• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка (Выбросили домашнюю кошку.)
SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, помогите разбросать на соцсетям просьбу о передержке! Появилась кошка возле подъезда, где живет моя  мама. Домашняя, неприспособленная к жизни на улице. Добывать еду не может, гоняют уличные коты. Была чистенькой, ласковой и вечно голодной. Видела я ее эпизодами, но сегодняшнее ее состояние - кошмар:больная, вся в блохах, шерсть вылазит страшно, вылизываться не может, запекшаяся кровь под хвостом. Говорили, что у нее была течка и вились коты возле нее. Предполагаю выкидыш. Возможно травма.  Ужасный, гнилостный запах изо рта. Повезу сейчас к врачу. ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА!. Скажите, пожалуйста, в какую тему можно написать, что бы оставить заявку о поиске передержки в соц сетях?
Тест: срочно нужна передержка несчастной выброшенной домашней кошке. Кошка больна, нужен медуход. Кормом, всеми лекарствами будет обеспечена. Пожалуйста, не даете кошке погибнуть. Счет идет на дни. Возможно в Вашем доме найдется уголочек для нее и это ее станет шансом не спасение.


   

   

куратор: Голуб Ольга Федоровна pave-dove +375 (33 ) 666-99-51

поручитель: Фурс Марина Владимировна martinka +375 (29) 564-98-30

41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Я перенесла фото в первое. Не те?? Тогда какие?
2. Талоны у Марины фейк.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
1. Я перенесла фото в первое. Не те?? Тогда какие?
Это я интересовалась у Наталия, можно ли было заменить мои любительские фото в заявке на экспресс-рекламу на сегодняшние лучшие. Все теперь на месте :yes: 
Цитата Наталья ()
2. Талоны у Марины фейк.
Свяжусь ней. Спасибо!

Добавлено (03 Июля 2015, 15:02)
---------------------------------------------
MilaMinsk, большое Вам спасибо за помощь кошке 200 000 тыс.:thank_you: .
Отчет: 
ПРИХОД -+ 200 000
ИТОГО минус 835 350
Сумма не маленькая и я была бы очень признательна, если бы кто-нибудь, по возможности, помог кормом. 
На 18 июля записаны на осмотр(кардиограмма плюс рентген) и последующая стерилизация в этот же день. Хотели бы пораньше, но В. Васильцов в отпуске. Подскажите, еще хорошо стерилизует в ДВ?

43.  
43
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
pave-dove, я стерилизовала кошку на Подшипниках у доктора Яроцкого. Шов рассасывающийся. Неделя и кошка скакала как ни в чем ни бывало.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
JuliaSem, спасибо, переписала ее в следующую субботу к Яроцкому))) yes
45.  
45
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Лизу назвали Мартой. Фотографии из дома.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Счастья красавице! Ттт
47.  
47
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Наталия, и я держу кулачки и очень-очень хочу, что там все сложилось!)))
Дочь погрызла провода и я была без интернета. Отписываюсь))  Кошку на фото в первоначальном бедовом состоянии увидела Ольга из Фэйсбука и она ей запала в душу. Мы переписывались, созванивалась, обсуждали детали по поводу кошки и в итоге Марта поехала в новый дом. Но я не расслабляюсь, т.к. по кошке есть не законченные вопросы yes

Добавлено (09 Июля 2015, 15:30)
---------------------------------------------
Сегодня звонила хозяйка кошки и жаловалась на ее характер. Кошка оказалась своенравной, не желает гладиться, когда ее хотят погладить, может напрыгнуть. По вечерам ее "носит" по квартире, завывает, проситься на улицу. Возможно это не течка, а отголоски уличной жизни. Поможет ли стерилизация сгладить такие проявления? Боюсь, что снова придется искать новый дом кошке и желательно в частном доме sad

Добавлено (09 Июля 2015, 15:45)
---------------------------------------------
Наталья, скажите, пожалуйста, к кому обратиться и что мне нужно сделать, что бы поместить Лизу в каталог?

48.  
48
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Кошку необходимо обязательно стерилизовать и тогда не будет никаких проблем. Она будет  спокойно жить в квартире. Ее поведение связано с тем , что не стерилизована. Выпустив на улицу  получите очередных котят, возможно ни кому не нужных.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
49.  
49
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата ludmila-61 ()
Выпустив на улицу  получите очередных котят, возможно ни кому не нужных
Речь не идет о том, что бы ее выпустить, я писала выше, что на субботу мы записаны на стерилизацию yes . Я очень хочу верить, что после ее поведение скорректируется.
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pave-dove, , Ваша кошка стерилизована. Привейте и заведите паспорт. Вы успеваете с ней на акцию 15 августа. Мы Вас примем к участию!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
pave-dove, , Ваша кошка стерилизована. Привейте и заведите паспорт. Вы успеваете с ней на акцию 15 августа. Мы Вас примем к участию!
 Наталья, Спасибо! В прошлую субботу в день записи на стерилизацию началась течка, перенесли на это воскресенье к Васильцому. Они и лучше. Будем готовится к акции yes .
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pave-dove, , так привейте ее пока, чтобы не терять время. Прочитайте Правила участия в теме записи на акцию котов.

Добавлено (16 Июля 2015, 00:25)
---------------------------------------------
pave-dove, , в ПЕРВОЕ нужно разместить ее историю!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Наталья, только сорвали с языка, хотела поинтересоваться, где смотреть правила на акцию. Спасибо!

Добавлено (20 Июля 2015, 22:56)
---------------------------------------------
Вчера провели стерилизацию (чрезвычайно быстро, минут за 20). Кошка относительно хорошо, правда только через сутки покушала слабенько. Наблюдаем. Отчет о проведенной операции

54.  
54
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
pave-dove, это нормально. Про слабый аппетит. "Нагуляет". Поправляйтесь поскорее! smile
55.  
55
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
pave-dove, это нормально. Про слабый аппетит. "Нагуляет". Поправляйтесь поскорее!
Спасибо! И правда не броситься же она кушать как бизон после такой серьезной процедуры))
56.  
56
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Наша после стерилизации 10 дней изображала вселенскую скорбь... Почти ничего не ела ( стали чуть ли  не из рук кормить, и в шкаф мисочку ставили и на шкаф, только бы поела чуток), в лоток тоже почти не ходила... Пряталась то в шкафу в моей одежде, то на шкафу. На десятый день сняли попонку- сразу же надундила лужу, навалила кучу, схомячила без уговоров и консерву  и сушку... Ну понеслась как стадо оленей чуть ли не по стенам. girl_haha Так что  пусть пройдет время, удачи котейке.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Nadegda, спасибо!  smile . На данный момент кошка просто много спит. А аппетит и стул хороший)))

Добавлено (29 Июля 2015, 15:39)
---------------------------------------------
Вчера сняли швы, немного подтекали последние дни, но со слов врача это кошка чересчур интенсивно их вылизывала. Назначили левомеколь мазь и попону носить. Кошка остается у передержки навсегда, даже не смотря на свой несговорчивый характер)))).
Думаю, Лизу, а уже Марту можно переносить в счастье! Выложу ее новые фото))

Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS. Лиза. Кошка в критическом состоянии. Нужна передержка (Выбросили домашнюю кошку.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0