Зося и семь щенков...

sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...

Страница 2 из 7«123467»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
СОСЕДИ
Сообщение № 1 | 15.09.2015 (Вторник)     22:24
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Сообщение отредактировал labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19

СОСЕДИ
Сообщение № 16 | 21.09.2015 (Понедельник)     20:20
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Tanya-Toshka, спасибо большое за пожелание. Во двор - дом не заходила, заходила девушка - Хозяйка. Малыши начали уже кушать. Со слов хозяев - давали сосиску. Уже глазки открыли и хорошо смотрят на свет Божий, а звонков совсем мало...   Отдаю теперь потому - что думаю им лучше будет в Семье, а не с мамкой, которая не доедает. Принесла Зосе корм для кормящей, так жадно его ела. Не сообразила ее сфотографировать сверху, когда ела. Сфотографировала позже, отбегала от меня,. когда видела смартфон.
Пишут - звонят, конечно, изредка и подавай им породистого.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Понедельник, 21.09.2015, 20:23

princess_story
Сообщение № 17 | 23.09.2015 (Среда)     21:24
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
Цитата СОСЕДИ ()
5 : 1 в нашу сторону

Natali1986
Сообщение № 18 | 24.09.2015 (Четверг)     19:52
.
Новичок
Беларусь, Минск
3
0
Здравствуйте. Я хозяйка этого щеночка. Имя ему еще не выбрали, поэтому он пока Пёсик. Едим хорошо, спим, даже не скулим (только когда скучно и хочет погулять), виляем хвостом, рычим, кусаемся.) Хотела фотки загрузить, не знаю как. Правда мы там бегаем и не даем себя фотографировать.

СОСЕДИ
Сообщение № 19 | 24.09.2015 (Четверг)     21:36
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Natali1986, здравствуйте. Спасибо большое, что нашли время и зарегистрировались на форуме. Фотографии я размещу, те что Вы мне показали и с Вашими комментариями.

princess_story
Сообщение № 20 | 24.09.2015 (Четверг)     23:58
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
Natali1986,  заходите на этот сайт http://postimage.org там сразу выскочит все для загрузки фото. после того как фото загрузится, выбираете: Превью для форума (1). нажимаете копировать и потом в ваше сообщение: вставить  yes

Добавлено (24 Сентября 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Natali1986, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШУ!!!!!!!

Natali1986
Сообщение № 21 | 25.09.2015 (Пятница)     00:54
.
Новичок
Беларусь, Минск
3
0
princess_story Спасибо, за совет. Я вроде уже почитала, как загружать фото. Только времени не было разобраться. Потом попробую скинуть.
Папа выбрал имя Тишка.

СОСЕДИ, спасибо. А то я как-то не разобралась. С третьего раза только зарегистрировалась.)

СОСЕДИ
Сообщение № 22 | 25.09.2015 (Пятница)     12:02
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
НатальяМы писяем на ковер)

Добавлено (25 Сентября 2015, 12:02)
Не даем себя сфоткать.

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Пятница, 25.09.2015, 12:04

Наталия
Сообщение № 23 | 25.09.2015 (Пятница)     12:55
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Natali1986 ()
Хотела фотки загрузить, не знаю как

• открываете http://postimage.org/
  • выбираете файл
  • открываете его
  • загружаете
  • копируете Превью для форума (1)
  • вставляете

princess_story
Сообщение № 24 | 25.09.2015 (Пятница)     19:25
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
Цитата СОСЕДИ ()
Мы писяем на ковер)
ох уж эти малыши...  mosking

СОСЕДИ
Сообщение № 25 | 28.09.2015 (Понедельник)     23:40
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Ау нас все по прежнему, глухо. Щенки растут. Скоро похолодает, чем будут кормить щенят и Зосю... Такая она вся зашуганная

Добавлено (28 Сентября 2015, 23:40)
Когда кормила Зосю в выходные приметила на ее белых "носочках" передних лапок малиновые ногти. На задних не углядела я ногти. Так меня очень заинтересовал этот момент. Это признак какой то болезни, не хватает витаминов или хозяева сделали педикюр ей...

princess_story
Сообщение № 26 | 29.09.2015 (Вторник)     21:57
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
Цитата СОСЕДИ ()
хозяева сделали педикюр ей
вполне могли по-пьяне повеселиться ((((((

СОСЕДИ
Сообщение № 27 | 29.09.2015 (Вторник)     23:52
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
princess_story, и я так подумала. Какая Зося зашуганная. Принесла ей корм, звала и наконец пришла. С нами бегал думаю, что один из потенциальных  щенков - папа. С  Тиной заигрывал, но шпикачик не любит "телячих" нежностей и увела его. Пока кормила Зосю, то "потеряла" Тину. Позвала ее, вышла из кустов и с ней прибежал кобелек. Зося бросила еду и бегом домой. Отогнала кобелька и Тина отошла, Зося пришла спустя время и доела еду. Когда кормлю ее -  рядом с моими ногам, то могу и погладить. Как поест, даже и не подходит.
 Вот такие "пироги".

Добавлено (29 Сентября 2015, 23:52)
Нужны щенкам новые фотографии, эти устарели. Катя профессиональный фотоаппарат еще не занесла на работу, но ее машина в ремонте.

princess_story
Сообщение № 28 | 30.09.2015 (Среда)     18:26
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
Фото у меня не ахти получились. Много пересветов да и малыши все в движении и мой фотик не успевает за ними  mosking много размытых фото ((
Итак, фото малышей-карандашей :

Девочка №1
Мона:                 

Сообщение отредактировал princess_story - Среда, 30.09.2015, 19:53

СОСЕДИ
Сообщение № 29 | 30.09.2015 (Среда)     19:50
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Оль, спасибо. что ты нашла время и подошла вместе со мной к дому Зоси. Также большое спасибо за провиант для Зоси и щенкам. Крошки от творога доедал голодный черный котенок. Покажите, пожалуйста "героиню" Зосю.  1: 4 в пользу хозяев, сами мальчика отдали - знакомому.

princess_story
Сообщение № 30 | 30.09.2015 (Среда)     20:26
.
Продвинутый
Минск, Грушевка
1000
0
Пацан Майк:  

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:17)
полностью черный

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:23)
Девочка №2  
Мира:

Добавлено (30 Сентября 2015, 20:26)
Девочка №3
Мальта:

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: