• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Взята под опеку ООЗЖ " Эгида".

На Красно-слоьодской улице с 6 этажа выкинул маленького щенка!!! Две лапы точно сломаны, жду фото.
Люди, срочно нужна Передержка, вет.помощь!!!


  

Мы каждый день видим темы со словами "SOS" и "ситуация критическая".. Но в данном случае история будет говорить сама за себя.. Мы даже представить не могли, что в 21 веке в нашем мире еще осталась такая жестокость..

Маленькую трехкилограммовую крошку выкинули из окна пятого этажа собственные хозяева. В результате падения с такой высоты малышка осталась жива, но получила серьезные травмы. У нее перелом сразу трех лапок и повреждения внутренних органов. Помимо этого при осмотре обнаружен застарелый перелом ребра, что означает то, что над ней издевались и раньше..

Сделали операцию - лангетки на двух передних лапках, спица в задней. Сейчас малышка реабилитируется, уже пытается вставать, хорошо кушает и наслаждается простыми радостями собачьей жизни - вкусной едой и сладкими почесонами.


   
  


Кураторы:
+375 29 6094626 Марина
+375 29 641 45 18 Оксана


Спасибо огромное всем, кто помог нам!!! Благодаря Вам за сутки была собрана сумма денег, достаточная для оплаты операции и последующей реабилитации!!!

Для помощи есть карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824, срок до 08/17 и easypay 37976588.





Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 22.02.2015, 01:04
161.  
161
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Спасибо всем, а особенно передержке Оксане.будем надеяться,что девочка будет счастлива и ее больше никто и никогда не обидит.
162.  
162
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana-6, я очень рада, что Вас знаю, и что Доминике посчастливилось попасть именно к Вам! Спасибо за малышечку!

Уверена, что сейчас у нее сейчас все будет хорошо!  smile
163.  
163
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Я тоже очень рада что Никуся нашла свой дом,дай Бог ей больше никогда не видеть горя wink
164.  
164
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ждем фото из новой семьи! Такая уже малышка, я думала, она крупнее. Милаха.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
165.  
165
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 

Остаток (306.000) мы с Оксаной решили отдать в тему собак из Колодищ - там предстоит еще очень много работы. 

Спасибо всем, кто помог малышке найти свой дом!  dog

Добавлено (29 Мая 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Хозяева козявки передают всем привет и спрашивают совета - чем лучше Нику обработать от клещей? Собачники, подскажите, пожалуйста smile

166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы просим хозяев зайти " на огонек"!!!!   В тему!! smile

 Фото ! Как она??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Все хорошо!
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сколько она выросла? Какого она сейчас роста???

 Марина! Может, у Вероники будет в подарок Доминике ср-вол от клещей? Спроси!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Наталья, она осталась такого же размера
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0