• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни. Сбит машиной щенок! (sml[love]Необходима помощь ( лечение, передержка ))
Санни. Сбит машиной щенок!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер





Иногда в жизни так случается, что ты рождаешься не у породистых
родителей, твоего появления не ждут хозяева и, может, моя история
банальна, ведь таких, как я много, но послушайте - я уже есть, есть!!! Вы, слышите мое озорное ГАВ? И, раз уж я появился на свет, значит имею право на кожаный ошейник, ласковую хозяйскую руку и свою миску!!!"
Так мечтает наш щенок. Так он думает.
Его история началась на одной из строек, где зимой ощенилась собака, малышей было 8. Почти всех разобрали по домам, а Санни не везло. Не повезло ему и в тот день, когда заигравшись, малыш выскочил на дорогу...как итог - встреча с автомобилем. Он получил серьезные травмы, перенес две операции. К счастью, все уже позади, доктор собрал нашу лапку, до полного выздоровления остался один шаг, но этот шаг ему необходимо сделать вместе с тобой ХОЗЯИН!!! Для него уже очень многое сделано и делается, очень старается и сам малыш, но некоторые вещи нам неподвластны...
Присмотритесь к нашему Санни, ребятенку 3,5 месяца, очень активный и позитивный малыш, дружелюбный, хорошо уживается с другими животными, любит детей. Вырастет средней собакой, обработан от паразитов, глистов, готовится к прививкам. Очень остро нуждается в родителях, просто жизненно необходим свой дом!!!


Также необходима помощь:
1)ПЕРЕДЕРЖКА
2)финансовая помощь

3)реклама
4)фото


БНБ-банк 4500 4204 0014 4421 до 04/17
Приорбанк 4809 4900 3138 8158 до 09/15
Беларусбанк 9112 0000 9582 1209 до 01/18



Куратор: Шеститко Надежда Владимировна sheskom2 +375 (29) 701 63 73

Поручитель: Фартыгина Мария Александровна xbg11@ +375 (29) 766 15 23
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 12:49
41.  
41
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
olga_omelanuk, Ольга здравствуйте,можно на карту приорбанка ,заранее вам благодарна 4809 4900 3138 8158 до 09/15,только скиньте пожалуйста сумму.спасибо.
Сегодня ездили в клинику к Грише,делали капельницу,2 укола,малыша стошнило в машине,он сегодня был очень беспокойный,к сожалению в клинике был аврал,нас не осмотрели,затвра к 12.00 снова на капельницу,будем обсуждать дату операции.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
здравствуйте. перечислила 300.000 руб.
43.  
43
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Доброе утро  все ,кто за меня держит кулачки! Я проснулся в хорошем настроении, я покакал, первый раз за все дни, после операции. Я испугался, что меня будут ругать, а меня похвалили и помыли попу.  blush
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
savalova, это маленькая, но уже первая победа щеночка. Все будет хорошо. yes
Галина
45.  
45
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Для малыша 90 000 из темы Мишки http://egida.by/forum/101-22949-6#992468

Добавлено (04 Марта 2015, 13:14)
---------------------------------------------
olga_omelanukspasibo spasibo spasibo

46.  
46
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Всем спасибо за денюшку. Поехал за туалетной бумагой , простите за подробности blush . Ваш плюшевый мишка Лаки wink
47.  
47
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Друзья,у нас есть новости,на 11 число в среду нам назначили операцию!!!Сегодня сделали очередную капельницу и получили  укол антибиотика,много писали на все пеленки)))Достали дренаж,и если будет завтра температура в норме,то тогда без капельницы)))Малышуня радует,он очень позитивный,целует нос,щеки,высказывая свою радость и мило виляет еще своим маленьким хвостиком!!!Умные глаза,которые так много выражают и понимают!!!Добрый и очаровательный малыш.

Хочу выразить огромную благодарность всем откликнувшимся на форуме и небезразличным людям, Для малыша 90 000 из темы Мишки http://egida.by/forum/101-22949-6#992468,olga_omelanuk 300.000,всем ранее перечисленным от Копейки, Ирине Konkordiya1,Валентине , так же Марии xbg11@( которая первая протянула мне руку помощи,так существенно помогла,разместив эту тему,поддерживает меня всегда),Елене savalova( наша мамочка Тереза,на передержке которой находится наш чудо Лаки-счастливчик!!!)))Ольге Лугару,Татьяне xareka(помощь информ. по сбору),Верочке Эгида,  а так же своим друзьям,соседям которые все эти дни выручали машиной,ездили со мной на капельницы в сопровождени,и а именно,Дарья и Женя,Виктор и Кристина,а еще сегодня с инстаграмма откликнулись две замечательные девушки Сюзанна и Жанна,которые передали через Павла 2.000.000 руб.Это в жизни моей первая такая была серьезная ситуация с бездомным щенулей,в которой как видите оказалось немало небезразличных,добрых,отзывчивых людей с огромными сердцами.Побольше бы таких людей,как много можно сделать,как нестрашно было бы жить!!!Вы все огромная команда,даже не зная этого!!!!Вы делаете столько,что даже не передать словами!!!!!Спасибо!!!
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Среда, 04.03.2015, 21:57
48.  
48
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Мы устали и легли спать. Как всегда мама и моя няня не спят... А им так много сил надо, чтобы поднять плюшку-мишку Лаки на все 4 лапы ))))) Мама Надя иди стать ложись. Твой Лаки. wink wink
49.  
49
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела сегодня у Елены малыша. Это что-то нереальное! Такая сладкая плюшечка!  girllove
50.  
50
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Лаки поздравляем Вас девочки с праздником 8 Марта! Желает всем всего самого хорошего, терпения и сил для всех нас ! Спасибо что Вы у меня есть, ваш Лаки)))))  doggy3 gift
51.  
51
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
ffake, Спасибо!Да  он очень прекрасный мальчик!Невероятно желающий жить и быть здоровеньким.Надеюсь в его жизни найдутся люди,которые это оценят и полюбят его!! 

Добавлено (08 Марта 2015, 02:00)
---------------------------------------------
savalova, ох,спасибо Лакуше)))!!!А как мы вас поздравляем!!!Жизнь прекрасна!!!!Особенно когда в ней много доброты,тепла, любви и поддержки!!!Всем весеннего настроения в душе и сердце!!!!Особенно вашей женской компании)))
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Воскресенье, 08.03.2015, 02:05
52.  
52
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
girl_haha А нас уже семеро по кроватям лежат)))) Вернули Гризли, и привезли вместо Альмы, Коня. Кобель стаф+ пит, щенок, или мини лошадка lol Вот какие мы)))
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, , опасно. Альма может вырасти в слона после лошади?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
А нам не страшен серый волк , пусть нас боять)))))))))) smile
55.  
55
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
СРОЧНО!!!!Нужен донор для щенка в день операции на 11 марта в 16.30,донор собака не меньше 15 кг,у щенка анемия.Для подстраховки!!!

Добавлено (09 Марта 2015, 19:35)
---------------------------------------------

Собака донор найдена.

Добавлено (10 Марта 2015, 23:42)
---------------------------------------------
Дорогие друзья!Всем кому небезразличен наш чудесный малыш,пожелайте нам удачи и просто помолитесь за него,завтра 11 марта в 16.30 операция!!!!
А это свежее фото малыша
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Вторник, 10.03.2015, 23:51
56.  
56
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Мишка- Всё будет хорошо, дежись мы с тобой. Сообщите, как всё пройдёт. Жду. Волнуюсь.  shok

Добавлено (11 Марта 2015, 22:23)
---------------------------------------------
Ау,как Мишка????? Почему молчим(((((

57.  
57
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата sheskom2 ()
Малыш боится пока ходить,ползает в основном на передних лапах,кто знает,как  помочь ему начать ходить???
уточните у врача, что он посоветует. Нашу Пруху, когда после операции прошло немного времени и мы, в первую очередь, перестали бояться за её лапу, начали массировать ступню и пальчики, и еще становить на задние лапки и ту что прооперирована и покороче ставили на свою ногу (придумала наша передержка). Фактически заставляли становиться на лапку, т.к. сама Пруша её берегла. Теперь бегает на всех 4. ТТТ
Пусть малыш выздоравливает поскорее!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
NatashaP, спасибо.Григорий сегодня спрашивал,становится ли он на лапы,я ему сказала,что пока нет,в субботу поедем на осмотр,уточню.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Как дела у малышуни?
Галина
60.  
60
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
gallll, спасибо,был до этого времени вполне хорошо,вчера открылась рвота,понос,повысилась температура до 39.5,показывали врачу,сказали отравление,проходим лечение,завтра поедем снова в клинику,есть нехорошие подозрения,попробуем сдать анализы.на этом пока все

Добавлено (20 Марта 2015, 18:35)
новые фотки малыша         
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Пятница, 20.03.2015, 19:15
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни. Сбит машиной щенок! (sml[love]Необходима помощь ( лечение, передержка ))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0