• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Погибают 13 маленьких щенков в промзоне. (sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне)
Погибают 13 маленьких щенков в промзоне.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Очень прошу помощи и поддержки!!! Погибают 13 щенков на территории автобазы!!! Им примерно 1-1.5 месяца. Эти маленькие комочки начинаю бегать  и т.к. они находятся на территории автобазы (огромное количество транспорта), то вчера вечером погиб уже один щенок. В прошлом году там погибло 13 щенков - они просто были раздавлены транспортом, выжил только один.  Если днем работники еще как-то могут увидеть их, то как стемнеет щенков просто не видно.
Живут щеночки в ужасных условиях - в яме, когда идет дождь, то яму затапливает и щенки там  погибают. Кто из щенков по слабее умирают от голода. Откликнитесь,  этих малышей надо срочно от туда увозить!!!         Нужна помощь  в виде корма для щенков и помощь в пристройке малышей в добрые руки.
Так же необходимо им погонять глисты (раздутые животики у щенков) для этого нужен препарат "Гельминтал" 3 упаковочки (по 2 мл на одного щенка, их всего 13 =26 мл.)
Я понимаю, что сейчас у всех хватает забот, но давайте общими усилиями  спасем этих деток от ужасной смерти быть раздавленными!!! Мой телефон +375291046093
      

Очень прошу,  люди отзовитесь!!! Мне сложно справиться самой с этой ситуацией. Я новый человек и ваша поддержка и совет будут очень к стати. Мы вместе сможем спасти этих крошек.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.11.2015, 21:48
61.  
61
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Всё в порядке, все по домам. Разве куратор не снял с рекламы ?
Trilbi 8 029 335 01 52
62.  
62
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Trilbi ()
Всё в порядке, все по домам.
Рекламу снимаем?
63.  
63
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Наталия, это семейство .пристроено,но позавчера,насколько я знаю,Таиса забрала с Бабушкина ,с промзоны еще 4х щенков,двух девочек вчера забрали ,осталось два мальчика.Так может пусть реклама будет?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
64.  
64
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата voss ()
Так может пусть реклама будет?
Я же не знаю, насколько они похожи. Вы должны сами решить.
У меня нет никакой информации по новым щенкам, чтобы дать Вам совет.
Людям вхолостую работать тоже не хочется.

Давайте так, коль тема в счастье, по этим щенкам рекламу прекратим. 
Если есть новые щенки, заведите тему, разместите актуальные фото.
Дайте новую заявку, постараемся взять новых щеночков побыстрее.
65.  
65
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Наталия, хорошо :yes:
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
kirgudu, у Таисы зараженные вольеры, а мы щенков раздавали ? 
 Вы в курсе?

Добавлено (06 Декабря 2015, 22:01)
---------------------------------------------
Та, хотела в ЛС . Ладно пусть так sad

Bamboletto amore mio
67.  
67
.
Минск, Лошица
546 сообщений
катянища, Катя,щенки там жили неделю и ничем  не заразились,будка чистая,и место новое.Я пишу,то что видела своими глазами.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
68.  
68
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата voss ()
щенки там жили неделю
инкубационный период до месмяца и более
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Погибают 13 маленьких щенков в промзоне. (sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0