• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна (sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.)
Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер


Статная и прекрасно сложенная, высоконогая и изящная Луна никого не оставляет равнодушным. Сочетание ума, сообразительности, доброты, преданности, достоинства - только в самых выгодных пропорциях! Воспитанность и ненавязчивость у Луны в крови, но она каждую минуту готова следить за хозяином, в надежде получить свою порцию ласки и внимания. А больше ничего ей для счастья и не надо! Хотите видеть рядом с собой на прогулках и по жизни яркую и запоминающуюся собаку - подумайте о Луне! Она ждёт звонка и надеется на встречу! Девочке около 4-5 лет, нет никаких вопросов ни по здоровью, ни по содержанию в квартире. Куратор Анна +375 29 366 15 50

Альтернативный текст:

ЛУна - собака из "звездного света" в дар
ЛУна - великолепная взрослая собака, близкий метис лаечки, - недаром носит имя ночного светила. Она буквально "соткана из звездного света", очень мягкого, ненавязчивого, интуитивного. Хороша собой (стройна, среднего роста 50-55 см в холке при весе 21 кг, в нарядной рыже-белой шубке), спокойна, послушна и воспитана. Она - будто потерявшийся в ночи ветерок, по ошибке попавший в чужую семью и забывший дорогу домой. ЛУна довольствуется пока лаской рук временных хозяев, но знает, что есть дом, где ждут именно ее! Когда небесная Луна возвращается в свою обитель, она, согласно преданию, приносит в дом счастье и изобилие, привязанность к дому и гармонию. Несомненно и наша ЛУна, попав в родной дом, проявит те же качества: нежность, преданность, великолепную интуицию, недюжинный ум и верность - в полной мере. Что еще нужно для счастья?! Не тратьте времени на сомнения - ваше желание может исполниться прямо сейчас! Куратор Анна +375 29 366 15 50.


  

   

Куратора: Леванкова Анна Петровна (aniok)
Телефон: +375 (29) 366 15 50
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 25.07.2015, 21:26
161.  
161
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
aniok, Анечка! Поздравляю Вас с Луняшей с первой годовщиной!
Вы - молодцы, точнее, умницы!
Много добились, доказали друг другу свою верность: как говорится, и в болезни, и в здравии...
Пусть ваша совместная жизнь сияет новыми красками - преимущественно радостных оттенков!
А еще я вам обоим, девочки, желаю, чтобы в ваших отношениях была новизна.
Это так важно - открывать ежедневно что-то новое, как, например, лапа, задранная до небес girl_haha
Если Вы, Анечка, замечаете это новое - значит, Вы внимательны к жизни Луняши, болеете за нее душой, пытаетесь понять.
Любая собака при таком раскладе будет счастлива хотя бы потому, что ощущает покой и надежное хозяйское плечо.
Ощущение надежности не купишь ни за какие деньги - оно ценнее дорогого корма, диванов и гламурных аксессуаров.
А у Луны это есть! Будьте счастливы вместе много-много лет!
162.  
162
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Наталия, Спасибо Вам за такие слова)))) :yes:
Вы нам очень помогали всегда, и поддерживали в сложное и радостное время.
Спасибо)))

Добавлено (27 Августа 2016, 00:18)
---------------------------------------------
У нас не самые весёлые новости.
Сегодня сделали Лисёнку узи сердца.
Результаты не очень хороши. Есть проблемы.
Луна довольно быстро утомляется, мы считали, что это связано больше с её кризисом, когорый был год назад, но сейчас стало ясно, что и сердце не в
порядке.
Нам назначили Пимобендан 2,5 по две таблетки в день, позже, повторное узи.
Скорее всего его нужно будет принимать пожизненно.
Есть кто-то кто  долго принимает ветмедин?
Поделитесь пожалуйста опытом. Какие побочные, как состояние собаки после длительного приёма?

Сообщение отредактировал: aniok - Четверг, 28.04.2016, 23:49
163.  
163
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата aniok ()
Есть кто-то кто  долго принимает ветмедин?
Мне кажется Рыжик принимает достаточно долго.
К сожалению, не знаю, как найти тему. Поисковик дает слишком много тем, но нужной нет.
Может по куратору: Мариямирабела (лат.), как пишется не знаю. В любом случае нужно будет обращаться с куратором по телефону.

Анечка, я подумаю, как их найти.  Но не печальтесь раньше времени.
Прежде, чем принимать решение кормить собаку пожизненно лекарством, надо бы еще услышать мнение нескольких врачей.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Наталия, Да, я написала в тему про Ветмедин просьбу поделиться опытом. Так как раз куратор Рыжика есть, Мария.
Напишу ещё в личку yes
Так что можете не искать.
Цитата Наталия ()
Прежде, чем принимать решение кормить собаку пожизненно лекарством, надо бы еще услышать мнение нескольких врачей.
Это да. Мы были у Никиты Михайловича на Бядули.
В любом случае сначала пропьем все не долго, ещё узи и там видно будет.

Может кто знает кардиологов толковых к которым стоит сходить?
165.  
165
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата aniok ()
Есть кто-то кто  долго принимает ветмедин?
Морин Родик, она его лечит у Никиты, и покупает какой-то аналог ветмедина.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Морин Родик, она его лечит у Никиты, и покупает какой-то аналог ветмедина.
Спасибо yes
Свяжусь с ней тоже.
Да, нам прописали именно этот аналог нашего производства Пимобендан.
Его уже сегодня и купили.

У нас теперь смешной лайка-мишка с выбритыми подмышками))))
167.  
167
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня видела Анину Луну, она оказалась бурой по расцветке, как Злата Кати Кошки, очень милая и выглядит такой скромницей и благовидной благодаря широкой белой проточине по всему лбу и к носу. Правда, Гайна Анина мне понравилась в разы сильнее, красивая, поджарая, быстрая, черная, уши локаторами и красивенные карие глаза!

Добавлено (05.12.2017, 18:29)
---------------------------------------------
Луна, конечно, чп ЗС лайка, а Гайна -эксклюзивный вариант выведения, не могу аттрибутировать ее ни к одной известной мне породе!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найдена собака, похожа на Лайку. Назвали ЛУна (sml[love]Я новичок, прошу помощи. Зелёный луг.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0