Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
101.  
101
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем огромное!!! Мы очень постараемся!!!

Добавлено (02 Декабря 2014, 11:05)
---------------------------------------------
Малышки капаются в ДокторВет, вечером на дому прокапает ветеринар. Сегодня щенули немного покушали кашки и попили водички)) Мы обязательно поправимся))) yes

102.  
102
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
От нашей общественной копилки "Копейка" -- для девочек 200 тыс.
Если можно передать по безналу (карточка или Изипей), звоните Ольге 8029 318 3126
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
103.  
103
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое!!! Деньги уходят как вода! Я в ужасе, но пока справляюсь)))))

Добавлено (02 Декабря 2014, 18:08)
---------------------------------------------
Малышки пока без изменений: рвота, понос. Пьют водичку, кушать хотят, но сразу все из них выходит. Все рекомендации врачей выполняем, будем надеятся, что им скоро полегчает!

Добавлено (02 Декабря 2014, 21:30)
---------------------------------------------
Скорее всего нам перекапали амоксикопроновую кислоту, поэтому тошнит и понос(((( Сейчас поставим физраствор, должно полегчать.

Добавлено (03 Декабря 2014, 13:26)
---------------------------------------------
К сожалению, улучшений пока нет. Сдали анализы, они завтра будут готовы. Капаемся в ДокторВет.

104.  
104
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Kate_leon ()
К сожалению, улучшений пока нет.
время...время... и надежда на улучшение
мтс 707 81 30
105.  
105
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
СОС!!!! Прям какой-то кошмар! Позвонила девушка, которая щеночка-мальчика у меня забрала, хочет вернуть его назад. Что за сволочи-люди! Как назло мои девчушки разболелись и мальчонку к ним поселить нельзя. Я сама боюсь с ним контактировать! Причина того, что хочет вернуть песика - он гавкает громко и соседи жалуются! И еще кучу разных отговорок мне наплела. Договорились, что до пристройства он у нее поживет. Но я ей уже не верю! Очень боюсь за малыша! Может найдется у кого-нибудь местечко?

Добавлено (03 Декабря 2014, 21:35)
---------------------------------------------
Наша передержка только до вторника((((( Люди уезжают на 2 недели

106.  
106
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Катя, не волнуйся. До вторника еще время есть. Будем просить помощи у форумчан с рекламой и в соц. сетях.
Мальчишке могу предложить лишь будку с вольером, один он там не выживет. Сначала попробуем поискать передержку. То, что лает громко - тоже неплохо, значит, будет отличным охранником.
Пока нужно подумать о рекламном тексте для малыша. Фото, видимо, придется брать вот эти:
 

А где мальчик живет территориально? Может, кто-то сможет его сфотографировать?

Добавлено (03 Декабря 2014, 22:01)
---------------------------------------------
Девушка в теме http://egida.by/forum/6-3221-33    предлагает рингер с системой прибл 3л, метронидазол для инфузий по 100 мл 6 пакетов, ампулы лидокаина, ранитидин, Альмагель А 2 упаковки, ранитидин 9 ам.

Может Вам нужны для капельниц? Ее телефон велком 8 029 629-04-40
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 03.12.2014, 22:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
107.  
107
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое! Все лекарства я уже закупила. На этих фото другой мальчик, с ним кстати, все хорошо. Живет в доме, назвали Лаки. От глистов давали, через 10 дней у него первая прививка. Люди о нем заботятся, сами звонят и спрашивают совета в уходе.

Добавлено (03 Декабря 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Малыш, которого хотят вернуть, на самом первом фото с розовым бантиком. Я тогда его с девочкой перепутала))

Добавлено (03 Декабря 2014, 22:11)
---------------------------------------------
Живет щеночек в Уручье

108.  
108
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Вот этот?

Ой, как же его рекламировать, как мальчика, в таком девичьем обличье?!

Добавлено (03 Декабря 2014, 22:58)
---------------------------------------------
Есть девушка, что умеет фотографировать в Уручье, напишу ей, попрошу сделать фото.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
109.  
109
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Это я виновата(( Спешила их сфоткать. Они такие пугливые были, убегали от меня)
110.  
110
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Лечили собаку от энтерита, остались лекарства, может кому нужны??? ОТДАМ БЕСПЛАТНО! 8025-949-82-49
http://vk.com/nastya_217
   
мтс 707 81 30
111.  
111
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Mori ()
Есть девушка, что умеет фотографировать в Уручье, напишу ей, попрошу сделать фото.

Девочки очень буду стараться завтра (короткий день). Наверняка смогу в выходные. Попробуйте поискать еще кого. Если что - позвоните, если еще нужна будет моя помощь yes . Где именно в Уручье - напишите в ЛС yes .
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
112.  
112
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Сегодня мне позвонила девушка, которая хотела вернуть щеночка. Она сказала, что хочет его оставить. С соседкой своей договорилась, с семьей все уладила и песика оставляет себе. Разговаривали мы с ней долго, пока не знаю верить ей или нет. Буду проверять.

Добавлено (04 Декабря 2014, 20:24)
---------------------------------------------
Девчоночки мои лечатся, нам уже немного лучше. Одна уже кушает чуть-чуть, другая только пьет. Лечение у нас получилось дороговатое, залезли мы в долги и еще, наверное, долгов добавится(((( Очень просим нам помочь расплатиться с долгами и оплатить дальнейшее лечение. Ниже выложу фотоотчет.

113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Kate_leon ()
Буду проверять.

обязательно yes
114.  
114
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер






115.  
115
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Катя, может, лучше напечатать то, что написано при снимках чеков.

Добавлено (04 Декабря 2014, 21:15)
---------------------------------------------
Какие жалкие маленькие девочки!

Добавлено (04 Декабря 2014, 23:36)
---------------------------------------------
Может, кто-нибудь поможет с рекламным текстом на поиски передержки. Во вторник малышкам некуда идти ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
116.  
116
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Уже шестой день лечения, а нам не лучше(( Слизистые совсем бледные, рвота, понос, не кушают и почти не пьют.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Нужно менять врача. Это лечение не помогает ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
118.  
118
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Консультировали врачи с Айбивет, на Седых, ДокторВет, всего 5 человек! Завтра выходит доктор Ломоносов, пойдем утром к нему

Добавлено (05 Декабря 2014, 16:23)
---------------------------------------------
Слизистые порозовели)) У одной девочки сильный понос, рвота. Другая чуть поела и понос, но рвоты нет

119.  
119
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
рвота может быть от аминок. кислоты
мтс 707 81 30
120.  
120
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
А для чего нам колят кислоту?

Добавлено (05 Декабря 2014, 17:19)
---------------------------------------------
Завтра уточним схему лечения. Может сегодня вечером не капать кислоту?!

Добавлено (05 Декабря 2014, 17:43)
---------------------------------------------
Все еще актуальна передержка со вторника!!! Нам совсем некуда идти sad

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0