Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Вега (похожа на лайку)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер







Красавица Вега молода, ей всего около 2 лет, но ей уже пришлось поскитаться на улице, почувствовать, что такое голод и холод. Но девочка не перестала доверять людям. Она очень тянется к человеку, очень любит общение. Равнодушна к другим собакам, но, как любой охотник, нетерпима к другим животным. Ласковая и послушная. Стерилизована. Очень хочет иметь СВОЙ дом.

Куратора: маковец галина михайловна lina11  +375 (29) 359-84-86

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 09:14
Галина
201.  
201
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Yana215,  здОрово , спасибо,  пусть и дальше все будет так же позитивно!
Цитата Yana215 ()
Половина кровати - ее) ..
girl_haha Любовь Ивановна , как Вам?
202.  
202
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Это ВАМ всем спасибо за нее) 
Никогда бы не подумала, что можно найти вторую такую как я, в лице собачки)
203.  
203
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Счастья красавице! Yana215, пишите нам про нее и показывайте, все будут только рады!
Сообщение отредактировал: busel02 - Вторник, 17.02.2015, 18:45
205.  
205
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата Yana215 ()
Но в моменты когда она засыпает, мне кажется ей грустно. Наверное скучает по всем, кто ей помогал.
В вольерчике Варточка очень скучала. Плакала, когда уходили от нее. Даже выла. А теперь она наслаждается общением.

Добавлено (17 Февраля 2015, 16:32)
---------------------------------------------
Yana215, спасибо большое за девочку!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
206.  
206
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Yana215 ()
Но в моменты когда она засыпает, мне кажется ей грустно.
Это у нее глаза такие раскосые чуть, как у Веги, кажется, что сильно кручинится, а на самом деле ничуть не бывало!
Цитата sveta444 ()
Любовь Ивановна , как Вам?
Ужас! Яна, одумайтесь, кровать-это место человека, никаких собак на кровати, у них должен быть свой коврик или подстилка, домик или гнездо, но ни на кровати, ни на диване собаки быть не должны, иначе ваш шифрегатор в их глазах опустится ниже плинтуса!
Цитата Yana215 ()
можно найти вторую такую как я, в лице собачки)
МОжно-можно, вот только хвостом вы пока что не обзавелись! girl_haha
Вега сегодня уже дважды побывала на улице, встретилась с Ларисой Лавикой, я хотела, чтобы Лариса ее сфотографировала, но фотик оказался разряженным и отказался снимать Вегу с великолепной здоровенной деревянной черепахой возле Дворца искусств, вот горе-то! sad
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 18.02.2015, 14:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
207.  
207
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Здравствуйте! 
Немного новостей) 
В общем , имя Варта не прижилось для меня.. Все время забывала его. Вот теперь зову Алисой. Так как Малышка очень похожа на лисичку поведением) Когда гуляем, постоянно прыгает и копается в снегу) 
Буду вечером делать ей уголок. Сфоткаю и пришлю.. когда она привыкнет к нему. 
На больших собак во время прогулки гавкает) Не знаю что делать, может подскажите?
Постоянно ходит за мной. Я вчера первый раз ушла из дома, на пару часов, без нее. Когда пришла, она от меня не отходила. Думаю, привыкла уже. 
Команду "Фу" выучила без проблем. Потихоньку приучаю "ко мне".. Но что то не особо удается. Когда мы на улице , она бежит так сильно, что мне приходится с ней бежать. Не знаю, наверное нужно строже быть.. 
В общем, если есть у кого-нибудь опыт в таком деле.. подскажите как и что. Надо же в таком возрасте дисциплине учить ее, а то вырастет и не справлюсь с поводком..
208.  
208
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вега- очень красивая! Вижу,что девочки подружились! Здорово! yes
Сообщение отредактировал: volia - Понедельник, 23.02.2015, 04:51
+375296787570 Ольга
209.  
209
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
210.  
210
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Звезда! yes
Юлиана Gemini
211.  
211
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Gemini_pl ()
Звезда!

Юля, звезда -это Вега, "Ве́га (α Лиры) — самая яркая звезда в созвездии Лиры, пятая по яркости звезда ночного неба", так что Варта-Алиса дочь звезды!
Я очень рада, что Варту привили полностью.
У Веги какое-то осложнение с внутренними швами, вчера ездили в Ветмедцентр, я попросила посмотреть ее Никиту Михайловича, он подавил один из свищей, пошла кровь. Он порекомендовал сделать аппликации из димексид-геля дважды в день и привести Вегу в пятницу на осмотр, вчера купила димексид-гель за 19600, опять попонки, вчерашнюю стирала раз 5, первых 3 раза просто отмывала от песка, в ванне был филиал детской песочницы, мне жалко пятую по яркости звездочку, ей как-то не везет, даром что лайка!

Добавлено (25 Февраля 2015, 23:21)
---------------------------------------------
Общая фотография с Яной просто отличная, понятно, что фотографии с кроватями и диванами я порицаю nea

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
212.  
212
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
фотографии с кроватями и диванами я порицаю

lol а я вот наоборот!
213.  
213
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
фото с хозяйкой - я пищу от восторга!!!! Yana215, так держать!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
214.  
214
.
Минск, Победа
23226 сообщений
У Веги продолжается эта аллергическая реакция на шовный материал, димексид-гель не шибко влияет на грубый характер внутреннего шва, сегодня попытаюсь прорваться к Григорию для удаления шовного материала, вчера слишком была занята Варей и ее стерилизацией.
температура у Веги нормальная, вчера отлично поела кашу с последней своей запеченной скумбрией, а сегодня утром еще охотнее немецкие перья с консервой скумбрии, даже миску вылизала, хорошо гуляет с Гарсоном, только опасные для моей жизни встреченные этой парочкой вредоносных лаечек кошки омрачают наши прогулки и вызывают двойной спаренный рывок и высокий лай дуэтом! КАК БЫ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА ПРИ ПОЛНОМ ОДОМАШНИВАНИИ ВСЕХ КОШЕК МОЕГО РАЙОНА! lol lol

Добавлено (02 Марта 2015, 01:20)
---------------------------------------------
Григорий прикомандировал Диму, Дима попытался достать все нитки из внутреннего косметического шва, но судя по тому, что внутри по-прежнему грубая складка, достали не весь шовный материал, Веге было очень больно, хотя Дима обколол все окрестности свищей обезбаливающим, сказали снимать корочки перекисью и засовывать в дырки левомеколь, уже вчера вечером левомеколь не засовывался, сегодня тоже нет, со вчерашнего дня колем и Вегу цефтриаксоном по пол-грамма. Вега очень терпеливая собака, аппетит улучшился, ела сегодня кашу на говяжьем бульоне с яйцом вкрутую, бутик с сыром, а теперь съела кашу с консервой, я ею уже довольна в этом плане.
Мне бы очень хотелось, чтобы куратор принимала бы больше участия в жизни Веги, щенки это , конечно, важно, но и подопечная собака должна пользоваться и вниманием, и заботой, как-то непонятно, что куратор ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ УЗНАТЬ, как прошел визит к Григорию!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Извините меня, Любовь Ивановна. Нахваталась животных, с таким объёмом уже не справляюсь. Обещаю исправиться. (Звонила Вам 2 раза вчера).
Галина
216.  
216
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
limeva2003, Вега очень красивая!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
217.  
217
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата NatashaP ()
Вега очень красивая!!!

И я, и я, и я того же мнения! yes
Сегодня сняла сама шов, который скреплял 2 свища, уже практически ничего нет, слабые коротенькие царапинки, завтра сниму попонку с бедняжки Веги. Огромное спасибо Диме, что спас нашу флегму от аллергичного косметического шва в 3 нитки за один раз! сегодня прогнала глисты 2 таблетками празитаба плюс, через 10дней привьем, давно бы привили, но чертова аллергия со свищами отняла 10 дней, увы! сегодня куратор сфотографировала Вегу и Варю во время своего визита на прогулке в то время, как я пыталась чуток зафиксировать вторую и развернуть голову первой к фотографу, позже посмотрю, что получилось, и если хотя бы частично они будут похожи на самих себя, то выложу в их темах.

Добавлено (05 Марта 2015, 23:56)
---------------------------------------------
Бедной Веге достались криворукие и кривоглазые куратор с передержкой girl_haha , фото Галины удаляю с такой же частотой, как и свои собственные! lol
Вот что получилось по итогу nea nea
, , , , ,

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
218.  
218
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Красотка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
219.  
219
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Mori ()
Красотка

Красотка вчера бегала часа 3-4 по всем местным кошачьим явкам и даже пыталась вскочить в окно к домашнему коту в соседнем доме! lol А сегодня решила избавиться от попонки и решительно перегрызла пару шлеек, так как шов был уже снят более суток назад, то я просто развязала все целые шлейки и сняла бедную пострадавшую попонку.

Добавлено (08 Марта 2015, 00:36)
---------------------------------------------
не давала ей творог с четверга, так как глистов погоняла, а с завтрашнего дня опять начну давать, купила сегодня пачку творога и сметану для вредоносной лайки, которая вчера устроила переполох в кошачьем царстве!

Добавлено (11 Марта 2015, 05:00)
---------------------------------------------
Вега себя чувствует хорошо без попонки и часто приходит погладиться! Сырники обожает, сегодня съела свою порцию из 4-х сырников и хотела умять и Гарсонины тоже! В понедельник хочу ее привить у Григория Александровича по первому разу. Ей нельзя ехать в сельскую местность с ее охотничьими замашками, чтобы остаться в живых! Так что ищем городских ручек без птиц и кошек рядом, любящих длинные прогулки и молчаливых лаек-девочек. Вега настолько не информативна, что я ей говорю о том, что если бы все лайки были такими молчаливыми, как она, то их бы звали немками ( от немой) lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
220.  
220
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Какая Вега стала красавица! Спасибо, Любовь Ивановна за заботу!
Юлиана Gemini
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вега (похожа на лайку) (sml[love]очень нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0