться, что собака нервничает из-за чужих. Эфир наш  в пятницу с 7 до 8 утра БТ-1. В общем аы гуляете, а вас тихонько снимают. Мой сын 11 лет ,ходил с песами, у нас их 9 , сняли сюжет про каждого.))))) Ждём хозяев, для нашей компании. Снимали минут 15- 20 на собаку. Без напряга и для вас и для собак. Просили рассказать откуда, где нашли,  какая характер,  сколько возраст, как ведёт себя дома. wink
425.  
425
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата savalova ()
Сьемки проходили очень даже хорошо. Вы с собакой выходите, а оператор ходит и снимает как-бы не вас, а так рядом ходит. Молодцы. Собака не пугается и кто рядом тоже не злиться, что собака нервничает из-за чужих. Эфир наш  в пятницу с 7 до 8 утра БТ-1. В общем аы гуляете, а вас тихонько снимают. Мой сын 11 лет ,ходил с песами, у нас их 9 , сняли сюжет про каждого.))))) Ждём хозяев, для нашей компании. Снимали минут 15- 20 на собаку. Без напряга и для вас и для собак. Просили рассказать откуда, где нашли,  какая характер,  сколько возраст, как ведёт себя дома.
спасибо!!!
удачи всем хвостикам!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
426.  
426
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Кинологи, которые видели моих щеночков, говорят, что 100% метис Малинуа (бельгийской овчарки). Даже похоже не на метиса, а на брак породы. Теперь даю объявления с новым текстом:
Прелестная девочка-метис бельгийской овчарки, 6 месяцев. Красивая, статная, грациозная леди будет среднего размера собакой выше колена. Малышка очень нежная и ласковая, отлично ладит с детьми и другими животными. Она привита, обработана от блох и паразитов, абсолютно не привередлива еде. Девочка подарит Вам свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!!!

Добавлено (18 Марта 2015, 18:58)
---------------------------------------------
Девочки, если у кого-то есть возможность, помогите, пожалуйста, раскидать объявления с новым текстом в соц. сетях!!!

Добавлено (18 Марта 2015, 19:05)
---------------------------------------------
Вот наши свежие фото!







Добавлено (18 Марта 2015, 19:05)
---------------------------------------------
yes

Добавлено (18 Марта 2015, 19:06)
---------------------------------------------
yes

Добавлено (21 Марта 2015, 16:02)
---------------------------------------------
В понедельник у нас смотрины))) Хоть бы моя крошка обрела постоянный дом, очень надеюсь!!!!!

427.  
427
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Катя, у нас смотрины! СРОЧНО МАНИКЮР, ПЕДИКЮР! Кто посоветует салон.Как все успеть? Надеюсь что Гризельда понравится, и у нее будет хороший хозяин! ЕСЛИ нет, Катя ты знаешь, что примем Гризли, и будем только рады! girl_haha
428.  
428
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Леночка!!!!!!

Добавлено (23 Марта 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Наверное наши смотрины не состоятся((( Абонент недоступен girl_mad

Добавлено (23 Марта 2015, 17:49)
---------------------------------------------
Завтра после 18:00 другой парень хочет посмотреть мою Гризлюню!!!!!!! Буду держать кулачки wink

429.  
429
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Кать, красивенная собака! Настоящий хозяин позвонит и перезвонит. Будем надеяться на завтра! yes
430.  
430
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Да, Юленька! Будем ждать НАСТОЯЩЕГО хозяина))

Добавлено (24 Марта 2015, 22:23)
---------------------------------------------
Отменились все смотрины, ждем... girl_mad

431.  
431
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Мне и тут совсем не плохо mosking
432.  
432
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Да, Леночка, у тебя моей девчонке очень хорошо)) yes Только хочется ей быстрее семью найти, она ведь растет, привыкает...
433.  
433
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
А тут у меня друзей куча, причём большая))))) lol
434.  
434
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Щенок привит двукратно Nobivak, в соответствии с возрастом. После 10.04 будет сделана прививка от бешенства, тоже Nobivak. От блох и глистов тоже обработан, естественно.

Добавлено (31 Марта 2015, 22
Сообщение отредактировал: Kate_leon - Вторник, 31.03.2015, 22:51
435.  
435
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
436.  
436
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, спасибо большое за такую красоту yes
437.  
437
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Да, я в курсе, все сделаю yes
438.  
438
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ели будете обрабатывать комплексными каплями на холку, то не забудьте, что это можно делать двумя способами:
  • через 3-4 дня после купания (не раньше);
  • можно прокапать грязную собаку, но купать не ранее, чем через неделю.

И старайтесь, чтобы первые два-три дня собака не попадала под дождь.
Рекомендую обработать "Инспектором" - защита от всех видов клещей, блох, других кожных паразитов и глистов - до 2-х месяцев.
Щенков от 7 недель и беременных сук тоже обрабатывать можно и нужно.
439.  
439
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Подскажите, пожалуйста, как правильно обработать собаку от глистов, блох, клещей... Хочу дать каниквантел, как рекомендовали. Через сколько дней давать повторно? Чем защитить от клещей? Может есть один комплексный препарат?

Добавлено (11 Апреля 2015, 02:02)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как правильно обработать собаку от глистов, блох, клещей... Хочу дать каниквантел, как рекомендовали. Через сколько дней давать повторно? Чем защитить от клещей? Может есть один комплексный препарат?

Добавлено (11 Апреля 2015, 02:09)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, как правильно обработать собаку от глистов, блох, клещей... Хочу дать каниквантел, как рекомендовали. Через сколько дней давать повторно? Чем защитить от клещей? Может есть один комплексный препарат?

440.  
440
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Adeki!

Добавлено (11 Апреля 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Чем защитить от энтерита привитого щенка 6 месяцев? Читала про фоспренил и иммунофан, есть ли у кого-нибудь информация? Чем помочь непривитым собакам?!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0