Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
141.  
141
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Катя, есть лекарство, останавливающее рвоту - Ондансетрон. Его применяют при лечении энтерита. Купить можно в человеческой аптеке по рецепту. Может, вам выпишут рецепт в ДВ?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
142.  
142
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
СОС!!!!!!!! Пожалуйста, помогите найти передержку больным щеночкам!!!! Со вторника нам негде жить!!!! Ондансетрон нам кололи несколько дней, уже отменили, рвоты и поноса нет))))) Малышки уже поправляются, осталось 5 дней восстанавливавшего лечения и можно искать им постоянный дом. Максимальный репост!!!!

Добавлено (07 Декабря 2014, 22:59)
---------------------------------------------
Есть карточка Приорбанка

Добавлено (07 Декабря 2014, 23:02)
---------------------------------------------
Всем огромное спасибо!!!!!!! Мы обязательно поправимся и найдем любящих хозяев!!!

Сообщение отредактировал: Kate_leon - Воскресенье, 07.12.2014, 23:00
143.  
143
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Kate_leon, скиньте мне номер 11 числа немножко кину
144.  
144
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
СОС!!!!!! Пажалуйста, помогите найти передержку щеночкам!!!! Они уже выздоравливают, рвоты и поноса нет. Им негде жить с завтрашнего дня!!!
Сообщение отредактировал: Kate_leon - Понедельник, 08.12.2014, 10:04
145.  
145
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Беда! Люди! Помогите рекламой на поиски передержки. Почему-то моя реклама не дает никаких плодов. Может, тяжелая рука ...
Пожалуйста ...

Добавлено (08 Декабря 2014, 11:56)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА ... 

А вот и текстик:
Щеночкам-малышкам очень нужна передержка!

Во вторник заканчивается передержка щенулек, заболевших энтеритом. Щенят было трое. Недавно жизнь одной из них оборвалась...
Оставшиеся малышки стали поправляться.  Для того, чтобы собачки выжили, необходима теплая квартирная передержка. В будке или вольере ослабленные после болезни щеночки погибнут!
Помогите, пожалуйста, приютите бедняжек хоть на небольшое время, выделите им уголок в своем жилье ...
У девочек очень ответственный и порядочный куратор. Передержка будет всем обеспечена.

Два щеночка, две крохи очень хотят жить!
Они просят вашей помощи! Помогите найти передержку!
Во вторник больным малышкам совсем некуда идти ...

Максимальный репост!
Пожалуйста...
Куратор: +375 29 781 92 77, Екатерина.

Добавлено (08 Декабря 2014, 12:01)
---------------------------------------------
Если кто-то возьмется разбрасывать текст, то его желательно хоть чуть изменить. Какая-то тяжесть во всем, что бы я ни делала ...
Помогите, привлеките удачу к этим малышкам! 

Добавлено (08 Декабря 2014, 14:39)
---------------------------------------------
sad

Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 08.12.2014, 11:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
146.  
146
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Раскидаю ВК и ОК. yes
Mori,  все будет хорошо! Верьте!!! yes
147.  
147
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
JuliaSem, спасибо!

Добавлено (08 Декабря 2014, 20:56)
---------------------------------------------
ЗАВТРА МАЛЫШКАМ БУДЕТ НЕКУДА ИДТИ ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
СОС!!!!!!! Очень срочно нужна передержка для двух щеночков!!! Малышки выздоравливают после энтерита. Поноса и рвоты нет, кушают с большим аппетитом, большие ласкули и игрули!!!!!

Добавлено (08 Декабря 2014, 21:33)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Помогите найти передержку двум замечательным щеночкам!!!! Девчушки скоро будут готовы к пристройству, они уже практически здоровы. Активные, игривые и очень-очень ласковые малышки!!!! Необычайно красивые мордашки, умненькие глазки!!!

Добавлено (08 Декабря 2014, 21:35)
---------------------------------------------
Срочно нужна помощь!!!!! Помогите найти передержку!!!!!

Добавлено (08 Декабря 2014, 21:40)
---------------------------------------------
Сегодня щеночкам очень помогли добрые и отзывчивые люди!!!! Нам пожертвовали денежки на покрытие долгов за лечение. Спасибо большое Ирине, Татьяне и Юлии!!!!!! Всего получилась очень даже хорошая сумма: 500 000 руб!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

149.  
149
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
girl_mad
Завтра щенков нужно забрать, а везти девчушек некуда. Никто не хочет брать малышек после энтерита. Соц. сети молчат ...
Что делать?!!!
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 08.12.2014, 22:22
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
150.  
150
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
из ВК:
Анастасия Свитличная
Предлагаю передержку как для собак, так и для котов,хорьков. вариант квартирного содержания. Все условия своевременное кормление и выгул. Мед.обслуживание послеоперационный уход, животным. Выполняем все мед. процедуры. Дополнительные услуги: доставка питомца на передержку и обратно; купание, вычесывание; другие услуги по согласованию с владельцем(куратором)а также корректировка поведения животного.Цена передержки животного договорная +375257914295

Я спрашивала про цены, написала 50- 100тыс. (видимо щенок - взрослая собака)
мтс 707 81 30
151.  
151
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Я в вышеуказанную передержку уже звонила - это Солигорск(((((
Сообщение отредактировал: Kate_leon - Понедельник, 08.12.2014, 23:20
152.  
152
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
girl_mad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
153.  
153
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
После обеда поеду смотреть нашу возможную передержку))))) Хоть бы все сложилось!!!!!!! Боюсь, что женщина окажется любительницей выпить((((( Но, надежда умирает последней!!!!
154.  
154
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Kate_leon, удачи Вам и малышам!!! Рекламирую их ВК и ОК. yes
155.  
155
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Юлия!!!
156.  
156
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Катя, как дела? Устроились на новой передержке?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
157.  
157
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Дела у нас не очень. Как я и предполагала - люди оказались пьющими((((( Делать нечего, забрала к себе. Не знаю, говорить хозяйке или нет. Боюсь, что соседка сдаст sad Щеночки активные гавкают и скулят, когда я их одних оставляю. Ну, ничего, прорвемся!!!
158.  
158
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Значит, поиски передержки продолжаем?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
159.  
159
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Наверное будем уже искать хозяев. Я в четверг или в пятницу отвезу их ко врачу, если все хорошо, то будем начинать пристраивать. Очень некрасивая ситуация с хозяйкой квартиры получается(((( Я ей ничего не скажу, если что, буду говорить, что на день взяла. Как-то так. Боюсь я уже этих передержек!!!!! Они бедненькие уже настрадались(((
160.  
160
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Пока сфотографируйте. Потом попросим, чтобы приехал кто-то из фотографов.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом ! (sml[love]Нужна помощь в оплате лечения и в передержке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0