• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Взята под опеку ООЗЖ " Эгида".

На Красно-слоьодской улице с 6 этажа выкинул маленького щенка!!! Две лапы точно сломаны, жду фото.
Люди, срочно нужна Передержка, вет.помощь!!!


  

Мы каждый день видим темы со словами "SOS" и "ситуация критическая".. Но в данном случае история будет говорить сама за себя.. Мы даже представить не могли, что в 21 веке в нашем мире еще осталась такая жестокость..

Маленькую трехкилограммовую крошку выкинули из окна пятого этажа собственные хозяева. В результате падения с такой высоты малышка осталась жива, но получила серьезные травмы. У нее перелом сразу трех лапок и повреждения внутренних органов. Помимо этого при осмотре обнаружен застарелый перелом ребра, что означает то, что над ней издевались и раньше..

Сделали операцию - лангетки на двух передних лапках, спица в задней. Сейчас малышка реабилитируется, уже пытается вставать, хорошо кушает и наслаждается простыми радостями собачьей жизни - вкусной едой и сладкими почесонами.


   
  


Кураторы:
+375 29 6094626 Марина
+375 29 641 45 18 Оксана


Спасибо огромное всем, кто помог нам!!! Благодаря Вам за сутки была собрана сумма денег, достаточная для оплаты операции и последующей реабилитации!!!

Для помощи есть карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824, срок до 08/17 и easypay 37976588.





Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 22.02.2015, 01:04
141.  
141
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Девочки, у меня осталось 18 таблеток "Остеогенона" от лечения собаки Даши с переломом. Может быть пригодится Доминике?

"Остеогенон" - регулятор кальциево-фосфорного обмена. Препарат оказывает двоякое действие на метаболизм костной ткани: стимулирующее действие на остеобласты и ингибирующее действие на остеокласты. Содержит необходимые компоненты для синтеза костной ткани. Подробнее тут.
142.  
142
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Цитата Наталья ()
Точь в точь как Мусс
Мусс?А что за Мусс?  у меня на передержке тоже Мусс был mosking Давновато уже, выл еще все время)))
143.  
143
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Настюшкин ()
Мусс?А что за Мусс?
Это пёс Натальи Александровны, тоже бородач ))  http://egida.by/forum/56-889-23

Добавлено (09 Марта 2015, 23:52)
---------------------------------------------
Jety, спасибо! Я поговорю с доктором.

144.  
144
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Оксана,а как малышка сейчас? сколько еще в гипсе? что сказал врач при последнем осмотре?
145.  
145
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Цитата ffake ()
Это пёс Натальи Александровны, тоже бородач ))  http://egida.by/forum/56-889-23
а у меня вот этот был http://egida.by/forum/16-13746-5  yes
146.  
146
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Kouka, Никуся чувствует себя хорошо,к врачу на осмотр 17 числа может уже и снимут гипс. 
Она такая хитрюга что свет не видел и в то же время умненькая,когда начинаю ругать сразу бежит в домик и ложится брюшком вверх
147.  
147
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Как дела у малышки?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
148.  
148
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
бусинка,Никуся просто красотка,бегает прыгает,надо искать малыхе хорошего хозяина
149.  
149
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Oksana-6, нужны хорошие фотографии Никуси и текст. Заявку на рекламу можно подать в тему Помощи рекламы. Ссылка в моей подписи. yes
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Мне думается, что Доминика уже выросла?? И что нужны новые фото!!

 Я правильно думаю??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Оксана, малышка до сих пор у Вас? Я, честно говоря, думала, что Доминика уже в своем доме, в семье. Ведь Ваш вариант - передержка, и как я читала-у Вас приличное количество своих животных, тоже спасенных Вами, за что Вам низкий поклон. Вы ничего не пишете, может нужна какая-то мат.помощь, ведь каждому понятно, что добросовестное содержание этих малышей достаточно затратно.  А Доминика на самом деле очень подросла?
152.  
152
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
saona1, Ника ещё у меня,но надеюсь вопрос с её пристройством решится в ближайшее время,у меня на самом деле совсем  мало времени,а она требует много внимания,да и привыкает она к нам...потом ей очень скучно будет
153.  
153
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Никуша подросла и обнаглела)) скушала две пары Оксаниных очков)

Завтра Доминика будет на акции! Приходите и знакомьтесь :)
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , делайте на акции фото всех! Потом- в темы!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Урааааааааа!Доминика в новом доме,между прочим теперь будет жить в самом центре города на Площади Победы! girlpoka good2 wow Дай Бог чтобы у неё всё было хорошо и её любили так же как и мы.
156.  
156
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Oksana-6 ()
Дай Бог чтобы у неё всё было хорошо и её любили
yes
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana-6, , супер!!!
 Фото ее и новых хозяев будут???? Возле  Вечного огня!!!

Добавлено (29 Марта 2015, 18:46)
---------------------------------------------
 

 29 марта на акции Эгиды Доминика нашла свои добрые руки!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Наша красотка пользовалась успехом,так что у нас было право выбора.
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну еще бы, такая прелестная малышка! Счастья девоньке и ее хозяевам!
160.  
160
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Такой милый нос! Все плохое уже позади, впереди - СЧАСТЬЕ!!! smile smile smile Спасибо за Доминику!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Доминика. Щенка выбросили с 5 этажа! (sml[wow]срочно нужна передержка!!!! Помощь всем!!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0