SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка

Выбросили домашнюю кошку.

Страница 3 из 4«1234»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка (Выбросили домашнюю кошку.)
SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка
pave-dove
Сообщение № 1 | 20.06.2015 (Суббота)     14:30
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Пожалуйста, помогите разбросать на соцсетям просьбу о передержке! Появилась кошка возле подъезда, где живет моя  мама. Домашняя, неприспособленная к жизни на улице. Добывать еду не может, гоняют уличные коты. Была чистенькой, ласковой и вечно голодной. Видела я ее эпизодами, но сегодняшнее ее состояние - кошмар:больная, вся в блохах, шерсть вылазит страшно, вылизываться не может, запекшаяся кровь под хвостом. Говорили, что у нее была течка и вились коты возле нее. Предполагаю выкидыш. Возможно травма.  Ужасный, гнилостный запах изо рта. Повезу сейчас к врачу. ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА!. Скажите, пожалуйста, в какую тему можно написать, что бы оставить заявку о поиске передержки в соц сетях?
Тест: срочно нужна передержка несчастной выброшенной домашней кошке. Кошка больна, нужен медуход. Кормом, всеми лекарствами будет обеспечена. Пожалуйста, не даете кошке погибнуть. Счет идет на дни. Возможно в Вашем доме найдется уголочек для нее и это ее станет шансом не спасение.

куратор: Голуб Ольга Федоровна pave-dove +375 (33 ) 666-99-51

поручитель: Фурс Марина Владимировна martinka +375 (29) 564-98-30

JuliaSem
Сообщение № 31 | 01.07.2015 (Среда)     03:20
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
pave-dove, кошка красивая стала! Чем ее кормят?

koshka-marisha
Сообщение № 32 | 01.07.2015 (Среда)     11:07
Житель
Минск, Кунцевщина
5408
0
Очень необычная кошка. она мне Шмулика моего оооченьсразу напомнила, нос такой же крупный и такой почти окрас- у него не дым. а просто черный. Шмуль найден в Сухарево почти 2 года назад был, но может они родственники? blush

pave-dove
Сообщение № 33 | 01.07.2015 (Среда)     14:53
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
JuliaSem, Спасибо! Она становится на похожа на ту кошку, которой я ее увидела свежевыброшенной на улице.  Мне кажется, что мы ее перекармливаем, судя по тому, как она ходит в туалет))) Кушает сухой корм и пресервы, но Люда-передержка, что переживает что она "голодает", так угостила ее вчера паштетом печеночным, та и его умяла за милую душу. 
Цитата koshka-marisha ()
Очень необычная кошка. она мне Шмулика моего оооченьсразу напомнила, нос такой же крупный и такой почти окрас- у него не дым. а просто черный. Шмуль найден в Сухарево почти 2 года назад был, но может они родственники?
Согласна, она необычная. Я такого окраса не втречала. Серебристый у основания и графитовый к кончикам. Надо хорошего фотографа, что бы подчеркнул ее красоту))) Кто его знает, откуда они берутся на наших лавках: с Сухарева ли или же с соседнего двора...

martinka
Сообщение № 34 | 01.07.2015 (Среда)     20:35
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
780
0

pave-dove
Сообщение № 35 | 01.07.2015 (Среда)     22:05
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Марина я премного благодарна тебе за такие фото!! photo thankyou

martinka
Сообщение № 36 | 01.07.2015 (Среда)     22:15
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
780
0
pave-dove, не за что))) Надеюсь, что фотографии помогут побыстрее найти хозяина Лизке. Она чудо невероятной красоты.

Наталья
Сообщение № 37 | 01.07.2015 (Среда)     22:38
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
pave-dove, ,
1. как ее имя?
2. Она есть в каталоге?
3. Что ей нужно на сегодня?

Добавлено (01 Июля 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Вам  нужна красивая трогательная история для рекламы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

pave-dove
Сообщение № 38 | 01.07.2015 (Среда)     22:47
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Сегодня были в Айбивет у Милютиной. Направила на снимок трахеи и поссоветовала исключить наличие полипов в носу, т.к. кошка "посвистывает" когда дышит, особенно это слышно, когда кошка волнуется и учащенно дышит. Продлили амоксициллин еще на пару дней, и на следующей неделе можно делать стерилизацю. 

РАСХОД - 1 174 250
ПРИХОД - 0

Добавлено (01 Июля 2015, 22:47)
Наталья, здравствуйте smile
Кошку зовут Лиза.
В каталоге ее еще нет, пока подала заявку в экспресс=рекламу, ждем когда подойдет очередь.
На данный момент все расходы по лечению и кормлению лежат на мне. Суммы выкладываю регулярно в отчете. Необходимо еще сделать рентген, что бы установить причину свиста, стерилизовать, Эгида не отказала в талоне, спасибо!

Сообщение отредактировал pave-dove - Среда, 01.07.2015, 23:08

Наталья
Сообщение № 39 | 01.07.2015 (Среда)     23:00
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
Талон Эгида даст при наличии:
- заявки в теме Программы стерилизации
- записи на определенную дату

т.ж. при наличии истории разместим в каталог Эгиды.

Талон на осмотр и рентген тоже дадим.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

pave-dove
Сообщение № 40 | 01.07.2015 (Среда)     23:20
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Цитата Наталья ()
Талон Эгида даст при наличии: - заявки в теме Программы стерилизации
- записи на определенную дату
Все сделаю yes
Цитата Наталья ()
Талон на осмотр и рентген тоже дадим.
Безмерно благодарна, спасибо! К кому можно будет обратиться?

Добавлено (01 Июля 2015, 23:20)
Наталия, Спасибо! А фото можно изменить на более удачные, что martinka, здесь разместила??

Наталья
Сообщение № 41 | 01.07.2015 (Среда)     23:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
1. Я перенесла фото в первое. Не те?? Тогда какие?
2. Талоны у Марины фейк.

Скарлетт

pave-dove
Сообщение № 42 | 03.07.2015 (Пятница)     15:02
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
Цитата Наталья ()
1. Я перенесла фото в первое. Не те?? Тогда какие?
Это я интересовалась у Наталия, можно ли было заменить мои любительские фото в заявке на экспресс-рекламу на сегодняшние лучшие. Все теперь на месте :yes: 
Цитата Наталья ()
2. Талоны у Марины фейк.
Свяжусь ней. Спасибо!

Добавлено (03 Июля 2015, 15:02)
MilaMinsk, большое Вам спасибо за помощь кошке 200 000 тыс.:thank_you: .
Отчет: 
ПРИХОД -+ 200 000
ИТОГО минус 835 350
Сумма не маленькая и я была бы очень признательна, если бы кто-нибудь, по возможности, помог кормом. 
На 18 июля записаны на осмотр(кардиограмма плюс рентген) и последующая стерилизация в этот же день. Хотели бы пораньше, но В. Васильцов в отпуске. Подскажите, еще хорошо стерилизует в ДВ?

JuliaSem
Сообщение № 43 | 03.07.2015 (Пятница)     20:29
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
pave-dove, я стерилизовала кошку на Подшипниках у доктора Яроцкого. Шов рассасывающийся. Неделя и кошка скакала как ни в чем ни бывало.

pave-dove
Сообщение № 44 | 03.07.2015 (Пятница)     23:21
Частый гость
Беларусь, Минск
325
0
JuliaSem, спасибо, переписала ее в следующую субботу к Яроцкому))) yes

JuliaSem
Сообщение № 45 | 05.07.2015 (Воскресенье)     23:43
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
Лизу назвали Мартой. Фотографии из дома.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка (Выбросили домашнюю кошку.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: