• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни. Сбит машиной щенок! (sml[love]Необходима помощь ( лечение, передержка ))
Санни. Сбит машиной щенок!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер





Иногда в жизни так случается, что ты рождаешься не у породистых
родителей, твоего появления не ждут хозяева и, может, моя история
банальна, ведь таких, как я много, но послушайте - я уже есть, есть!!! Вы, слышите мое озорное ГАВ? И, раз уж я появился на свет, значит имею право на кожаный ошейник, ласковую хозяйскую руку и свою миску!!!"
Так мечтает наш щенок. Так он думает.
Его история началась на одной из строек, где зимой ощенилась собака, малышей было 8. Почти всех разобрали по домам, а Санни не везло. Не повезло ему и в тот день, когда заигравшись, малыш выскочил на дорогу...как итог - встреча с автомобилем. Он получил серьезные травмы, перенес две операции. К счастью, все уже позади, доктор собрал нашу лапку, до полного выздоровления остался один шаг, но этот шаг ему необходимо сделать вместе с тобой ХОЗЯИН!!! Для него уже очень многое сделано и делается, очень старается и сам малыш, но некоторые вещи нам неподвластны...
Присмотритесь к нашему Санни, ребятенку 3,5 месяца, очень активный и позитивный малыш, дружелюбный, хорошо уживается с другими животными, любит детей. Вырастет средней собакой, обработан от паразитов, глистов, готовится к прививкам. Очень остро нуждается в родителях, просто жизненно необходим свой дом!!!


Также необходима помощь:
1)ПЕРЕДЕРЖКА
2)финансовая помощь

3)реклама
4)фото


БНБ-банк 4500 4204 0014 4421 до 04/17
Приорбанк 4809 4900 3138 8158 до 09/15
Беларусбанк 9112 0000 9582 1209 до 01/18



Куратор: Шеститко Надежда Владимировна sheskom2 +375 (29) 701 63 73

Поручитель: Фартыгина Мария Александровна xbg11@ +375 (29) 766 15 23
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 12:49
81.  
81
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
VITAFANTIC,нет,перед операциями ему ничего не давали.только 27 марта,а это уже после.операции были 1 марта и 11 марта.поэтому может этим и ограничиться,пока.но перед прививкой нам все равно придется давать ему лекарство.
Mori, Вы боитесь, что Санни может заразиться легочными глистами?я думала про ленточные глисты sad не правильно поняла.
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Четверг, 09.04.2015, 22:44
82.  
82
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Да, есть еще и легочные глисты, называются кренозомы. Всю эту заразу - и легочных и сердечных глистов выявить трудно.

Добавлено (09 Апреля 2015, 22:56)
---------------------------------------------
В сообщении про смерть Айка речь шла о легочных глистах. Глисты - это не так страшно, как возможное наличие какой-то инфекционной болезни ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Mori, еще раз спасибо за понимание и консультацию.Перестраховаться лишним не будет.Я конечно понимаю,что это лишняя нагрузка,но я думаю,что врачи зная нашу ситуацию,учти его особенности.Пол таблетки ему не навредят.Снимем швы,снова придется глистогонить,а потом вакцинировать.

Добавлено (12 Апреля 2015, 19:29)
---------------------------------------------
Сколько радости дарит нам малыш Санни, поистине солнечный мальчик!
     

Добавлено (12 Апреля 2015, 20:46)
---------------------------------------------
Фин.отчет на 12.04.2015
Приход 0
Расходы:
250.000 вет.клиника (снятие спицы, соскоб)
91.300 ( дрантал, сухожильные косточки)
118.100  фурагин,перекись,хлоргексадин,стрептоцид,водка для обработки швов (чек не сохранила)
34.350 ошейник
Итого: 493.750
 
  

Итого: -1.799.050
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Воскресенье, 12.04.2015, 20:48
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Итого: -1.799.050
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
У Санни цистит(((лечимся(((

Добавлено (14 Апреля 2015, 17:52)
---------------------------------------------
фин.отчет на 14.04.2015
Приход 0
Расходы:
405,300 одноразовые пеленки 3 упаковки
51.400 мазь триакутан

Итого: 456.700

Итого: -2.255.750

    
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Вторник, 14.04.2015, 17:56
86.  
86
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
Какой красивый малыш!!! Рада за него, вырос заметно)))) Только по расходам минус растет((((
87.  
87
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Цитата xbg11@ ()
Какой красивый малыш!!!
 Я сама в него влюбилась.Он не просто красивый,он очень умный мальчик.Уже знает некоторые команды,носит мяч,ищет его,когда спрячешь,знает место.Будет отличным другом и членом семьи!!!!
Цитата xbg11@ ()
Только по расходам минус растет((((
Ну мы активно  не просим помощи,вот и растет)))Номера карты в шапку я не скидывала,предложений нет больше, помогают в основном свои друзья  и своими силами)Санни особо никого не интересует на форуме...Реальный минус на тысяч 500.00 больше))))

В четверг едем снимать швы. Ну а дальше план действий ты знаешь)После того,как приеду,будем делать первую вакцинацию.
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Вторник, 14.04.2015, 19:15
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sheskom2, Вы не правы, очень даже интересует. Но когда с теме спокойно справляются с ситуацией, особо никто и не отписывается. С удовольствием всегда просматриваю фото Санни))) Напишите админу просьбу добавить реквизиты в первое сообщение.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
89.  
89
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
xbg11@, маша, надо минус как-то погашать может в экспресс-рекламу попроситесь, может сами покидайте, надо же мальчика долечить, такой славный пупсик

Добавлено (14 Апреля 2015, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
Напишите админу просьбу добавить реквизиты в первое сообщение.
не админу, а Верочке или Марине labrador
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
90.  
90
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
IrenKos, не волнуйтесь,мы его точно не бросим,обязательно долечим и все сделаем до конца!Мы уезжаем на дней 9,поэтому не знаю,насколько это будет актуально бросать информацию на сбор средств. За совет спасибо.

Добавлено (14 Апреля 2015, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
не админу, а Верочке или Марине labrador
да,спасибо,скину Лабрадор
91.  
91
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сбором средств может заняться добровольный помощник или человек, которому вы доверяете

Добавлено (14 Апреля 2015, 19:27)
---------------------------------------------
Это он у вас дома  на передержке?
Хорошо вписывается в интерьерчик mosking

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
92.  
92
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
VITAFANTIC, я вижу,вы заходите,спасибо)))у нас все хорошо,мы стараемся быть самостоятельными,Маша всегда на связи и помогает.

Добавлено (14 Апреля 2015, 19:31)
---------------------------------------------
IrenKos

Цитата IrenKos ()
Это он у вас дома  на передержке?

По разному,мы чередуем,на фото у меня.Он в любой впишется интерьер.Мои коты его ревнуют)))Но если бы месяц пожил,может и были бы лучшими друзьями.Я пока не хочу разглашать информацию,но обещаю,что если все сложится,в ближайшее время все расскажу и напишу.Немного суеверю)
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
sheskom2, Вы не правы, очень даже интересует. Но когда с теме спокойно справляются с ситуацией, особо никто и не отписывается. С удовольствием всегда просматриваю фото Санни)))
Аналогично . Очень за него переживаем. Разве такие уши могут не понравиться?!
Галина
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
gallll, а как Вам хитрый левый глаз?))) Эх, рыжие всех оттенков - моя слабость....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
VITAFANTICIrenKosgallll, спасибо!!! yes
У него на больной лапке стали появляться мышцы,он немного ее использует.Думаю,со временем,может и не сильно вообще будет видно,что с лапкой что-то не так.Иногда халтурит,когда лень или наиграется,тогда сидит и на передних лапах подтягивается,попу не поднимая,получается,что она у него ездит по полу)))А вообще живчик мальчишечка!!!
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Вторник, 14.04.2015, 20:03
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
а как Вам хитрый левый глаз?))) Эх, рыжие всех оттенков - моя слабость....
Да... Особенно левый...  yes
Галина
97.  
97
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Не могла не выложить эти чудесные фотографии!!!Санни собака-улыбака!!!А еще и какой красавчик!
  а вот он маленький какой был 
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Среда, 15.04.2015, 14:08
98.  
98
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sheskom2, но ушиииииииииииииии - это нечто особенное lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
99.  
99
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
IrenKos, да,огромныеееее))))Нам нужен хороший врач -аллерголог
100.  
100
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sheskom2, заберите для начала у меня корм гипоаллергийный чешский brit 15 кг
Отдам этому малышу, аллергологов не знаю, дерматолог Милютина в Айбивете, хвалят, а вообще, если не запущено, питание подбирайте, антигистаминные и следить-следить за питанием, ничего не давать лишнего и никаких вкусняшек, если это аллергия конечно.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни. Сбит машиной щенок! (sml[love]Необходима помощь ( лечение, передержка ))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0