Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Вега (похожа на лайку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер







Красавица Вега молода, ей всего около 2 лет, но ей уже пришлось поскитаться на улице, почувствовать, что такое голод и холод. Но девочка не перестала доверять людям. Она очень тянется к человеку, очень любит общение. Равнодушна к другим собакам, но, как любой охотник, нетерпима к другим животным. Ласковая и послушная. Стерилизована. Очень хочет иметь СВОЙ дом.

Куратора: маковец галина михайловна lina11  +375 (29) 359-84-86

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:14
Галина
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
ПОМОГИТЕ НАМ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! sad
Галина
182.  
182
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Утром было минус 12. А девочка в будочке.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
183.  
183
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Оплатите Варте поднятие на ИРР.

Оплатить услугу «Поднятие объявления» поSMS
 
для оператора МТС
отправьте
SMS короткий номер 4841 c текстом push 4208

для оператора Velcom
отправьте
SMS на короткий номер 4841 c текстом push 4209

Для оператора Life
отправьте SMS на короткий номер 4841 c текстом push 4211

Стоимость услуги «Поднятие
объявления» для абонентов сети Life – 9900 рублей (без учета НДС).
MEV
184.  
184
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Оплачено.
Самого лучшего хозяина красавице.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
MEV, Спасибо огромное!!! smile
Если Вы из Гомеля, то мы с Вами -земляки. smile
Сообщение отредактировал: LINA11 - Четверг, 12.02.2015, 09:37
Галина
186.  
186
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Девочка сильно тоскует. Собаки - стайные животные, а охотничьи - в особенности! И от скуки малышка потихоньку грызет свою будочку.Когда ухожу - сердце болит от того, как маленькая сидит столбиком и смотрит вслед. Правда, не плачет. Просто сидит и смотрит ...
Даю рекламку в Контакте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
187.  
187
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Прогуляла ее с маманькой пол-часа, плюшка была очень счастлива, а потом угостила ее несколькими ахлоридными сушками, малышка их очень любит! начали образовываться штаны за задними лапками, короче, на лайку будет чуть больше похожа, чем на гончака.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
188.  
188
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Днем покормила кормом Супернади, а вечером сделала им так любимую Вегой творожную запеканку со сметаной
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
189.  
189
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Девочка так радуется, когда к ней приходят. Быстро поест, а потом - играть! Убрать в вольере невозможно: прыгает, хватает за рукава, вытаскивает варежки из карманов, забирает совок и веник. Приходится все делать одной рукой, на второй висит ребятеныш.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
190.  
190
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Вегу возили сегодня к Милютиной с сыном Галины, Милютина считает, что Вега абсолютно свободна от клещей, перхоть из-за густого подпушка, покупаю ее дегтярным мылом в воскресенье.
Варту должны были приехать вечером смотреть, но так и не доехали по итогу.

Добавлено (14 Февраля 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Боже, что за день сегодня в этом благородном семействе! еще вчера я отметила, что Вега настрогала массу куч, в основном, на газетки, подумала, что Мори с утра перекармливает, убрала и все! утром сегодня часов в 7 убрала газетки с кучками вполне оформленного вида и вздохнула спокойно, потом ожидался приезд очередных ручек, пропавших без вести, пошла туда в часа 3 и обнаружила опять массу куч, убрала их вся в недоумении, а потом пошла к будке, а там рядом с ней куча крупного корма и перед входом в будку навалена, и рядом с боком будки, и тут смотрю-между решеткой ЖРЭО и сеткой вольерчика стоит большой мешок зеленого Рэкса(??!!!), бок его порван чьими-то шаловливыми зубками, и оттуда высыпался корм сбоку будочки, я быстренько отвела Варту подальше, привязала к сливе, а корм этот руками убрала подчистую в мешок для мусора, а тот, что еще в мешке притарчивал, засунула целиком с мешком в пакет. Мори отрицает, что догадалась купить Рэкс girl_haha и поставить там, так что у Варты объявился поклонник, который в день святого Валентина решил подкормить любимую щенку Рэксом и не пожалел на это 70 тысяч даже! Я прошу прилюдно незнакомого поклонника Варты больше так не делать, нельзя щенкам переедать, у них начинается дисбактериоз, так как печень и желудок не справляются с перевариванием большого количества пищи, поступающей СЛИШКОМ ЧАСТО! Кроме того, это не самый лучший корм, и предназначен для взрослых собак!
Только я вздохнула спокойно и пошла с Вартой и Вегой ( очень недовольной соседством с Вартой) за мешком с продуктами от Галины, как на обратном пути сам собою отщелкнулся большой карабин в красном суперовском поводке, который подарили ВАрте, но ввиду малости и легковесности последней на нем ходит Вега! и эта фифа повернулась ко мне задом , а к кладбищу передом, и поскакала куда-то вдаль в своей попонке! Я просто рассвирепела, отвела Варту в вольерчик ( какой пример мамаша показала малышке, а?!) и уехала по делам, так как лайка за 3 месяца должна с закрытыми глазами найти дорогу домой, кошки днем не столь часто встречаются, да и деревьев в округе полно, на Вегином ошейнике телефоны, сама она в чужие руки не пойдет, так что я с чистой совестью бросила дурынду! Само собой, она дежурила возле подъезда, подбежала ко мне и тут же побежала загонять бедного здоровенного кота на дерево, демонстрируя чем она тут 2 часа занималась! теперь дрыхнет, пакость этакая, без задних ног...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 14.02.2015, 21:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
191.  
191
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Ха, часов в шесть выходил из домика — Вега паслась во дворе, деловито щели между гаражами обследовала. Я как-то даже не подумал, что сбежала, не признал её.

(Евгений, из арендаторов домика).

P.S.: Корм — не наш, мы только на 25 декабря немножко корма в шкафчик подкинули — гости тогда принесли ;)
192.  
192
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Вчера утром никакого корма рядом с будочкой не стояло! Я обходила и осматривала вокруг. Вчера за завтрак у нас была каша с консервами "Аппетитными", никакого сухого корма! Да и какой сухой корм зимой на улице, если у собачки нет воды - вода замерзает! Да, беда с этими поклонниками!
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 15.02.2015, 21:45
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
193.  
193
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата jekhor ()
(Евгений, из арендаторов домика).
вы "рождены, чтоб сказку сделать былью", Женя! не было бы счастливой судьбы ни у Макса, ни у Лисичкина, ни у Вислы, если бы не позволили будку поставить и загончик соорудить!

сегодня мы с Полиной фотографировали Джо и Варту в придачу и по отдельности!
Полина должна обработать фото и выложить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
194.  
194
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата limeva2003 ()
не было бы счастливой судьбы ни у Макса, ни у Лисичкина, ни у Вислы, если бы не позволили будку поставить и загончик соорудить!
и у сестрички Макса и Лисичкина, и "великолепной пятерки" мелких малышей, которую потом забрала Татьяна-Симона. Вот сколько жизнечек спасено!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
195.  
195
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
вы "рождены, чтоб сказку сделать былью", Женя! не было бы счастливой судьбы ни у Макса, ни у Лисичкина, ни у Вислы, если бы не позволили будку поставить и загончик соорудить!

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
и у сестрички Макса и Лисичкина, и "великолепной пятерки" мелких малышей, которую потом забрала Татьяна-Симона. Вот сколько жизнечек спасено!

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:50)
---------------------------------------------
присоединяюсь на все 1000!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
196.  
196
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Ну вы преувеличиваете :) Будочка всё-таки ещё до нас там стояла, мы сняли домик только в июне.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Всех этих малышей спасли уже после июля, вернее, с осени, когда Вы разрешили построить вольерчик вокру будки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
198.  
198
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Здравствуйте!
Мне очень повезло, ведь я имею честь, быть другом Варты. 
Забрала ее вчера, и моему счастью нет предела! Подумала, вам будет интересно узнать, как она в новом доме себя чувствует. Мне не сложно писать сюда изменения, что с ней происходят) Так что, если интересно, то только скажите.
Ну хоть времени с ней я провела пока не много, но новостей достаточно интересных. После ухода Любови Николаевны, Варточка начала знакомиться с домом. В общем, после обхаживания каждого угла и ужина, мы с ней хорошенько наигрались) У нее уже есть любимая игрушка, она ее частенько с собой носит. Не всегда, но когда играет) Пока еще не прогрызла mosking , но думаю век той игрушки скоро закончится). После игры, пошли во двор) Я с ней бегала на перегонки, хорошо возраст позволяет дурачиться с ней таким образом). Не стыдно признать, но ее я победить не смогла) Быстрая девочка!   yes .  В туалет сходила на улице, я ее похвалила, думаю на днях приучу к улице. 
По пути мы встретили кучу собак)) Две таксы , одну гончую, которая хотела видимо поиграть с ней, но я если честно, распереживалась, она ведь такая большая. Решила Варточку увести. Моя ошибка, признаю! В следующий раз уже не буду, пусть знакомится, а то я своей опекой, лишу собаку смелости. Маленьких собачек встретили, но Варта на них даже внимания не обратила) В общем пришли домой, обе уставшие) Варта сразу же пошла в комнату, и легла возле кровати, пока я ей не разрешила залесть) Там она уже начала придремывать) Ну и после того, как я увидела ее полуспящей, честное слово, пусть эти ковры хоть все изгадит, никуда я ее не отпущу спать. Половина кровати - ее) .. Я ее приглаживала, и она начала засыпать) Чудо-собака) Сон прошел у нас с ней замечательно) В шесть я поднялась и мы сразу же пошли гулять. На коридоре, пока я одевалась она уже присела, чтобы справить нужду, но я ее резко заинтересовала заговариванием) Сходили на улицу, все в порядке. Пришли поели, поиграли, снова спать легла)) Вот пока и всё. 

Но в моменты когда она засыпает, мне кажется ей грустно. Наверное скучает по всем, кто ей помогал.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Yana215, ой как же я рада, что Вы зарегистрировались на сайте!!! smile Очень рада вестям про нашу девочку!!! Спасибо Вам за неё!!! smile
Галина
200.  
200
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
.Спасибо огромное за малышку!!! Конечно пишите все новости про Вартусю. Нам очень интересно! Фотографиям тоже будем рады. yes
Юлиана Gemini
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0