• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни. Сбит машиной щенок! (sml[love]Необходима помощь ( лечение, передержка ))
Санни. Сбит машиной щенок!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер





Иногда в жизни так случается, что ты рождаешься не у породистых
родителей, твоего появления не ждут хозяева и, может, моя история
банальна, ведь таких, как я много, но послушайте - я уже есть, есть!!! Вы, слышите мое озорное ГАВ? И, раз уж я появился на свет, значит имею право на кожаный ошейник, ласковую хозяйскую руку и свою миску!!!"
Так мечтает наш щенок. Так он думает.
Его история началась на одной из строек, где зимой ощенилась собака, малышей было 8. Почти всех разобрали по домам, а Санни не везло. Не повезло ему и в тот день, когда заигравшись, малыш выскочил на дорогу...как итог - встреча с автомобилем. Он получил серьезные травмы, перенес две операции. К счастью, все уже позади, доктор собрал нашу лапку, до полного выздоровления остался один шаг, но этот шаг ему необходимо сделать вместе с тобой ХОЗЯИН!!! Для него уже очень многое сделано и делается, очень старается и сам малыш, но некоторые вещи нам неподвластны...
Присмотритесь к нашему Санни, ребятенку 3,5 месяца, очень активный и позитивный малыш, дружелюбный, хорошо уживается с другими животными, любит детей. Вырастет средней собакой, обработан от паразитов, глистов, готовится к прививкам. Очень остро нуждается в родителях, просто жизненно необходим свой дом!!!


Также необходима помощь:
1)ПЕРЕДЕРЖКА
2)финансовая помощь

3)реклама
4)фото


БНБ-банк 4500 4204 0014 4421 до 04/17
Приорбанк 4809 4900 3138 8158 до 09/15
Беларусбанк 9112 0000 9582 1209 до 01/18



Куратор: Шеститко Надежда Владимировна sheskom2 +375 (29) 701 63 73

Поручитель: Фартыгина Мария Александровна xbg11@ +375 (29) 766 15 23
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 12:49
101.  
101
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
IrenKos, скиньте мне пожалуйста ваш телефон в личку,я передам мужу,чтобы с вами связался,спасибо за корм.Я думаю,что скорее всего,это после 15 дневных антибиотиков цефтриоксона,нарушена микрофлора,поэтому я думаю,может со временем все урегулируется. Биофлор я ему давала,но назначали нам его на гурского.
Еще почитав в интернете форумы,может быть дисбактериоз.Завтра у Гриши спрошу.
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Среда, 15.04.2015, 20:08
102.  
102
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Биофлор nea , он и для людей не самый лучший пробиотик, попробуйте бифидум (бифидумбактерин), нашему Тимуру очень помог. А вообще конечно это же известно, что после приема антибиотиков пробиотики 2 недели как минимум.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
103.  
103
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
IrenKos, честно назначений никаких не давали,сами мы не опытные в этих вопросах.Я сама если приходилось принимать антибиотики,никогда не принимала препараты для микрофлоры(((
Возможно линекс подойдет.
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Среда, 15.04.2015, 21:12
104.  
104
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата sheskom2 ()
Я сама если приходилось принимать антибиотики,никогда не принимала препараты для микрофлоры(((
Плохо

Линекс тоже подойдет, но он значительно дороже будет на две недели
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
105.  
105
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
IrenKos, как скажете,доктор)))) yes girl_haha
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
sheskom2, купите лучше бифидумбактерин, причем белорусского производства. Других производителей не берите. Он эффективнее линекса. Продается он в бутылочках-пеницилинках, развести в бутылочке водой комнатной температуры и добавить в корм. Тимур этот препарат даже без каши с удовольствием его употреблял. Еще нам очень понравился ветеринарный препарат бактонеотим. Покупали его в аптеке Доктор вет. Он недорогой. Давали его Филе и Тимурке одновременно. Очень помог.
Галина
107.  
107
.
Испания, Минск
98 сообщений
какой Санни очаровательный smile невероятный малыш! а еще эти ушкиии  rolleyes
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
enot, спасибо за комплимент!уши,как и его сердце!!!а сердце у Санни большое и доброе))
Ездили сегодня,сняли швы,обращались к Ивану Александровичу на Гурского с его зудом,сказал нужен развернутый биохимический анализ и общий анализ крови.Это может быть из-за переливания крови,в которую добавляют гормоны,а также из-за длительного курса антибиотиков,только после этого будут назначения.Витамины и антигистаминные препараты или что-то иное. 4 мая записаны на первую вакцинацию.
фото от Санни)))солнечного малыша)))
  
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Четверг, 16.04.2015, 18:31
109.  
109
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sheskom2, сделали анализы?
Прививку делают абсолютно здоровому животному, без зуда, нужно причину зуда ДО прививки выяснить.
Ушадром lol

Добавлено (16 Апреля 2015, 18:34)
---------------------------------------------
Доктор хороший yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
110.  
110
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
IrenKos, нет,анализы на голодный желудок делаются,так сказал врач,может в понедельник сделаем,или когда вернусь,я знаю,что до прививки,рисковать не стану.На гурского до обеда делают анализы.подумаю,где будет удобнее.где более информативные делают анализы и максимально точные.где у нас в клиниках хорошее оборудование?или ехать на гурского?

Добавлено (16 Апреля 2015, 18:37)
---------------------------------------------
это он нас осматривал в день аварии,когда мы Санни подобрали и повезли туда,только это был выходной день и снимки не сделать было,вот и отправил нас в ДВ.

Добавлено (16 Апреля 2015, 23:19)
---------------------------------------------
IrenKos, большое спасибо вам за корм.
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Четверг, 16.04.2015, 23:20
111.  
111
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
112.  
112
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Сегодня возили Санни на биохимию,огромное спасибо за автопомощь Яночке и Веруне за сопровождение!!!А также Сюзанне,которая оплатила нам это обследование и платную передержку!!!!Девочки,вы молодцы!!!!!СПАСИБО!!!!
Теперь по анализам. У Санни сказали аллергия.Анализы к сожалению показать Ивану Александровичу не удалось,в кабинете была только медсестра, которая сказала,что все в порядке. Осталось только сбалансировать питание, и все же антигистаминные препараты чтобы назначили. Возможно и витаминки нам не помешают)))Санечка  молодец)))Учитывая сколько этот маленький солнечный малыш перенес,все почти в норме,кроме гемоглобина и соэ.
   

Добавлено (03 Мая 2015, 12:47)
---------------------------------------------
Хочу вам сообщить,что Санни переехал жить в семью к хорошей девушке Вере.Пожелаем им удачи!

  
Благодарю своих друзей,которые собрали мне 1.652.500 (Олю,Елену,Анну,Олега,Надежду) Итог:-603250.В сборе больше не нуждаемся,эту сумму оставляем за нами. итого:0.
Всем спасибо.
Как показала наша история с Санни,ничего невозможного нет,много помощи и поддержки оказали друзья,протянули руку помощи и незнакомые нам люди,которые имеют большие добрые сердца.Главное не быть равнодушными в таких ситуациях.Попались на пути и хорошие врачи.Удачи всем в ваших добрых делах и намерениях.
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Воскресенье, 03.05.2015, 12:58
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
Как дела у ушастика?
Галина
114.  
114
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
gallll, спасибо,все хорошо.растет ушастик))как дела у Тимурки?
115.  
115
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Мы рады за Сани- Лаки .  А можно новые фото щенка? В новой семье, доме ?
116.  
116
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
savalova, мы тоже рады.см.выше,есть фотографии в новой семье)от 3 мая
117.  
117
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
А на данный момент, как дела у него. Всегда новые фото и подробности жизни. А как его анализы от 4 мая. Вот фото Гризли и Тихони в новой семье есть, а тут только от 3 мая((((( И фото, Надя какие-то, не слишком чёткие, где радость и гордость за щенка?
118.  
118
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Хочу сказать,что у Санни все отлично.Спасибо за беспокойство)))4 мая делали первую вакцинацию,скоро уже и вторая)Малыш подрос и конечно ушки выросли вместе с Санни))))Что же касается его анализов,они были сделаны еще 17 апреля))))И у него по анализам тоже все нормально)))Активный,любознательный,очень умненький малыш.
       Дружат с кошечкой))
А вот наш сюжет,который снимали еще 1 апреля)))правда вышел он только 28 апреля) https://www.youtube.com/watch?v=DysuG43AOGM&feature=youtu.be
Ну всем желаю удачи,берегите хвостиков и про себя не забывайте!!!И да,теперь это уже не Санни,а Сэми...и это другая совсем история...Тема закрыта)
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Суббота, 23.05.2015, 22:55
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни. Сбит машиной щенок! (sml[love]Необходима помощь ( лечение, передержка ))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0