• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
Чапа из детского дома в боровлянах
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

В Боровлянах есть Детская деревня – SOS называется.  Там живут дети, родители которых не захотели брать на себя ответственность за их воспитание.
«Раз там живут брошенные дети, значит  может жить и собака» - наверно так рассуждал взрослый человек, когда привез эту собачку в Деревню.  Собака сразу влилась в детскую компанию, бегала всюду с детьми, ночью спала под крыльцом, а утром радостным лаем встречала их и провожала до школы, детского сада. Так изо дня в день. Ночи стали сырые и холодные. Собаку в дом пускать нельзя – санстанция.
Стали ее звать кто ЧП, кто Чапа, Чупа. Соорудили ей будку. А на следующий день нашли возле будки большую длинную палку. И Чапа к будке  не
подходит, лает, боится. Чапа веселая очень добрая и ласковая. Ищет хозяина, которого будет везде сопровождать и охранять. Легко дрессируется, знает команды
«домой, лежать, служить, гулять, молчать». Следует за человеком как нитка за иголкой. Очень подойдет тому, кого надо сопровождать, защищать. Сразу определяет «своего» и «чужого».
 
 
  

Молодая, зубки ровненькие, беленькие, чистенькая, не пахнет. В помещении не гадит. 43 см – высота, 61 см – длина.

+375 29 136 94 67 Галина Николаевна.
тел. офиса 511-32-12
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , можете сначала дать  ссылку на тему людям, чтобы те просмотрели все фото Чапы. Если это - она- тогда будем сводить!

parus39, , не знаю, как  на счет " не устояла". Там- одинокая женщина. Есть уже и кот и собака. Думаю, просто реально понимает, как не  просто и как не  быстро им искать и находить дом. Думаю, скорее всего- пожалела.

 Обещали фото.

Добавлено (07 Февраля 2016, 22:02)
---------------------------------------------
Наталия, , собачка пришла еще в но еще в начале декабря в детский дом. Но все равно нужно обязательно им посмотреть фото. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Наталья,
Цитата Наталья ()
снимайте Чапу с рекламы: ее оставляет себе передержка из  Заславля.

очень рада!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Сегодня увидела объявление: ищут собачку Шери - метис таксы и ягдтерьера, потерялась 29 декабря, был одет синий (голубой) ошейник.Если дадите номер телефона новой семьи, попробую состыковать с предполагаемыми старыми хозяевами. Спасибо.
Шери нашлась. Отбой.
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости от Чапы:
 она окончательно прижилась  у женщины и там остается.
Женщина не очень общительная, со слов Галины Николаевны, но стерилизовать согласна. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Наталья ()
она окончательно прижилась у женщины и там остается.Женщина не очень общительная, со слов Галины Николаевны, но стерилизовать согласна. yes
спасибо за хорошие новости!
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости от Галины Николаевны:

"Наталья Александровна!!! Чапа в воскресенье родила пятерых щенят! Хозяйка от нее без ума! Такая нежная, ласковая, дрессированная,человечная, разговаривает. Щенят пристроит, даже знает уже кому. Чапа для нее - компаньонка. Только сейчас хозяйка поняла (до нее дошло) что Чапку надо стерилизовать. Можно ли попросить у вас талон на стерилизацию?" dash dash dash dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
ну хоть пристроит щенов, и то хорошо!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чапа из детского дома в боровлянах (sml[dog]нужна помощь рекламой)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0