Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Оооочень беременная кошечка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Кто бывает в ВК, не могли не видеть посты о ней. Вот и я видела и жалела бедолагу...Недавно не успела откликнуться на крик о помощи другой беременной - и кошка пропала... Сейчас решила долго не ждать.


Кошка у меня на передержке со вчерашнего вечера. Я надеялась на чудо и на то, что операция возможна....Но - нет. Срок подойдет вот-вот; возможно, что  приду с работы - и, вуаля! 
Тему создала, в большей степени для того, чтобы спрашивать советы по уходу за мелочью. Никогда не видела и не имела дела с кошкиными детьми меньше месячного возраста. С радостью приму все рекомендации по кормлению мамаши и уходу за ней и детьми. Заранее благодарю!

Вот такая пузатая мурчалка))))

   
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата LadyCat ()
праздинком
lol :lol: lol LadyCat,  и Вы туда же  girl_haha
Как семейство? Уже пушистики)
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 06.03.2015, 12:58
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
sveta444, уже толстопузы!)))) определенно, кто-то будет более пушистым... Гендерное разделение - пока загадка girl_haha
Сюрприз будет!
Цитата LadyCat ()
батончик мюсли взвешивала каждый день. А теперь внимание вопрос: ЗАЧЕМ?
не томите! Все заинтригованы!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Galla ()
Все заинтригованы!
проверка показаний весов)))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Цитата LadyCat ()
я тут вспоминаю девушку, которая батончик мюсли взвешивала каждый день. А теперь внимание вопрос: ЗАЧЕМ

Жанночка, зачем ты меня в краску вгоняешь? Ну да, я как сумасшедшая мама сына, так же по-сумасшедшему относилась и к котодетям)))) ну там взвешивания, прибавка в весе и проч girl_haha
Кто не был в декрете, тому не понять girl_haha
А помнишь, как я тебе звонила в 7 утра в панике?
Galla, извини за флуд в теме. Хочу потискатб твоих карапузов и ответить на сакральный вопрос:кто есть кто? со своими я не ошиблась)))))
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Алеся_Б, приезжай! Можно в воскресенье))) продезинфицируем и потискаем!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Ох, не знаю как насчёт воскресенья...Я могу приехать с помощником, но тогда будет не понятно, кого дезинфицировать, кого тискать, кого спасать от сына))) смешается все: люди, кошки, котята, собаки)))
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Ranata ()
проверка показаний весов)))

точно  wink

Добавлено (06 Марта 2015, 16:44)
---------------------------------------------
Цитата Алеся_Б ()
Жанночка, зачем ты меня в краску вгоняешь? Ну да, я как сумасшедшая мама сына, так же по-сумасшедшему относилась и к котодетям)))) ну там взвешивания, прибавка в весе и проч Кто не был в декрете, тому не понять А помнишь, как я тебе звонила в 7 утра в панике?
наоборот здорово rolleyes креативненько... так сказать контрольный замер стартовой точки. Мы же хотели , чтобы все выжили... А помнишь махинации с коробками и партиями котят? Охх! Веселые были деньки girl_haha
Сообщение отредактировал: LadyCat - Пятница, 06.03.2015, 16:44
В наших силах все изменить!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, Галюнь, я в очередь потискать рыжика(или рыжую girl_haha )  когда подрастет , мохнатость его зашкаливает lol
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти,  ты не тяни, а то пока приедешь их уже затискают :-) У меня была знакомая сегодня, она котолюб со стажем. Пересмотрела детишек. Сказала, что с вероятностью 90% мы имеем всех пацанов и одну девку - лесную с белым. Я её скумбрией называю.
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 06.03.2015, 22:51
50.  
50
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
имеем всех пацанов

вот Кимон наверное будет счастлив, мальчуковое полку прибыло girl_haha girl_haha girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Как ваши ясельки поживают? smile
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, Киму интересно, конечно, но к мелким я его не допускаю. Маман и так нервничает на других кошек.
Kalink@, нормально все. Толстопузят, спят стопочкой))))) Пуповины отвалились. Когда на руках держу - носами двигают и нюхают, усишками шевелят. Смешные мышата!
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Малышочки))) girllove


Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 10.03.2015, 12:12
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
мне нравится черно-белый (который как будто в маске rolleyes ). Если пацан...может Зорро назовете? girl_haha
В наших силах все изменить!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
а мне рыжики) Фанта, Миранда)))
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ranata, опять разделились в предпочтениях girl_haha
В наших силах все изменить!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Рыжего и белого уже спрашивают... и очень интересуются, какой пол blush

Добавлено (11 Марта 2015, 00:03)
---------------------------------------------
И бело-лесного спрашивают одного, если есть мальчишка, то тоже хотя забронировать и готовы ждать.

58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Kalink@, спасибо за помощь! У нас, вроде, все пацаны, кроме бело-лесной. Белый уже забронирован. У рыжего есть дефект хвоста, но как Катя говорит, он от этого только выигрывает. У него кончик хвоста - крючком, там то ли родовая травма, то ли в утробе так развилось - пара последних позвонков наверное сломана? Короче, хвост -толстая короткая морковка с вопросительных знаком.

У меня вопрос по мамке. Я пузо её не ощупывала, а Катя вчера её пожмякала и заметила уплотнение на одном из сосков, довольно обширное. Наверное вся молочная железа, все такое плотное...Начала сцеживать молоко -бьет струей, но кошке больно и она вырывается. А дети именно к этому соску не присасываются (((((( Не знаю, что и делать...
59.  
59
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата Galla ()
А дети именно к этому соску не присасываются
А если попробовать котенка прямо мордочкой туда тыкнуть, может, присосется? Когда моя кошка выкармливала малышню, у них были любимые соски, за которые постоянно шла драка, а к остальным интереса было меньше, но если мордашкой тыкнуть, то присасывались.
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
alicebrown, нет, не получается. Скорее всего, я прохлопала начало мастита. По каким-то причинам они не смогли рассосать этот сосок и стали его обходить стороной, чтоб не напрягаться. Молоко застоялось - и получилось уплотнение. Будем сцеживать сегодня, несмотря на протесты.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Оооочень беременная кошечка (sml[warn]еще чуть-чуть и родила бы у подъезда((()
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0