• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

                         
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
141.  
141
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вот такая стала Стеша. Хотя она, по мнению Любови Ивановны, и не знает, как ее зовут.  Очень нужны поиски пристанища бедной девочке.
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
142.  
142
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Девочка высокая в холке см 55 , тоненькая с ее 15 кг и очень волосатая, тримминговать ее легко, но требуется много времени, которого нет. К гигиене пока что не приучена, позавчера были 3 лужи, вчера одну она только начинала делать, я ее выдворила на улицу, и сделал большую вторую часов через 6, когда я отлучилась на полтора часа по делам.  Сегодня все сделала на улице пока что. Чуть лучше стала идти на поводке или оттого, что привыкла, или оттого, что людей мало сегодня и машин тоже.  Укол биотраксона ( спасибо за него Марине Лабрадор и Юлии) перенесла стоически. Шов очень длинный, обработалась нормально. Вчера чуть-чуть поела смесь из гемона и педигри, сдобренную подсолнечным маслом ( сегодня Черри доедала), и поздно вечером я ей дала остов полностью ощипанный, все съела. Сегодня настроение получше, пободрее. Зову Стешей-Джесс.

Добавлено (29.04.2018, 12:10)
---------------------------------------------
И к слову, только что съела образец Josera для активных собак с большим аппетитом хрустела.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Может быть ей создать отдельно тему? Ну теряются взрослые собаки в общих темах!
 Собака милая!  Есть шанс у нее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Наталья ()
Ну теряются взрослые собаки в общих темах!
Стеша -- фактически щенок. Около 7 месяцев. Тему создам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень трогательная собака. Читать тему нет сил и что-то про нее искать.
 Ручная?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Стеша -- фактически щенок. Около 7 месяцев.

Стеша появилась на свет Божий. как и Кремушка и братики - сестрички. 24 октября 2017 года.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 29.04.2018, 18:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Всего 6 месяцев! Щенок-щенком ... Дитё!

Добавлено (29.04.2018, 22:35)
---------------------------------------------
Завела тему http://egida.by/forum/115-34076-1

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим по возможности стерилизовать Зосю в первой половине майя
Богдан Ольга
149.  
149
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Просим по возможности стерилизовать Зосю в первой половине майя

Здравствуйте. Нет передержки. обоим. Кто знал. что хозяйка  их. умрет и некуда возращать. Стешу не берут и нет ей передержки. Лучше не первую Кремушку стерилизовать. а ее Маму. Будет  куча щенков на Грушевке. не дай Бог.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 06.05.2018, 15:20
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
150.  
150
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие сдвиги по вопросу стерилизации?
Богдан Ольга
151.  
151
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ответила в теме созданной О.Р. 
Человек предполает. а Бог располагает. Кто зал. что хозяйка умрет и собак некуда и некому возвращать. Вчера встретила мужчину и спросила о Славе. Ответил. что все закрыто на участке. Думаю. что и сарай также. Не ходила туда на участок. Бегающих их не вижу возле моего дома. Приду позову их и выйдут. Подкормлю и опять бегут к дому.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений

Вот так тихо и безмятежно вчера все начиналось girl_haha ничего не подозревающие Зося с Кремушкой повелись на еду, Кремушку Татьяна держала без проблем, но основная загвоздка была в Зосе, с нее и начинали,  очень осторожная и умная, но и она щелкнула клювом, и Оле удалось ее схватить, успели зафиксировать, когда она начала вырываться (пришлось, конечно, полежать на ней сверху))), так что все закончилось хорошо. За Кремушкой потом пришлось побегать, но и ее нашли, там проблем особых не было ее взять. Зося очень нервничала в машине сразу, потом успокоилась, доехали благополучно.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
153.  
153
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Слава Богу, что успели и смогли их словить вовремя, молодцы! Как полезно, когда собаки щелкают клювом! mosking
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
154.  
154
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ирина, очень рада была с Вами познакомиться.  БлагоДарю Волонтера Ольгу и Ирину, что помогли словить Семейку. БлагоДарна, что Вы нашли время и помогали. Делали "круиз" по Грушевке в поиске Кремушки. Если б  точно было известно, что Кремушку заберете, то отпустила Блэка -  а Кремушку постаралась удержать. Извините, пожалуйста Вам пришлось моционить по Грушевке.

Добавлено (24.05.2018, 11:30)
---------------------------------------------
Ирина, Зося раньше запланированной операции "Ы" пришла.  Поняла, что мы ее собираемся ловить, когда работали с ошейником и поводком, "привязывали" сначала ко мне, а затем к урне.  К еде подходила - ела, но как ошейник с поводком у меня видела, то ретировалась восвояси.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 24.05.2018, 12:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Татьяна, ее тяжело было бы удержать, она испугалась сильно, когда мы схватили Зосю. А если бы мы заранее зафиксировали Кремушку и она начала биться в истерике, когда поняла, что ее привязали, она б отпугнула Зосю, и непонятно, когда бы получилось ее вообще отловить, она и без этого не подходила близко, а если бы испугали, было бы еще хуже
Так что хорошо, что нашлась она и удалось забрать их двоих, нам повезло вчера yes
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
156.  
156
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ирина, согласна. Мне это Вы озвучили, сначала. Ловим главную виновницу торжества, сначала. А дочку ее потом. Немного не так  выразилась, извините.

Добавлено (24.05.2018, 12:04)
---------------------------------------------
Была рада, что Волонтер Ольга успела схватить Зосю, вся измазавшись паштетом и растерявшись выпустила обоих, когда увидела кровь на руке\ поранила об осколки\ у Ольги и  услышала крик Зоси.  Надо было Кремушку держать всеми силами. girl_mad   Когда они услышали зов  Зоси все стали разбегаться кто куда:  Блэк в одну сторону, Кремушка в другую и даже тихоход Тина рванула к дому. Хорошо, что Габи перед этим завела домой, то и четвертую сторону пришлось искать. yes

Добавлено (24.05.2018, 12:07)
---------------------------------------------
Клювом щелкала нетолько, Зося. Блэк опережал в этом всех. "Эвакуировали" сначала Блэка в машину, а Кремушке давали кушать паштет, чтоб подходила и не боялась. Потом поэтому пришлось обоих придержать, аппетит у молодежи хороший. Время на исходе, а Зосю не словили. Конечно, испугались все. Когда смотрели Кремушку в сарае на их участке, то нашли в нем Блэка, а не Кремушку.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 24.05.2018, 13:01
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Если честно, я так неслась с этим одеялом быстрее, что даже не видела, кто вообще куда рванул, даже тихоход lol 
только Зося перед глазами была
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
158.  
158
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ирина, хорошо было "лежать" на одеяле рядом с Зосей.  wink  Кремушка сидела тихо в машине, когда до дома меня подвозили, Зося успокоилась, а Тинка в окно поглядывала.

Добавлено (24.05.2018, 12:24)
---------------------------------------------
Как доехали до Хутора - Приюта? Волновалась за Вас, уже темно было -  когда Вы выехали от нас. Сильно стрессовали Зося и Кремушка в приюте?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Татьяна, доехали вообще замечательно. Я в приют не пошла, откинула сиденье, отдыхала в машине, еще же надо было обратно вернуться, а уже клонило в сон и внимание рассеивалось. Оля сказала, что Зося моментом залезла в кухне на кресло, выбрала место поудобнее)), пока она вольер устраивала для них. В вольере Зося быстро сообразила, как выходить, поэтому ручку тоже пришлось снять, чтобы не открывала. Кремушка спокойнее, она бОльшая трусиха, чем Зося. Освоятся быстро, они замечательные, на человека хорошо реагируют, благодарно.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
160.  
160
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Славу Богу. Да. будет так. АМИНЬ !

Добавлено (24.05.2018, 14:27)
---------------------------------------------
Конечно. будет клонить в сон. На работе были. за рулем. еще поездка к нам и в Приют. Нагрузка большая. Запамятовала сколько лет Зосе. Светлана рассказывала сколько лет ее псу Жуку, Зося появилась в тот год. что и Жук.   Зося умная. так годы берут свое - опыт. Немного пугливая. но с Вами обживется и все будет отлично у нее. как и у Кремушки со Стешей. Блэка увидели еще. их братика.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 24.05.2018, 14:28
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0