Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
6 щенкам грозит смерть!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16896 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




     

Подрастаем понемножку,не совсем уже мы крошки-
Сами кушаем, играем и, уже чуть-чуть, но лаем.
Ищем дом-надежный, славный (лучше рифмы мы не знаем),
Вас полижем, пожалеем и прижмемся, как умеем.
Посмотрите в наши глазки - столько в них любви и ласки,
Озорства, конечно, тоже (по-другому быть не может).
Может, встретимся? Мы - за! Может, ждем мы вас не зря?!!

Очень-очень ласковые щеночки(род.15.10.2014-Весы,самый устойчивый и надежный знак Зодиака),от такой же ласковой мамы высотой в холке 45 см очень мечтают вписать в адресник на ошейнике именно Ваш адрес!!!Очень контактные,самостоятельные,кушают все -отдаются в дар только ответственным хозяевам старше 18 лет для проживания в доме или квартире(будка и цепь категорически отвергаются).Тел. 8044-7633330 в любое время.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.11.2014, 19:16
61.  
61
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
NatashaP, спасибо большое,Пишите,пожалуйста,стандартные фразы  про договор,цепь нет т,д, Ну,а лохматик вообще отдается с предоставлением выписки из домовой кнги или ЖЭСа,справки о заработной плате,из милиции-не пил.не привлекался и т.п.(шучу,конечно).
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата 236Simona ()
NatashaP, спасибо большое,Пишите,пожалуйста,стандартные фразы  про договор,цепь нет т,д, Ну,а лохматик вообще отдается с предоставлением выписки из домовой кнги или ЖЭСа,справки о заработной плате,из милиции-не пил.не привлекался и т.п.(шучу,конечно).
давайте текст со всеми пожеланиями)))  yes пока кидаю с текстом Ольги Романовны
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
63.  
63
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
спасибо еще раз,кинайте ,как есть,я потом подкорректирую.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
На самом деле , надо определиться с хорошим текстом . Стихи чудесные . Думаю ещё пригодяться не одному семейству крошек . Но им уже не месяц . 
Их можно после текста ставить . 

Помогите составить текст . Не будет ли правильным вскоре разделить их рекламу , чтобы давать личные характеристики . Я никогда не рекламировала щенков . Как это лучше делать ? Человек всё равно придёт и увидит всех . Делитесь опытом .

Добавлено (24 Ноября 2014, 11:37)
---------------------------------------------
Сейчас даю такой текст

Трое малышей остались без мамы . Спасены с улицы . Срочно ищут дом . Здоровы , очень ласковы . Около двух месяцев . Два мальчика и девочка . Отдаются только надёжным и ответственным людям . Не на цепь ! Ольга Романовна 8 029 602 23 31 

Пожалуйста , помогите написать лучше . Что-то добавить ....

8-044-531-80-87
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Таня, им все же ближе к одному месяцу, чем  к двум. Родились 15 октября.
Стихи придумала не я, а Татьяна 236Simona, стихи замечательные! А у меня с текстами проблема, не писатель я ...
Бубик - не кличка, так пришло на ум. Имя придумать надо. А пока так, условное обозначение. Ну, и еще потому, что он настоящий Бубик ...
Вчера звонили по щенку, хотели взять жить во дворе в Старых Дорогах. Нужен был крупный пес на охрану. В Минске были проездом, прямо вчера вечером и хотели забрать. Не рискнула отдавать светленького.  предложила крупного (и несчастного) щенка из другой темы.

Добавлено (24 Ноября 2014, 12:08)
---------------------------------------------
Сегодня буду бросать и текст и стихи. И коллаж.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
tanya75,им месяц и неделька,из личного небольшого опыта(щенков у меня было 8+6+4+5этих)лучше всего реагируют на коллаж,где их несколько,
в Ваш текст нужно добавить-обработаны от блох и глистов,обещают вырасти небольшими(мама 45 см в холке)-этого вполне достаточно пока.
Mori, очень правильно,что отдали  того щенка,я знаю эту тему,мои хорошики во двор на охрану не поедут,только на диван и подушку(очень хотелось бы)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата 236Simona ()
Mori, очень правильно,что отдали того щенка,
Да, бедная Катя была так рада! Ее уже Т. начала давить: или щенков пристраивай срочно, или забирай.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Значит пока так 

Трое малышей остались без мамы . Спасены с улицы . Срочно ищут дом . Здоровы , очень ласковы .Обработаны от блох и глистов , обещают вырасти небольшими(мама 45 см в холке) . Полтора месяца . Два мальчика и девочка . Отдаются только надёжным и ответственным людям . Не на цепь ! Ольга Романовна 8 029 602 23 31  

Маленькие растут не по дням , а по часам . Скоро надо будет делать новые фото . Я на следующей неделе смогла бы в пн или вт . Или ещё рано ? Как скажете . yes
8-044-531-80-87
69.  
69
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
tanya75, я надеюсь,что на следующей неделе их будут фотографировать новые хозяева.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Я тоже  yes

Добавлено (24 Ноября 2014, 20:26)
---------------------------------------------
на это надеюсь

8-044-531-80-87
71.  
71
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, объявления обновила.
http://egida.by/board/8-1-0-60861 
http://irr.by/userarea/preview/16506610/  
http://baraholka.onliner.by/viewtop....1097566
https://www.kufar.by/Партиза....=1&mp=1
http://minsk.mn.olx.by/obyavlenie/schenki-v-dar-ID4sfQp.html
http://oo.by/206727-schenki-v-dar/details.html
http://second.by/gamlet14021996/11094497/schenki-v-dar.html
http://minsk.slanet.by/Schenki_v_dar/~4312050/~567/
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
72.  
72
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Gamlet,спасибо,один чудесный мальчишка  целует ручки и лижет Вас в носик .
73.  
73
.
Минск, Веснянка
16896 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Этот коллаж еще актуален? В пятницу выйдут в комсомолке
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Актуален. Нормальных звонков пока нет. Несколько раз звонили дети, но их взрослые не перезванивали ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
ffake, актуален этот коллаж

Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 25.11.2014, 19:29
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
76.  
76
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Mori, своих подопечных надо знать в лицо,т.е.мордочку.Актуален коллаж сообщ. №75.
Хохочу до слез-банда впервые увидела себя в зеркале и ведет массированную атаку.Завтра утром пойду к начальнику ЖЭСа,чтобы выделил мне персональный контейнер для использованных газет,как в анекдоте-выношу мусор,соседи думают,что переезжаю.
77.  
77
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата 236Simona ()
только на диван и подушку(очень хотелось бы)
нет, на лежанку во3ле дивана
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
limeva2003, тоже неплохо.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Татьяна, я среагировала на слова "коллаж" и в "Комсомолку". smile
Подумала, у нас три собачки, главное - чтобы реклама вышла в " Комсомолке", а по ней откликнулись люди.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
80.  
80
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
236Simona, почему так подозрительно молчим? Звонки по щенкам есть?
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0