• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Взята под опеку ООЗЖ " Эгида".

На Красно-слоьодской улице с 6 этажа выкинул маленького щенка!!! Две лапы точно сломаны, жду фото.
Люди, срочно нужна Передержка, вет.помощь!!!


  

Мы каждый день видим темы со словами "SOS" и "ситуация критическая".. Но в данном случае история будет говорить сама за себя.. Мы даже представить не могли, что в 21 веке в нашем мире еще осталась такая жестокость..

Маленькую трехкилограммовую крошку выкинули из окна пятого этажа собственные хозяева. В результате падения с такой высоты малышка осталась жива, но получила серьезные травмы. У нее перелом сразу трех лапок и повреждения внутренних органов. Помимо этого при осмотре обнаружен застарелый перелом ребра, что означает то, что над ней издевались и раньше..

Сделали операцию - лангетки на двух передних лапках, спица в задней. Сейчас малышка реабилитируется, уже пытается вставать, хорошо кушает и наслаждается простыми радостями собачьей жизни - вкусной едой и сладкими почесонами.


   
  


Кураторы:
+375 29 6094626 Марина
+375 29 641 45 18 Оксана


Спасибо огромное всем, кто помог нам!!! Благодаря Вам за сутки была собрана сумма денег, достаточная для оплаты операции и последующей реабилитации!!!

Для помощи есть карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824, срок до 08/17 и easypay 37976588.





Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 22.02.2015, 01:04
121.  
121
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Никуша всем передает привет. Ребенок наслаждается обычными собачьими радостями - полной миской вкуснючей еды и обнимашками перед сном  girl_haha

122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Девочки, спасибо Вам за малышку!
124.  
124
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Простите, пожалуйса,что вложу в чужую тему. У Доминички все хорошо, ей всего хватает. Очень за нее рада. 

Но почему-то совсем мимо прошла тема Джексона. А у него все гораздо сложнее. 2 операции со спицами. Но почему-то он никому не интересен....может не такой красавчик...
Пожалуйста, очень прошу помочь мне рекламой, у нас скоро третья операция. Директор на работе на меня уже наехал, что я слишком часто беру в кассе себе авансы.
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня была у Оксаны и Доминики. Oksana-6, , приятно было познакомиться. И спасибо Вам за  Доминику и других.
 По обращению в милицию с заявлением.
 Сегодня провели встречу и беседы со свидетелями. Часть из них сразу, как свидетели, отпадают.
 Пока не закончим опрос всех соседей, заявления от Эгиды писать не будем.
 Только если решим, что всех, кого нужно нашли, и заявление не будет эмоциями, а в нем будут неоспоримые факты.
 Потому об этой части темы- пока тайм-аут.
 Сначала опрос всех соседей. Потом- мнение юриста. Мы вас всех с ним ознакомим.
 Жаль, что этого не сделали  сразу.

 А Доминика- нежная, трепетная и прекрасная!!! И еще она БОРОДАТАЯ!!! mosking smile
 А еще у Оксаны есть прекрасные собаки и коты!!! И часть из них0 бывшие бездомные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Наталья, из 6 котов 4 подобраны,овчарка подобрана а таксёныша взяла у волонтёра Любы Вишневской yes
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana-6, - СУПЕРОКСАНА!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
И еще она БОРОДАТАЯ!!!
Намек принят  lol
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , мне сообщили, что шансов - зеро- уже выстроилась очередь... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ffake, такое смешное собаченё) и такое мелкое... rolleyes видимо, лёгенькая совсем, поэтому и не разбилась, девочка...
Вероника
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата ffake ()
Юрист Юля Малятина знакомится с пострадавшей.. 


mosking милость )


Что ни делается - к лучшему!
132.  
132
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lol

133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lol

зато сразу видно, что у детки ещё толком зубы не выросли. может это она так свой нежный возраст общественности демонстрирует girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
ffake, вам понравился ДВОРЕЦ egegei

Добавлено (03 Марта 2015, 20:35)
---------------------------------------------
dog мы уже там обосновались и никого не пускаем run

135.  
135
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Oksana-6 ()
вам понравился ДВОРЕЦ
Главное, чтобы он Зюзе нравился  smile

Добавлено (04 Марта 2015, 23:47)
---------------------------------------------

 
 
Прошу модераторов добавить актуальный фин.отчет под спойлер в первое  yes
136.  
136
.
Минск, Уручье
444 сообщения
все время слежу за темой, и каждый раз реву. Теперь уже от счастья. mosking
Oksana-6, пожмякайте там Доминику за меня, пожалуйста
Сообщение отредактировал: Настюшкин - Четверг, 05.03.2015, 16:00
137.  
137
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

Ника и физиопроцедуры. Жутко ей это не нравится, уже начала характер показывать.
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А характер у нее ОГО-ГО!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Характер да, но она очень умело прикидывается веником и самой несчастной собакой на свете  lol
140.
140
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знает свою работу. Точь в точь как Мусс: пожалейте: бьют, выгоняют, не кормят.... mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0