Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
6 щенкам грозит смерть!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




     

Подрастаем понемножку,не совсем уже мы крошки-
Сами кушаем, играем и, уже чуть-чуть, но лаем.
Ищем дом-надежный, славный (лучше рифмы мы не знаем),
Вас полижем, пожалеем и прижмемся, как умеем.
Посмотрите в наши глазки - столько в них любви и ласки,
Озорства, конечно, тоже (по-другому быть не может).
Может, встретимся? Мы - за! Может, ждем мы вас не зря?!!

Очень-очень ласковые щеночки(род.15.10.2014-Весы,самый устойчивый и надежный знак Зодиака),от такой же ласковой мамы высотой в холке 45 см очень мечтают вписать в адресник на ошейнике именно Ваш адрес!!!Очень контактные,самостоятельные,кушают все -отдаются в дар только ответственным хозяевам старше 18 лет для проживания в доме или квартире(будка и цепь категорически отвергаются).Тел. 8044-7633330 в любое время.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 28.11.2014, 19:16
101.  
101
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Да , ребята , вот это супер  smile Какие вы все молодцы !  yes Даю сегодня рекламу с обновками . А у малышей и вправду ангелы - у всех . Может поэтому такие везучие .

Уже спрашивала , повторюсь . Может кто даст ссылки на полезные для пристройства малышей группы на FB . Я там вчера только  зарегистрировалась .
8-044-531-80-87
102.  
102
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Хоть одна хорошая новость на сегодня-созвонилась с хозяйкой черного мальчика,он вовсю развлекается в частном ,теперь уже своем доме,его хозяйка-врач,до этого жила собака 14 лет,которой не стало,брали его как собачку-компаньона,он такой самостоятельный и смышленый,что полностью оправдывает все ожидания.

Добавлено (30 Ноября 2014, 12:25)
---------------------------------------------
Это черный гладкошерстный мальчик,которого взяли неделю назад,

103.  
103
.
Беларусь, Минск
15494 сообщения
Татьяна, будем верить, что в ближайшее время будет еще несколько хороших новостей!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
104.  
104
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Mori, в пятницу должна была выйти реклама малышни в "Комсомолке"-были ли звонки?
У меня пока хороших нет- молодожены на съемной квартире,потом девочку хотели взять,но у ребенка аллергия на длинную шерсть(где-то видела это объявление,но не нашла,где)-короче,все дома,наглеем,носимся по всей квартире,на бегу подтыривая все,что плохо лежит,а если хорошо лежит,то отбираем
у зазевавшегося кота или Джерри(если с Джерри коты вступают в конфликт и не уступают,то с малышней безропотно спасаются бегством).Джерри за день так нанянчится,что дрыхнет без задних ног и даже начал похрапывать во сне.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
15494 сообщения
Пока по малышам звонков не было. Только звонил один дядечка, спрашивал Яшку, щенка, которого мы устроили больше года назад. Где он увидел это объявление?!!
Так что по нашим малышам все еще впереди! girl_haha
Верю, что скоро звонки пойдут валом ... Временное затишье. Все будет очень хорошо!
А кто из банды самый наглый?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
106.  
106
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Самый наглый коричневый мальчик,девка ему мало уступает,а лохматик-тихушник,он берет измором и невинными глазками и достигает того же результата.
107.  
107
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Таким образом, настойчивые все...
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
108.  
108
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Да,и даже очень,сейчас поели в очередной раз,повыгоняли котов  из домиков,забурились туда и сладко дрыхнут.
IAA
109.  
109
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
236Simona, привет! Какие красотики у тебя! Думаю в ближайшее время они все уедут в свой дом!
Irisha
110.  
110
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
IAA, привет!Спасибо,надеемся на самый лучший дом.

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:43)
---------------------------------------------
Ажиотажный спрос на девочку-уже забрали в Минск,в квартиру собственную -понравились,по коричневому мальчику думают,тоже хотели эту девочку,тоже в квартиру.
У кого есть щенки,напишите мне свои телефоны,я буду перенаправлять,если будут хорошие звонки-кто-то хочет поменьше,кто-то побольше,вообще звонков сегодня много.УРА!!!СПАСИБО за рекламу!

IAA
111.  
111
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
236Simona, ну вот , а ты говоришь звонков нет lol , тут уже щенков не хватает girl_haha . И главное девочка нарасхват! А, по черному  пушистику что слышно?
Irisha
112.  
112
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Пока ничего,не знаю,как меня должны обаять будущие хозяева,чтобы я с ним рассталась.Спасибо!
Сейчас опять звонили по девочке,но подруге в подарок-пролетают,пацана не стала даже предлагать.
.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
15494 сообщения
Какие хорошие новости! Вот что значат хорошие фото!
Татьяна, коричневые девочки есть вот тут   http://egida.by/forum/115-22026-5
И совсем мелкие!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
114.  
114
.
Беларусь, Минск
2352 сообщения
Есть девочка. Если захотят по-больше: +375 44 500 04 81
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Понедельник, 01.12.2014, 18:43
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
115.  
115
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
прекрасные сегодня в теме новости!!!! очень за вас всех рада!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
116.  
116
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
janaSidorova, хорошо.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
и тут крупные щенки
http://egida.by/forum/115-21933-947681-16-1417101176
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2352 сообщения
236Simona, спасибо! yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
119.  
119
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
NatashaP, хорошо,все телефоны записала,буду предлагать.Я сегодня сама удивлена очень-все хотят девочку в красном ошейнике,мальчиков не предлагать-бывает же такое.Мои хлопцы на месте,в отсутствии барышни ведут себя очень некорректно-подрались из-за еды самым натуральным образом,пришлось кормить в разных мисках ,спать улеглись  отдельно  друг от друга,перед сном не потягали кота за хвост...
120.  
120
.
Беларусь, Минск
15494 сообщения
Жанна Васильевна перечислила деньги на карточку "Копейки", из них 200 тыс. - для малышей. Татьяна, у Вас есть карточка Беларусбанка? Или предпочитаете наличными?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 6 щенкам грозит смерть! (sml[warn]срочно нужны передержки, пиарные фото)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0