Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
121.  
121
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
На поиски передержки предлагаю бросать такой текст:

Щеночкам-малышкам срочно требуется передержка!
Малышки были спасены из недостроенного коттеджного поселка в разгар морозов.
Ослабленные голодом и холодом двухмесячные девчата-щенули стали легкой добычей инфекции. У них энтерит.
Назначено лечение, дорогое, - ежедневные капельницы.
Щенят было трое. Совсем недавно жизнь одной из них оборвалась... Две девочки, две крохи очень хотят жить!
Они просят вашей помощи, помогите найти передержку! Во вторник больные малышки могут оказаться на улице ... 
Максимальный репост!
Пожалуйста...
Куратор: +375 29 781 92 77, Екатерина.

Добавлено (05 Декабря 2014, 19:18)
---------------------------------------------
И эти фото:
 
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 05.12.2014, 19:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
122.  
122
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Mori! Очень трогательно получилось yes
123.  
123
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Катя, это не я. Текст написала Наталия (сооб. 94, стр 7), а я его только чуть поправила, исходя из сегодняшнего положения. Это у нее трогательно получилось.
Уже разбросала по группам вКонтакте, было бы хорошо, если бы кто-то еще разбросал текст в ФБ, на онлайнере, в Одноклассниках. Какие еще есть социальные сети?
ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА ....
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 05.12.2014, 21:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
124.  
124
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Я размещу объявления на onliner.by, second, kufar
125.  
125
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Катя, предлагаю изменить название темы. Может, такое название: "Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом. Малышкам очень помощь в оплате лечения, в поисках передержки!"
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
126.  
126
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Да. yes я тоже думаю, лучше изменить название. Как это сделать?

Добавлено (06 Декабря 2014, 11:12)
---------------------------------------------
Сегодня одной малышке получше, чуть кушает и чуть пьет))) Другая слабее, у нее понос. Доктор убрал капроновую кислоту, т. к. нет крови в выделениях, она не нужна. Добавили смекту от поноса. Капать нас будут еще минимум 3 дня утром и вечером. Динамика положительная, но если не продолжать лечить - тут же станет хуже.

Добавлено (06 Декабря 2014, 11:13)
---------------------------------------------
СОС!!! Денег катастрофически не хватает!!!! Я должна уже всем подругам(((( Нам разрешен сбор материальной помощи, но пока её совсем нет!!!!! Помогите, пожалуйста!!!!

Добавлено (06 Декабря 2014, 11:14)
---------------------------------------------
СОС!!! Со вторника нам негде жить!!!!! Пожалуйста, помогите нам найти передержку!!!!!

Добавлено (06 Декабря 2014, 11:16)
---------------------------------------------
СОС!!!!! Пожалуйста, помогите малышкам выздороветь!!! Они так хотят жить!!!! Нам очень-очень нужна помощь!!!

Добавлено (06 Декабря 2014, 16:17)
---------------------------------------------
СОС!!! Пожалуйста, помогите найти передержку для двух больных щеночков!!! Они очень стараются выздороветь! Нам очень-очень нужна Ваша помощь!!!!!

Добавлено (06 Декабря 2014, 16:18)
---------------------------------------------
СОС!!!
Щеночкам-малышкам срочно требуется передержка!
Малышки были спасены из недостроенного коттеджного поселка в разгар морозов.
Ослабленные голодом и холодом двухмесячные девчата-щенули стали легкой добычей инфекции. У них энтерит.
Назначено лечение, дорогое, - ежедневные капельницы.
Щенят было трое. Совсем недавно жизнь одной из них оборвалась... Две девочки, две крохи очень хотят жить!
Они просят вашей помощи, помогите найти передержку! Во вторник больные малышки могут оказаться на улице ...
Максимальный репост!
Пожалуйста...
Куратор: +375 29 781 92 77, Екатерина.

127.  
127
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Катя, просьбу на изменение названия темы отправила. Скоро поменяют.

Я думаю, что тебе нужно в теме подробно расписать, какие средства были потрачены на лечение малышек (лекарства, капельницы, анализы, прием у врача).
Приход : -- нет
Расход: --
1. название процедуры или лекарства и кол- во денег потраченных
2.
3.
и т.д.
Итог:  минус 1,7 млн (например)
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Хорошо, Mori! Так и сделаю, все подробно распишу yes
129.  
129
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
А я пока побросаю просьбу о помощи вКонтакте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
130.  
130
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое Mori wink wink wink
131.  
131
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вот такой текст попробую разбросать в Контакте. Надеюсь, что там найдется помощь.

В разгар морозов из недостроенного коттеджного поселка были спасены три малышки. Ослабленные голодом и холодом двухмесячные девчата-щенули стали легкой добычей инфекции. У них энтерит. Совсем недавно жизнь одной из них оборвалась...
Оставшиеся девочки, две крохи очень хотят жить!
Для их спасения на протяжении недели проводится дорогое лечение - капельницы два раза в день, анализы, визиты к врачу ...
Сегодня одной малышке получше, она чуть кушает и чуть пьет. Другая -- слабее, у нее понос. Лечение необходимо продолжать.
В настоящее время куратор собачек вынуждена лечить малышек в долг. Очень просим финансовой помощи для лечения девочек.
Помогите спасти щенулек! ! Пожалуйста ...
+375 29 781 92 77, Екатерина
Отчет об использовании финансовых средств тут- http://egida.by/forum/115-21992-9

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
132.  
132
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
ОТЧЕТ О РАСХОДЕДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ЩЕНКОВ ОТ ЭНТЕРИТА 
30.11.2014 Утром Александр отвез щенков вАйбивет на ул. Прушинских, там он оплатил осмотр щенков врачом, назначения и постановку капельниц. После закупил лекарства для последующего лечения в аптеке. На это он потратил около 450 000руб. Чеки сохранил, привезет мне, когда приедет за долгом.
30.11. Вечером на капельницы щенков возилаАня. Она оплатила 515 000 руб.(чек в фотоотчете), затем потратила 103 050руб. в аптеке. После щенков отвезли на платную передержку 200 000 руб. 
01.12. Утром на капельницы щенков возилаИрина. Она потратила, около 300 000руб. (чек сохранила, отдаст мне, когда я привезу ей долг). 
02.12. Ночью на капельницы возила Аня вДокторВет на Подшипниковый пер., там она оплатила 353 600 руб., чек в фотоотчете.
С 02.12. по утрам я вожу щенков на капельницы в ДокторВет, авечером их на дому бесплатно капает Аня. 
02.12. капельницы = 288 300 руб.  и аптека =100 000+74150=174 150 руб
03.12. анализы и капельницы = 622 400 руб. и аптека = 64 000 руб
04.12. капельницы и назначения = 327 300 руб
05.12. капельницы = 301 700 руб. и аптека = 43 500+ 10 950 = 54 450 руб
06.12. капельницы = 301 950 руб. и аптека = 22 650руб.
Плюс ко всему щеночки кушают Роял Канин Рекавери, спец. Корм длявосстановления после болезни, одна баночка 30 000 руб.Как видно из вышеизложенного, лечение обходится очень дорого. 
Итого: - 4 078 500руб. 
Завтра утром снова капельницы за 300 000 руб., дальшебудет видно по состоянию малышек. Пока оно не радует…
Я очень прошунеравнодушных людей помочь мне справиться с этой нелегкой ситуацией! Срочно нужны средства, чтобы отдать долг и продолжить лечение! Щеночки очень слабенькие,
им еще лечиться и лечиться, а затем восстанавливаться.

Добавлено (07 Декабря 2014, 01:03)
---------------------------------------------




Добавлено (07 Декабря 2014, 01:05)
---------------------------------------------
СОС!!!!!!  ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРДЕРЖКУ БОЛЬНЫМ ЩЕНОЧКАМ!!! СО ВТОРНИКА ИМ НЕГДЕ ЖИТЬ!!!

Добавлено (07 Декабря 2014, 09:38)
---------------------------------------------
СОС!!!!! Срочно нужна передержка щеночкам, больным энтеритом!!!! Пожалуйста, помогите!!!!!

Сообщение отредактировал: Kate_leon - Воскресенье, 07.12.2014, 00:57
133.  
133
.
минск, Сухарево
2557 сообщений

фотохостинг png

Добавлено (07 Декабря 2014, 11:59)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуста, куратору, одной очень сложно тянуть все финансы за ДВОИХ болеющих щенков, тем более лечение проходит в ДВ
Сообщение отредактировал: Zebra - Воскресенье, 07.12.2014, 12:02
мтс 707 81 30
134.  
134
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Никто не звонил? Катя, а Контакте у тебя есть страница? Если есть, то в объявлениях будем давать ссылку на эту страницу. Часто люди не хотят звонить, а предлагают помощь письменно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
135.  
135
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Пока никто не звонил((((( ВКонтакте есть страничка, я в ЛС Вам напишу.

Добавлено (07 Декабря 2014, 15:57)
---------------------------------------------
СОС!!!! Щеночкам срочно нужна передержка!!!! Со вторника нам негде жить!!!!!!

136.  
136
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
миленькие мои могу помочь немного денюжкой, пусть быстрее найдётся для детишек передержка!!!!
звоните,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
137.  
137
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Kate_leon, возможно у Вас есть карточка?Могу помочь после 11 числа
138.  
138
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Попробую разбросать этот текст:

В разгар морозов из недостроенного коттеджного поселка были спасены три малышки. Ослабленные голодом и холодом двухмесячные щенули стали легкой добычей инфекции. У них энтерит. Совсем недавно жизнь одной из них оборвалась...
Для
 спасения оставшихся девочек проводится дорогое лечение - капельницы два раза в день, анализы, визиты к врачу ...
В настоящее время куратор собачек вынуждена лечить малышек в долг (уже больше 4 млн.).
Очень просим финансовой помощи для их спасения!

Во вторник заканчивается передержка щенков. Для того, чтобы малышки выжили, необходима новая квартирная передержка.  Помогите, пожалуйста, приютите бедняжек хоть на небольшое время, выделите им уголок в своем жилье  У щенулек очень ответственный и порядочный куратор. Передержка будет всем обеспечена.


Оставшиеся девочки, две крохи очень хотят жить! Помогите спасти щенулек! ! Пожалуйста ...
+375 29 781 92 77, Екатерина

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ХОТЯ БЫ РЕКЛАМОЙ! Дела у малышек плохи. Они больны, а во вторник им некуда идти ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 07.12.2014, 17:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
139.  
139
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ВЕРЬТЕ,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!,!!
МЫСЛИ И СЛОВА -----МАТЕРИАЛЬНЫ!
ДОЛЖНО. БЫТЬ. ВСЁ ХОРОШО!!!!!,ДАЙ. БОГ!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
140.  
140
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Передам 100,0 тыс. В рабочие часы - ул. Карвата, Степянка. Вечером - ул. Антоновская.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0