Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Молодая и прекрасная Джесси!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Вы все еще в одиночку встречаете вечера? За окном осень - холодно и дождливо... Согрейте свое сердце и душу искренней любовью самого преданного на планете существа - малышки Джесс!
Вы только посмотрите, какая она красотка!!! Миловидная собачка средних размеров, с пропорционально сложенным тельцем, на изящных лапках, с лоснящейся шерсткой, с очаровательными складочками на лбу и приподнятыми бровками. Она наверняка прогонит одиночество из Вашей жизни навсегда, а в семью принесет радость и счастье! Отбросьте сомнения и приезжайте знакомиться!
Малышке сейчас 5 мес, она привита, есть вет. паспорт и небольшое приданое, приучена к выгулу, в еде неприхотлива, дружит с детьми! Джесси - это счастье в Вашем доме даром!!!
8029-5778506  8029- 8029-6800063

 
Беларусбанка 9112000093925135 срок действия до 01.19
Приорбанка 4809499600172174 срок действия до 08.19
или при личной встрече
 

куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 13:13
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
katya-koshka, Васильцов прекрасный хирург. Если есть сомнения что он может позволить себе сделать стерилизацию согласно своих личных убеждений- просто уточните это перед операцией, все ли ей удалят.

Добавлено (24 Августа 2015, 16:54)
---------------------------------------------
Ну и про голодную диету- обычно рекомендуют не менее 10 часов, пить можно.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Если есть сомнения что он может позволить себе сделать стерилизацию согласно своих личных убеждений- просто уточните это перед операцией

нужно настоять. yes Настойчиво добиться своего yes Чтобы потом не было проблем. blush А хирург он хороший конечно . yes И вообще врач неплохой
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
katya-koshka, у Дильки течек нет- ей матку не удаляли. Почему думаете. что они будут у Джесси?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
VITAFANTICМотя, я поняла, что В ПРИНЦИПЕ, договориться можно. А то думала, может он ВООБЩЕ делает ТОЛЬКО по-своему. Я наслышана о нем, как о хорошем хирурге. И сама у него лечила лапку Пломбиру, осталась довольна. И как человеком, и как врачом. Но вот со стерилизацией ни разу не имела дела, поэтому и волнуюсь. Спасибо за подсказки!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 24.08.2015, 17:06
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
у Дильки течек нет- ей матку не удаляли

течки не от того что матка остается. blush А от того, что яичники остаются. И я знаю 2 собаки, которым пришлось делать операции повторно, ибо им просто перевязали трубы. Но это было уже довольно давно. Васильцов считал, что собаки должны жить полноценной жизнью, только не рожать. С бездомниками это не выход. sad Я очень надеюсь, что он изменил свои убеждения. Потому что он хороший хирург и хороший врач.

Добавлено (24 Августа 2015, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
В ПРИНЦИПЕ, договориться можно.

я тоже думаю да! Надеюсь. blush Сразу оговорите. yes Скажите что например может быть и такое, что собака будет жить в общественном месте. А течки там неприемлимы.
Может он уже и не настаивает на своих убеждениях.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Мотяyes я все поняла, спасибо! Записалась на 27-е на 19.00. Как и планировалось изначально)) Будем надеяться, все будет хорошо.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
А вот и красотка Джесс!
        

        
        

        
        

        
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 25.08.2015, 12:32
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, красотка какая!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата melkaya ()
красотка какая
yes ещё какая! Я сама не ожидала... 

Забрала сегодня попону, буду разбираться как завязывать....
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Цитата katya-koshka ()
буду разбираться как завязывать...

врачи сами завяжут после операции. yes А потом внимание и по аналогии yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Сегодня в 19.00 операция. Как-то я уже немного волнуюсь.... Хочу ещё раз спросить: В 5 МЕСЯЦЕВ НЕ РАНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ??? Нас Васильцов не пошлет куда подальше???
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
katya-koshka, за границей многие практикуют стерилизацию с 3 месяцев.
Это несколько гуманнее чем армия щенков-котят выброшенных в коробочках от добрых хозяев! Которые так заботятся о здоровье своего животного и его полноценной жизни! Знаю, что заводчики некоторые практикуют отдавать уже стерилизованных маленьких питомцев.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
за границей многие практикуют стерилизацию с 3 месяцев.
я про это тоже читала в интернете.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Все будет хорошо! yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
отправили нас восвояси((( сказали, есть растишку и через пару месяцев приходить.... а я уже себе в уме все сложила, и радовалась, как хорошо все получается...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
katya-koshka, не расстраивайтесь! Каждый доктор видит проблему и решение проблемы по своему.

Добавлено (27 Августа 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Несколько неожиданно, конечно.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
не расстраивайтесь
я расстраиваюсь потому, что не знаю куда сейчас девать собаку. Что с ней делать в эти 2-3 месяца? кому она нужна нестерилизованная? из-за того, что много усилий потрачено чтобы найти и забрать попону, талон, автопомощь, согласовать все... для доктора это как раз-таки не проблема, просто по своему опыту он говорит, что никто без мед. показаний не стерилизует в таком возрасте (это можно заодно делать в случае проведения параллельно срочной операции какой-нибудь). А так организм ещё не готов к стерилизации... нескладуха какая-то выходит sad

Добавлено (27 Августа 2015, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
Несколько неожиданно, конечно.
вполне ожидаемо... не зря я столько раз переспрашивала((

Добавлено (27 Августа 2015, 20:05)
---------------------------------------------
талон, кстати, остался неиспользованным. Я в р-не ст.м. Партизанская, кому надо, можете сюда направлять.  Спасибо за предоставленную возможность. Без талона её стерилить никто не стал бы, там даже поводка с ошейником нет(( держала за жирки на шее, чтоб собака не шуганула...

38.  
38
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, Кать, может пытаться пристроить с оговоркой, что стерилизацию, организуешь, когда придет время?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, только что был звоночек. Так и сказала yes голос значительно погрустнел, как мне показалось, и интерес поугас. Ну буду так говорить, что уж теперь делать rolleyes
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
katya-koshka, Кать, говори, настаивай, рассказывай, что все сделаешь сама и все решишь! дружно справимся, когда время придет, я чем смогу, помогу  yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая и прекрасная Джесси! (Возвращают собаку, 5-ти месячную Джесси)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0