• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни. Сбит машиной щенок! (sml[love]Необходима помощь ( лечение, передержка ))
Санни. Сбит машиной щенок!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер





Иногда в жизни так случается, что ты рождаешься не у породистых
родителей, твоего появления не ждут хозяева и, может, моя история
банальна, ведь таких, как я много, но послушайте - я уже есть, есть!!! Вы, слышите мое озорное ГАВ? И, раз уж я появился на свет, значит имею право на кожаный ошейник, ласковую хозяйскую руку и свою миску!!!"
Так мечтает наш щенок. Так он думает.
Его история началась на одной из строек, где зимой ощенилась собака, малышей было 8. Почти всех разобрали по домам, а Санни не везло. Не повезло ему и в тот день, когда заигравшись, малыш выскочил на дорогу...как итог - встреча с автомобилем. Он получил серьезные травмы, перенес две операции. К счастью, все уже позади, доктор собрал нашу лапку, до полного выздоровления остался один шаг, но этот шаг ему необходимо сделать вместе с тобой ХОЗЯИН!!! Для него уже очень многое сделано и делается, очень старается и сам малыш, но некоторые вещи нам неподвластны...
Присмотритесь к нашему Санни, ребятенку 3,5 месяца, очень активный и позитивный малыш, дружелюбный, хорошо уживается с другими животными, любит детей. Вырастет средней собакой, обработан от паразитов, глистов, готовится к прививкам. Очень остро нуждается в родителях, просто жизненно необходим свой дом!!!


Также необходима помощь:
1)ПЕРЕДЕРЖКА
2)финансовая помощь

3)реклама
4)фото


БНБ-банк 4500 4204 0014 4421 до 04/17
Приорбанк 4809 4900 3138 8158 до 09/15
Беларусбанк 9112 0000 9582 1209 до 01/18



Куратор: Шеститко Надежда Владимировна sheskom2 +375 (29) 701 63 73

Поручитель: Фартыгина Мария Александровна xbg11@ +375 (29) 766 15 23
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 12:49
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
и не обезболили ни разу? Врачу звонили?

Добавлено (02 Марта 2015, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата sheskom2 ()
Ни о какой операции второй речь еще не идет

Я так поняла, паховая грыжа и перелом бедренной кости, две операции. Поэтому и спросила, о какой разбежке во времени идет речь между операциями

Добавлено (02 Марта 2015, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата sheskom2 ()
Разговаривала с Григорием,он рекомендовал не откладывать операцию по удалению паховой грыжи,

Цитата sheskom2 ()
есть опасения по перетониту.из-за  внутренних разрывов,сказали что удивительно,что малыш еще жив

и без обезбаливания? Кто оперировал?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Ботвинко Н. мужчина,сказали ехать к Григорию,они все уже обсудили по телефону,я полагаю он назначит или посоветует что-то дополнительно,сейчас пытаемся найти любую альтернативу,чтобы мы смогли вытянуть расходы!
К 18.00 едем к Григорию на осмотр и дальнеелечение,план действий.Уход,лечение,следующий этап операция!?
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Понедельник, 02.03.2015, 15:07
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата sheskom2 ()
Ботвинко Н.

хороший доктор, странно
Спросите у Гриши про обезболивание или он уже бодрый?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Понедельник, 02.03.2015, 15:18
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Вы знаете,форму уже заполнила Мария,которая от моего лица открыла эту тему,я если честно раньше только 2 раза размещала объявления о щенках их пристроить.Что касается щенули малыша,он уже много пил,кушал,он крепыш,надеюсь что все обязательно будет хорошо!Ну про обезболивание обязательно спрошу,Верочка ,вчера она помогла оплатить талонами большую часть суммы в клинике,сказала,что одобрит сбор.
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sheskom2, да, я убрала информацию, потому что прочла, что Маша уже отправила на согласование форму.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Ну вот и хорошо,спасибо!
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Обезболивающее иногда не рискуют назначать из-за возможного внутреннего кровотечения, как я понимаю. Каждый раз взвешивают необходимость и возможный риск.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
28.  
28
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата lokislesya ()
Обезболивающее иногда не рискуют назначать из-за возможного внутреннего кровотечения

мовалис да, но можно что-то более щадящее. Пусть спросят у Гриши
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
29.  
29
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Хорошо девочки,сегодня после 20.00 отпишусь про наш визит в клинику.

Добавлено (02 Марта 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Рассказываю вам о поездке.Сегодня приехали к 18.00 в клинику,Григорий приехал чуть позже,сделали капельницу,укол антибиотик,обезболивающее,промыли катетер трубочку в животе,завтра на повторный прием.Денег не взяли никаких.По снимку переломы в 3 местах.Малыш сегодня чувствовал себя для его состояния вполне нормально,вилял хвостиком при встрече,пытался привстать на переднии лапки.Лизун)))

30.  
30
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Ночь прошла спокойно. Плакал когда искал место как лечь удобно, чтоб не так больно было. Пузико зашито и лежать не удобно, плюс лапа убегает куда не надо. Швы обработали, укол сделали,  покушал и спать, надо силы копить))))  Уже освоился на свою территорию других песов не пускает, рычит и лаёт, при этом делает он это сидя, вот такой охранник у нас)))  Стойкий щен, умница и ООО очень плюшевый. rolleyes
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, хотим от Копейки передать 100 тысяч на вашего плюшевого smile лучше всего на карту Беларусбанка (или на телефон кому-то), или в Зеленом луге забирайте rolleyes yes


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
ВОт наши документы

Добавлено (03 Марта 2015, 10:42)
---------------------------------------------


Добавлено (03 Марта 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Оля_Яло, карта Беларусбанк  9112 0000 9582 1209 до 01/17 .спасибо большое

Добавлено (03 Марта 2015, 11:28)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал: sheskom2 - Вторник, 03.03.2015, 12:05
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sheskom2, отправила на карту только что 100 тысяч yes



Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Машуня.Молодец,отлично,спасибо!
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Вторник, 03.03.2015, 12:27
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
sheskom2, я отправила Марине просьбу разместить отчет в шапке под спойлером

Ребята, на сегодняшний день у куратора большая задолженность ,не смотря даже на помощь Эгиды талоном, а впереди предстоит еще одна операция!!!! Помогите, пожалуйста, распространением информации о малыше, помощь ох как нужна!!!!
36.  
36
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
xbg11@, Маша,напишите текст на сбор финансовой помощи и обратитесь в пиар команду,с пометкой СОС! 3 дня будут разбрасывать по соц.сетям Вашу просьбу!

Добавлено (03 Марта 2015, 12:39)
---------------------------------------------
Только нужно обязательно указать либо номер карты,либо номер электронного кошелька!

+375296787570 Ольга
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
volia, Спасибо,сделаем yes
38.  
38
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Плюшевый мишка Лаки говорит Вам спасибо за помощь))))) Он очень терпиливый, тихонько скулит, когда совсем плохо, и нет сил терпеть боль. Малыш хочет бегать , и уже пытается вставать  и ходить. Получается плохо, но ...откуда силы у крохи. Мы точно знаем , что у Лаки будет всё хорошо!!! yes yes doggy3
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата savalova
Плюшевый мишка Лаки говорит Вам спасибо за помощь))))) Он очень терпиливый, тихонько скулит, когда совсем плохо, и нет сил терпеть боль. Малыш хочет бегать , и уже пытается вставать и ходить. Получается плохо, но ...откуда силы у крохи. Мы точно знаем , что у Лаки будет всё хорошо!!!


Обязательно будет! good2
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
40.  
40
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
На карту приора или телефон можно перечислить ?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни. Сбит машиной щенок! (sml[love]Необходима помощь ( лечение, передержка ))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0