• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мэл (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мэл
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

рег. № 497

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 06.05.2009, 13:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
733 сообщения


Очаровательная девочка.Помыть, причесать-суперсобака.

Добавлено (24 Апрель 2009, 15:42)
---------------------------------------------
Оказался мальчиком. И , видимо, родным сыном Энджи. Выходить из клетки очень боялся(уписался даже.)Назад шел сам. Очень молод, до года.Красивый, и совсем не большой.

мама Зорьки
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, они ОЧЕНЬ похожи. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Энджи сення переименована кем-то в Симку Зачеркнуто Энджи
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Ну такой он симпатичный-одни уши чего стоят girl_haha Такой домашний увалень.На диване бы очень хорошо смотрелся.
мама Зорьки
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нечего их всегда целить на диван, на своей подстилке лучше. Да, пропеллеры у него классные, особенно если он небольшой. Знаете, честно говоря, мне не нравится, когда собак постоянно переименовывают, им опять нужно привыкать, и кроме того, как-то по первому впечатлению вы правильно даете имена, госпожи волонтерки. Дафна оказалась по описанию прототипа абсолютной Дафной, Галка вблизи и при тесном общении оказалась тоже Галкой, так что вы чаще правы, чем нет (комплимент, надо полагать).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Привит.
мама Зорьки
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Энджи и Мел ОЧЕНЬ похожи. Гароантируем Энджи и Мел стерилизацию. Записывайте их! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
А зачем толстячка кастрировать, ему и так вполне комфортно .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а если кто-то рядом потечет? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мэл - классный парень! Они с мамкой такие близкие люди - поразительно)))

Со вчерашнего вечера он на Академии.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Чудеснейший колобок! Весь такой щенячий еще mosking , милый-премилый!!!!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня утром повесила ему и Энджи блошиные ошейники. У его мамы к вечеру он куда-то делся. Может, кто-то в домике найдет светлый ошейник от блох- повесьте ей yes пожалуйста!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
16.  
16
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Quote (Jeannie)
Мэл - классный парень! Они с мамкой такие близкие ЛЮДИ - поразительно))
girl_haha

Такие красивые фото.И фотомодель girl_haha

мама Зорьки
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Отличные фото, неужели он со среды так постройнел, наша сарделечка на ножках? Очень добродушный и приветливый молодой собак, здоровья ему!

Добавлено (11 Май 2009, 06:55)
---------------------------------------------
Обаятельный толстячок все время борется с Пьером за знаки внимания, у кого бы не меряала температуру, второй тут же подлезает, чтобы его гладила тоже, вместе их прогуляла перед уходом, Мэл все свои надобности сделал на улице. Симка его всего облизала, когда вернулась и он тоже был рад очень.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Напишите кто-нибудь историю для Мэл blush
19.  
19
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Мэл-очаровательный ушастенький толстячок. Идеален как дополнение к дивану..Добрый, послушный и немного застенчивый.Любит всех людей, котов, собак и хочет со всеми дружить. Общительный, любопытный и веселый Мэл принесет теплоту и радость в любую семью.Приучен к выгулу на поводке и жизни в квартире.

Вот написала.Если что-то исправите -буду только рада.

мама Зорьки
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот еще вариант мыльной оперы:

Эти чудесные малыши – вовсе не плюшевые, а самые что ни на есть настоящие. Более того, Энджи и Мэл – мамочка и сынок. Они оба ужасно ласковые, но если Энджи – девочка заботливая и хлопотливая, как и полагается маме, то Мэл – добродушный увалень, который в разгар прогулки может завалиться на спинку и попросить почесать ему животик. Эта замечательная неразлучная парочка принесет будущему хозяину массу радостей. Главное - чтобы он был добрым и ответственным человеком.

Даю ребят ВМЕСТЕ - а как иначе?..

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 13.05.2009, 12:11
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мэл (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0