• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ну очень красивые коты очень нуждаются в рекламе и доме!!! (sml[love]они зависли, а время поджимает)
Ну очень красивые коты очень нуждаются в рекламе и доме!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
sad :sad: Девочки, прошу только об одном -ПОМОЩИ В РЕКЛАМЕ!!!! Сама их прокормлю, содержу, но не хватает меня одной  везде. Этих котиков приютила уже давно. Кто-то больше года сидит (Рыжик) взяла диким, уже адаптировался, кто-то пол-года, кто-то больше чем пол-года. Все есть-и хорошие фото и коты перспективные, но как не странно подвисли, т.к. у меня нет времени на рекламу.Скоро может возникнуть критичная ситуация поэтому пишу, пыталась уладить все сама, но увы, а скоро весна. sad :sad:

ВОТ ОНИ ЗВЕЗДЫ smile

1.Тимоша-котик для семьи !!!Тимоша– кот длятех, кто любит порядок в доме. Ему чуть больше года,кастрирован, тигрового (лесного) окраса , шерсть плюшевая средней длины.Здоровый,
приучен к лотку. По характеру ласковый, спокойный, игривый, добрый, ничего не портит в квартире, равнодушен к  обоям. За порядок вдоме можно не волновать.  Идеальныйкотенок-тигренок для спокойных людей. Онпринесет в ваш дом много счастья!!! 8029-350-60-10или 8029-870-25-93



Добавлено (02 Января 2015, 19:50)
---------------------------------------------
2.Рыжик- котик для спокойнойсемьи!!!Кот по кличке Рыжик отдаетсяв добрые, ответственные руки!Кот молодой, кастрирован,рыже-белого окраса с  длинной шерсткойи высокими лапками. Котик крупный,домашний, аккуратный, приучен к лотку. Это золотое чудо будет встречать вас у
порога с работы, где бы он не находился.  Вечером святое дело быть рядом с хозяином, урчать, играть, ластиться ивыгибать спинку, когда его расчесывают. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

Добавлено (02 Января 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Снежок-кот белоснежного окраса в дар!Кот по кличке Снежок отдаетсяв добрые, ответственные руки!Кот молодой, кастрирован, чисто белого окраса
с  плюшевой гладкой «шубкой».Котикдомашний, нежный, аккуратный, приучен к лотку. Снежок невероятноласковый,
подойдет в семью с детьми. Он с вами везде. Вечером святое дело лежать рядом с
хозяином, урчать, играть и  ластиться.Разбавьте свои черные полосы жизни белыми и возьмите себе белое счастье! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

Сообщение отредактировал: 19455 - Пятница, 02.01.2015, 19:52
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Шанель уехала в новый дом. rolleyes Спасибо кто рекламировал ее в мое отсутствие.
Остается найти дом РЫЖИКУ.....
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
С 1 декабря интенсивная реклама нужна?
да на Рыжика. yes Выкладываю его новые фото для обновления рекламного модуля.
     
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
103.  
103
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата
Команда приняла решение больше не рекламировать Ваших животных.
К такому решению нас привели многочисленные нарушения правил с Вашей стороны и полное игнорирование наших просьб.
Последней каплей стало то, что нам из-за этого стали отказывать администраторы сайтов в полноценной рекламе других животных.
Отныне просим не тратить свое время на общение с нами. Вы прекрасно рекламируете своих животных сами, в наших советах не нуждаетесь.
Успехов Вашим подопечным!
http://egida.by/forum/111-25028-1090009-16-1448549461
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Команда приняла решение больше не рекламировать Ваших животных.
во-первых, это НЕ МОИ животные.мои животные живут со мной. этим животным я присвоила свой номер телефона, чтоб дать им шанс найти хозяина. Т.о. образом рекламная команда лишила животных возможности найти хозяина. blush
Цитата Наталия ()
К такому решению нас привели многочисленные нарушения правил с Вашей стороны и полное игнорирование наших просьб.Последней каплей стало то, что нам из-за этого стали отказывать администраторы сайтов в полноценной рекламе других животных.
приувеличивать не стоит. во-первых, реклама лишней не бывает на ресурсах, где лимита нет. во-вторых, почему зайдя на сайты, которые охватываете вы, я захожу и не вижу "свое" животное. почему его я не могу разместить? (это без претензий, возможно вы кидаете вечером.но одно другому не мешает. посмотрели, что есть свежее объявление-радуйтесь, и переходите к следующему животному). на оо.by согласна, не знала, что режут админы, раньше пол-года одно и тоже висело и ничего. но и в этом проблемы нет. можете дать номера (раз уж если это из-за "моего" животного )мне этих животных и я попрошу админа их там разместить там. не надо из мухи слона раздувать.
просто в ваших рядах стало на одного помощника меньше, а животных нуждающихся больше и ,вы  лишили животных возможности на хорошую жизнь. многих животных я просто размещаю темку и оставляю свой номер, т.к. больше некого нет. теперь я 100 раз подумаю (когда меня будут просить разместить темку)  браться размещать здесь темку или нет "ведь оно почему-то" мое становится. а раз животное сразу становится МОЕ, то его никто рекламировать не будет. пусть лучше животное по улице бегает и ждет своей учести, может ему попадется не такой злостный нарушитель, как я, который старается помощь животному и лишний раз закидываетс объявки на безлимитные сайты.
Цитата Наталия ()
Отныне просим не тратить свое время на общение с нами.
Отныне не смею беспокоить Ваше Высочество.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
105.  
105
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 19455 ()
,вы  лишили животных возможности на хорошую жизнь

Ничего подобного. Однако в полемику с Вами вступать не будем.
Будем работать с теми, кому наша помощь действительно нужна.
Вы прекрасно справляетесь самостоятельно.

Цитата 19455 ()
Отныне не смею беспокоить Ваше Высочество.
Ваше желание оскорбить людей, которые тратили на Вас и курируемых Вами животных свое время, оставляю без внимания.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Отныне просим не тратить свое время на общение с нами.
я вам ответила вашими же словами.

Добавлено (27 Ноября 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Отныне не смею беспокоить Ваше Высочество.
не вижу ругательных слов в данной фразе

Добавлено (10 Декабря 2015, 09:02)
---------------------------------------------
а вот и новый зверек, которому срочно нужен дом!!!

Котенок-мальчик в дар!Отдается в очень хорошиеруки очаровательный черненький котенок. Малышу 1,5 месяца, шерсть средней длины. Мальчишка приучен к лотку.  Отлично подойдет в семью. Котенок здоровый, веселый, игривый, как только до него дотрагиваешься сразу включает свой урчащий моторчик и тарахтит. Он подарит вам много позитива и радости! Он с вами всегда и везде. Когда узнаешь его поближе, то понимаешь, что все лучшее что есть в котах, все эти самые лучшие качества есть в нем. Он самый, самый лучший!!! Это пупсик, солнышко, прелесть. Если вы хотите засыпать сладким сном под урчание маленького принца , то звоните скорее. Он один в таком
экземпляре!!! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

    

Добавлено (10 Декабря 2015, 09:10)
---------------------------------------------
    

Сообщение отредактировал: 19455 - Четверг, 10.12.2015, 09:07
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
108.  
108
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Мелкого черного забрали. В этой теме помощь нужна двум рыжим котам -Рыжику и Барону
Барон- плюшевый кот с доброй душой в дар!
Барон –роскошный молодой кастрированный кот, возраст 1,5 года, домашний, приучен к лотку. Барон обладатель густой роскошной шубки. Несмотря на то, что он очень большой кот, он также обладатель большой доброй души. Барон невероятно ласков, послушен, любит гладиться по всюду. Как только начинаешь его чесать, начинает подставлять свой пузик и петь кошачьи песни, постоянно просит чтобы его гладили. Угадывается кровь породистых собратьев .Ждет наш Барончик Человека, его чтоб любить, лежать на коленях и жизнь с ним прожить! Отлично ладит с другими животными. Звоните, приезжайте знакомиться с прекрасным и нежным принцем!  8029-350-60-10 или 8029-870-25-93




Добавлено (06 Января 2016, 10:35)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Февраля 2016, 09:27)
---------------------------------------------
Барона забрали все хорошо, yes а вот с Рыжиком беда. Два раза его брали и 2 раза его возвращали. sad С ним сложновато будет где-то месяц на привыкание, т.к. он у меня очень долго был с октября 2013г и взяла его годовалого диковатого. приручила, адаптировала, поэтому новым хозяевам надо набраться терпения и протянуть около месяца. Но наши люди трудностей не привыкли преодалевать. Одни вернули через два дня, другие через неделю. печаль....наверно только волонтеры способны понять животное и некоторое время перетерпеть его бзики, а всем надо чтоб на плечи прыгал с первого дня и ластился часами.
Рыжику очень нужен новый дом и терпимые хозяева!!!

Сообщение отредактировал: 19455 - Среда, 06.01.2016, 10:37
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
109.  
109
.
Беларусь, минск
779 сообщений
     

Добавлено (26 Февраля 2016, 16:00)
---------------------------------------------
     

Добавлено (26 Февраля 2016, 16:01)
---------------------------------------------
   

Сообщение отредактировал: korol-ewa - Пятница, 26.02.2016, 15:58
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
каллажи для скромного мальчика

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Рыжика?
112.  
112
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Алён-Ка,  да, очень актуальна. Отвечаю за куратора, т.к. у нее нет временно интернета.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Рыжика готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 12-00 часов 30 марта (а лучше сегодня).
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу.
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?
114.  
114
.
Беларусь, минск
779 сообщений
1. Оставляем за собой рекламу на ОЛХ, куфар.
2. Фотографии в сообщении 109 на этой странице
3. телефоны актуальны: 8029-350-60-10или 8029-870-25-93
4. Просим помощи с текстом. По тексту: в семью средних лет, без маленьких детей и др. котов. Первое время будет скромен, очень осторожен, на адаптацию около месяца.

Согласны:
Цитата Алён-Ка ()
Уважаемые кураторы!PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу.
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?


СПАСИБО!
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Среда, 30.03.2016, 11:58
115.  
115
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
При наличии лишних ручек очень прошу переадресовывать на Семен Семеныча- тема http://egida.by/forum/112-26709-1 Мой номер лайф +375 25 703 08 96 велком 29 373 12 67
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Рыжик в интенсивной рекламе с 01 по 10 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки:

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Суббота, 02.04.2016, 13:56
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите Рыжику стать заметнее на сайте 303.by

Окажите помощь в оплате Vip-объявления!

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+551156 

Стоимость услуги: 
для абонентов Velcom и Life:) 19.000 бел. руб. с НДС 
для абонентов МТС 25.000 бел. руб. с НДС
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Прошу куратора животного Рыжик переадресовывать "лишние звонки" на животное Абрикоска (если согласны на девочку) из темы[url=http://egida.by/forum/173-27671-1,]http://egida.by/forum/173-27671-1,[/url] тел. 8029 572-86-15 Ольга. Спасибо!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Поправка к сообщению №118:
Прошу куратора животного Рыжик переадресовывать "лишние звонки" на животное Абрикоска (если согласны на девочку) из темы http://egida.by/forum/173-27671-1 тел. 8029 572-86-15 Ольга
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 02.04.2016, 22:46
120.  
120
.
Minsk, Зелёный луг
1 сообщение
Добрый день.
Расскажите, пожалуйста, более подробно почему Рыжика дважды возвращали?
Как он себя ведет с другими котами (у нас уже есть кошка)?
Сообщение отредактировал: keale - Пятница, 15.04.2016, 22:32
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ну очень красивые коты очень нуждаются в рекламе и доме!!! (sml[love]они зависли, а время поджимает)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0