Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Нужна срочно помощь, Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака, рядом мертвые щеночки.
Тел. человека, который рядом. 743 16 33 вел.
ПОМОГИТЕ SOS!!!

,

Будет жить!!


  

Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 22.04.2015, 14:43
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
101.  
101
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
linAA, 80296656556
7526964 мтс
6656556 велком
102.  
102
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Не большой фотоотчет. 



103.  
103
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Девочки, вы просто нереальные молодцы! Спасибо вам!
104.  
104
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Ksiuta, linAA, просто нет слов, молодцы!. Я на Пономаренко, кому передать талон?

Добавлено (23 Апреля 2015, 07:23)
---------------------------------------------
Леди у нас или пацан?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
105.  
105
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Если понадобится, отдадим 7 бутылок рингер Локка, эссенциале 3 ампулы, 12 капсул
8029-6727702 Яна или в ЛС мне пишите
Сообщение отредактировал: Наташа - Четверг, 23.04.2015, 11:18
106.  
106
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Девочка начала кушать, ура!!!!! Много я ей не давала, чтобы последствий не было.(вроде нельзя после голодания много кормить).
Кузя так и не пописяла, хотя должна была после фурасемида...
Ждем пока будут готовы анализы, а потом поедем в клинику.
107.  
107
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Талон передала. Сообщите сумму пож-та по талону потом
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки.

1. Какая у нее была температура? Почему  " начали лечить от пироплазмоза", что ей укололи? ВСЕ ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!

  Ведь тогда ее нужно капать и все сопутствующие.

2. Кто был тот самый мужчина-герой? smile

3. Еще раз всем, кто принял  участие в спасении- большое уважение и СПАСИБО.

 пишите все что нужно. Будем вместе строить прожект.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Температура была 39,8 ,десны светлые.укололи пиро-амон(не разберу точное название на бумажке),капельницу сделали.сейчас мы в клинике.забрали все анализы ,точно у нас пироплазмоз,будем надеяться ,что больше ничего.волнует,что не писает(((
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , нужно эссенциале, сердечное!  Обязательно! Иначе печень может не выдержать!

 Как вам помогать оплатой капельниц?
 Нужно СРОЧНО согласовывать сбор  помощи!
 Девушки! Кто берется курировать? Заполняйте срочно заявку! Белянова Н.А. Я могу быть поручителем темы! Делайте все оперативно!
 Ск раз в день капельницы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ksiuta, начнет писать после капельницы.
На предыдущей странице я предлагала рингер Локка и эссенциале немного

А имизол уже поздно вколоть? (После пиростопа)
112.  
112
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Нам нужна еще одна капельница .т.е нужна еще передержка на одну ночь!пожалуйста ,кто-нибудь!я не смогу просто физически завтра ехать за ней обратно на стоянку и везти ее снова на скрипникова.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Ksiuta, нужна передержка на ночь? Чтоб завтра свозили еще на капельницу? blush Уточните пожалуйста что именно надо.
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksiuta, , у вас есть еще талон?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Народ, давайте ее ко мне на эту ночь, и завтра мы с ней бы проехались к Григорию и прокапались, а эссенциале я бы взяла у Ольги 1982, съездила к ней на работу за ним. Только нельзя собаку обратно на территорию с клещами возвращать, нужно срочно из Цнянки большую будку забират и в палисадник привезти, там цепь есть, чтобы она очухалась хоть немного и поздоровела, а потом ее эктофеном покапать на холку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что по итогу с собакой??? Куда повезли??

 Когда завтра капать? Есть ли талон? деньги? Что нужно??

 Девушки! Придется над ней брать шефство после лечения. И потом стерилизовать. Чтобы эти мертвые щенки были последним ее ужасом жизни!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Да, талон еще остался у нас. Что с ним делать?
Хотелось бы использовать его на повторные анализы.

Немного вымотались мы с Ксюшей за эти дни. Собака очень хорошая, но из-за болезни и стресса постоянно пыталась выкрутиться из ошейника и убежать от нас) Пришлось таскать на руках ее, а Кузьма та еще кобылка)
Собаке значительно лучше, даже хвостом начала вилять. Кузя привыкла жить на стоянке и для нее это не худший вариант. 
Ах, да.она пописяла)))))УРААА!!
Сейчас Кузя ночует в бытовке со сторожем. Завтра в 15.30-15.40 приедет Женя(автопомощь) и поедемв "доктор вет" на прием.(16.40)
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , что решили по будке??

Добавлено (23 Апреля 2015, 23:56)
---------------------------------------------
linAA, , сделайте ей на ошейник самый простой адресник: бумажка и скотч: береженого Бог бережет. yes

 Талон. Используйте на капельницу. И возьмите на анализы следующий!  Вы капаетесь на Скрипникова? Может, там завтра будет Вероника и оставит или как-то договоритесь!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, сейчас на ней ошейник Майры) Для вида ошейник я могу дать, но он ей большой, если вести на поводке, то Кузьма может легко вывернуться из него. Если без поводка, то вроде нормально держится. Завтра все сделаю уже
Да, мы капаемся на Скрипникова. Хорошо, используем талон на капельницу. СПАСИБО!!
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , возможно, у Вероники найдется Кузе ошейник!! Напишите смс. 630 79 33: талон с номером и ошейник. как получить!! yes
 Вы- такие молодцы.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!!! Купревича 10, стоянка, мучительно умирает собака (Собака Кузя. нужна помощь.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0