• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клара и Кристин, щенули-метиски овчарки нуждаются в помощи (Нужна помощь рекламой, девочки живут на улице и сильно мерзнут ...)
Клара и Кристин, щенули-метиски овчарки нуждаются в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


       

Нужна помощь мужскими руками, чтобы нарастить вольер вверх. Клара все время выбирается из него и бежит на территорию ЖРЭО, на автстоянку. Может быть беда ...
Две охранные девицы вам желают пригодиться!
Две красавицы-щенки Кристини Клара- немного разные по расцветке, но дочери одной мамы-немецкой овчарки рыже-зонарного окраса. У рыжевато-черной Кристин шерсть гуще, она шире в костяке и в морде, лапы массивнее, уши крупнее и почти стоят, глаза более миндалевидные, черная маска вдоль носа. Более похожая на отца бежеватая с редким черным остевым волосом Клара тоже довольно крупная и сильная с длинными крепкими лапами. Весят на данном этапе (3 мес.) чуть больше 10 кг. Обе девицы уже вполне сносно охраняют свою территорию, рычат и лают на чужих. Большие любителницы попутешествовать без сопровождения взрослых,  а потому прогуливать их нужно строго  на поводке,  и вольер должен быть высоким и надежно закрытым К кошкам сейчас относятся с любопытством и не задираются. В настоящее время едят 3 раза в день, приучены к туалету на газетку, но отлично могут проживать и в будке с хорошим вольерчиком. Предлагаются к жизни в семье в частный дом или коттедж, обещают вырасти хорошими охранницами. Избавлены от блох и паразитов, ждут первой вакцинации.
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна
+375 (29) 121-31-18 Любовь Ивановна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Mori ()
Фотографы, отзовитесь!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Напиши какой район.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата labrador ()
Напиши какой район.
 
Цитата Mori ()
Одна щенуля, Клара, сидит в маленьком вольерчике на Смолячкова вместе с щенком Бураном
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Сегодня позвонила девушка Татьяна, хотела приехать и пофотографировать щенков. Я дала ей телефон limeva2003.
Любовь Ивановна, она приезжала?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня я сама никак не могла из-за Бурана. Мы договорились с Татьяной на завтра, тем более, что Кристин мне сегодня домой привезут для банно-прачечных меоприятий, плохо,  что на завтрашний день у меня нет глистогонки для этой щенки. Все закончилось на Кларе. Забыла спросить у Ирины Иренкос на акции, не передал ли на ней кто-нибудь Эгиде глистогонную суспензию для щенков.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Кристин оказалась большухой, гораздо больше по размерам, чем Клара. Поэтому она выбралась из вольера и убежала на поиски приключений. Нашлась на ул. Платонова, помог ошейничек с адресником.
Очень нужна помощь в рекламе о поисках дома или передержки, щенули в такие морозы живут на улице. У них утепленная будка с сеном, но я не думаю, что им там комфортно.
Но самая большая опасность -- в их побегах, и Клара, и Кристин легко вылазят за пределы вольера и двора, в котором они живут. Поэтому очень нужна помощь в наращивании вольерчика в высоту.
Помогите, пожалуйста, малышкам найти дом!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А фотограф так и не приехал ? Как их рекламировать без фото... sad ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из ВК :



Сегодня в обед бегал по территории ОАО "Белхозторг" Платонова 34, даже в офис забегал. Дружелюбный малыш. В ошейнике.

Это один из щенков ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Это Кристи

Добавлено (21 Января 2016, 21:10)
---------------------------------------------
Попробую загрузить фотографии щенков. Смогла загрузить только одно фото. Татьяна прислала мне фотографии или ссылки на фотографии на эл. почту, но у них большой размер, и через postimage остальные не грузятся. Они в "Облаке" на Mail.ru, а как их уменьшить я не знаю ...
Это Кристи

Добавлено (21 Января 2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
В ошейнике.
На ошейнике был записан телефон Л.И. Вот так и вернули ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 21.01.2016, 21:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Mori, вышлите мне на почту (в подписи). Я размещу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Вот ссылка на Облако, тут фотографии Кристи.
Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/D8CA7C10B20544A09BE0FDB1C273CFC2

Добавлено (21 Января 2016, 21:34)
---------------------------------------------
А вот тут фотографии Клары, правда ее забрали на испытательный срок
Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/BB2FFEF42AA046FAB5D2C30CAB668BD4

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 21.01.2016, 21:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
       
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Рекламный текст ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Не знаю, почему Л.И. до сих пор не дала рекламный текст? Видимо, пока изучает малышку.
Кристин одна сидит в вольере, на короткой цепочке (чтобы не убегала). Морозы усиливаются, девочку нужно было бы забрать в помещение. Печаль ...
Есть клетка. Только ее нужно забрать у Лены Оды. Нужна помощь машиной, клетка большая.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 22.01.2016, 12:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенок сидит на короткой цепи на морозе и нет до сих пор рекламного текста... sad shok
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, иногда мне хочется вас придушить! Щенок сидит СПЕЦИАЛЬНО на такой короткой цепи,  чтобы не перемахнуть и не повеситься на стенке вольерчика, Щенка кормят 3 раза в день. будка утеплена,  солома там лежит,  оставшаяся КРистин с супер-шерстью! МОй Буран меньший по росту и весу сидел временами на этой цепи по неделе,  а ваш Админ его фотографии не помещал в каталог и в карусельку,  и никто не рыдал здесЬ из-за Бурана....

Добавлено (22 Января 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Я их пиарю на Сэконде все с тем же текстом:
 Две охранные девицы вам желают пригодиться!
Две красавицы-щенки Кристини Клара- немного разные по расцветке, но дочери одной мамы-немецкой овчарки рыже-зонарного окраса. У рыжевато-черной Кристин шерсть гуще, она шире в костяке и в морде, лапы массивнее, уши крупнее и почти стоят, глаза более миндалевидные, черная маска вдоль носа. Более похожая на отца бежеватая с редким черным остевым волосом Клара тоже довольно крупная и сильная с длинными крепкими лапами. Весят на данном этапе (3 мес.) чуть больше 10 кг. Обе девицы уже вполне сносно охраняют свою территорию, рычат и лают на чужих. Большие любителницы попутешествовать без сопровождения взрослых,  а потому прогуливать их нужно строго  на поводке,  и вольер должен быть высоким и надежно закрытым К кошкам сейчас относятся с любопытством и не задираются. В настоящее время едят 3 раза в день, приучены к туалету на газетку, но отлично могут проживать и в будке с хорошим вольерчиком. Предлагаются к жизни в семье в частный дом или коттедж, обещают вырасти хорошими охранницами. Избавлены от блох и паразитов, ждут первой вакцинации. Фото мамы последнее, отличная охранница

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
limeva2003, всё, ухожу из темы. Хотела помочь найти фотографа и помочь рекламой. 
Душить меня не нужно, я нужна своей семье.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А НЕльзя ли и КЛары фотографии из этого облака(?) как-то достать? Ей тоже не мешает пиариться, так как ее забрали вполне приятные люди с отличным метисом спаниэля с таксой 11 лет,  но для 15летней девочки,  и поэтому я пребываю в сомнениях, что это надолго, дети нынче довольно капризны и изменчивы в настроениях. ПОэтому полезгы были бы  и фотографии Клары возле елочки, а не только Кристин.
ПОследняя меня сегодня не порадовала,  кашу с БАрсиком, которую я ей давала рано утром, съела наполовину, однако размоченный корм Клуб 4 лапы съела в отличном темпе и с большим аппетитом. Спустила ее на пару минут с цепи, так к ак девочка из соседнего дома пришла со мной с нею поиграться, Кристин была очень довольна вниманием ребенка. Более того, ее мама Найда тоже мило позволила этой девочке себя погладить и повиляла ей хвостом. 
Через пару часов приедут ручки от Галины смотреть Кристин в коттедж в пару к своей лабрадорше 3 лет. ТТТ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
labrador, Марина, спасибо, фотограф сделала отличные фотографии! Будем надеяться, что у девочек все будет хорошо, но тв жизни все бывает, и фотографии могут понадобиться.

Сходила посмотреть на Кристин. Это крупная и очень красивая девочка зонарного окраса с темной мордочкой. Возраст -- около трех месяцев, а вес -- приблизительно 12 кг. Лапки толстые. Малышка скучает, плохо поела, долго кричала, когда мы уходили. Надеюсь, что ее сегодня заберут с улицы, я уверена, что ей холодно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клара и Кристин, щенули-метиски овчарки нуждаются в помощи (Нужна помощь рекламой, девочки живут на улице и сильно мерзнут ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0