Его подбила машина а он все равно

sml[help]Голова на бок и почти полз

Страница 1 из 6123456»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Его подбила машина а он все равно
supernadia
Сообщение № 1 | 19.04.2017 (Среда)     17:41
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3074
0
Еду себе по деревне, "перед работой масло надо заехать поменять в машине" такие мысли бродят в голове и тут заворачиваю за небольшой поворот вижу как с травы на дорогу идёт даже ползёт с завёрнутой головой котик. Через дорогу стоял мужчина вот к нему он и шёл. Я проехала и даже пару домов смотря в зеркало заднего вида, а нога всё нажимала потиху педаль тормоза. Мужчина взял его за холку и отнёс с дороги в кусты. Сижу в машине а в нутри такая война, конечно чаша весов моих очень склонялась к педали ГАЗА но решила что б не мучался хоть на Гурского завезу усыплю. Пока донесла до машины была вся обгаженна.  Звоню Спирит рассказываю а она говорит "если есть хоть какой то шанс на жизнь, его надо дать". А когда денег нет на обследование, что тогда делать girlsad  . Пока доехала до города решение приняла везти в ДВ там тоже если что...

И так это котик 4-5 мес., черепно мозговая травма и перелом нижней челюсти. Пока в стационаре в ДВ, прогнозов ни каких не делают пока.
Очень прошу помогите мне с ним girlwf  .

куратор: Якубина Н.С. supernadia +375 (33) 313-62-47

d-katie
Сообщение № 2 | 19.04.2017 (Среда)     17:58
.
Частый гость
Минск, Пушкина
401
0
supernadia, могу помочь мат-но и рекламой

VITAFANTIC
Сообщение № 3 | 19.04.2017 (Среда)     18:00
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1963
0
Надюша, маленькая клетка свободна, есть пеленки, инсулинки, рингер-локка.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

vik2012
Сообщение № 4 | 19.04.2017 (Среда)     21:51
.
Новичок
Беларусь, Минск
72
0
Если понадобиться операция помогу оплатить

Добавлено (19.04.2017, 21:51)
---------------------------------------------
Если понадобиться операция помогу оплатить

Почему следы звериных лап радуют больше, чем следы человеческих ног?
+375296669689

supernadia
Сообщение № 5 | 20.04.2017 (Четверг)     02:48
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3074
0
d-katie, спасибо, вам на карточку удобно будет или можем встретиться завтра на Пушкинской?
VITAFANTIC, спасибо.
vik2012, спасибо.
Завтра на приём и вот тогда нам скажут его шансы на жизнь, сегодня как сказали первую помощь оказали и ждём когда выйдет с шоковова состояния что б видеть на сколько серьёзно он пострадал. Лежит тряпочкой только часто очень и шумно дышит, но уже хоть не плачет и кал выходит не такой бурый, но сирун ещё тот. Так что пелёнок нам понадобится ого го сколько. Залила водички что то даже глатал и язычком пытался лизать.

Спирит
Сообщение № 6 | 20.04.2017 (Четверг)     13:37
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2139
0
supernadia, Молодец что не бросила! yes

Про100хвост

Наталья
Сообщение № 7 | 20.04.2017 (Четверг)     15:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
supernadia, , просто- молодец! Как всегда!
Все ждут о нем новостей!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

ice
Сообщение № 8 | 20.04.2017 (Четверг)     17:56
Продвинутый
Беларусь, Минск
1112
0
Надя......это Надя,я тебя обажаю!!!!!!!!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

supernadia
Сообщение № 9 | 22.04.2017 (Суббота)     02:52
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3074
0
Спирит, всё таки иногда звонок другу очень полезен, хорошо что есть такие которым просто можешь позвонить когда в отчаяньи с тельцем полу живым но ЖИВЫМ на руках у которого льётся со всех щелей(кровь, кал кровавый). СПАСИБО!!
С утра я поняла что мальчуган всё таки жить хочет и будет, реагировал на голос и даже пытался сесть, попаила и дальше спать.
Были на приёме сегодня у хирурга челюсть сказал целая, жить будет только надо покой-уход-лечение, может даже голова на место вернётся. Блох в его состоянии ничем травить нельзя, только покупать можно. Температура у него 38.7 а весит 1.8 кг., на лапах шерсть стёрта да и как то просвечивается сказал из за плахова питания. На языке язва и на нижней губе воспаление от удара, сказал что на улице если оставила он бы не выжил. Сегодня не какал ещё(вчера наверное всё вытекло), теперь писает только очень много. Водичку заливала-пил, только я боюсь до него дотронуться что б боль не причинить, как я его купать буду не знаю.
Нам очень нужны
1-пелёнки
2-консервы Рекавери
3-пресервы для котят Роял коннин или Пурина

Фин. отчёт на 20. 04.17г.
Расход:
- 81.65р. приём, узи, два рентгена(голова и позвоночник), капельница.
- 29.12р. повторный приём, капельница, лекарства на три дня в шприц набрали нам.
= 110.77р.
Приход:
+ 8р. d-katie, спасибо yes 
Итог: - 102.77р.

Добавлено (22.04.2017, 02:52)
---------------------------------------------
интернет плохо работает поэтому пока одно фото, купила Рекавери ему так аж набросился, но дала только две ложки чайных, пока не купала

kitena1
Сообщение № 10 | 22.04.2017 (Суббота)     08:39
.
Частый гость
Минск, Комаровка
286
0
Надя, раз нельзя мыть, то просто побрызгай его и пеленку Больфо, если есть. Его котятам даже можно, поэтому - хуже спрей ему не сделает.

Tanya-Toshka
Сообщение № 11 | 22.04.2017 (Суббота)     10:01
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2847
0
Не купайте ,при чмт нужен покой ,как и у человека,много писает-это хорошо ,тем самым снижается давление на мозг ,у него ничего не сломано ,поэтому не бойтесь дотрагиваться ,голова со временем станет на место,но может немного смотреть в сторону при хотьбе ,-мышцы и нерв - первые несколько дней критичны,-чтобы не было повторного кровоизлияния - поэтому только покой ! Его можно гладить ,чтобы успокаивался ,,у меня есть болфо,,могу дать,ну и на акции кое-что соберу для мелкого,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

supernadia
Сообщение № 12 | 22.04.2017 (Суббота)     15:16
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3074
0
Цитата kitena1 ()
раз нельзя мыть
наоборот врач сказал единственное что можно сделать это его покупать
Девочки я спрашивала у врача про спрей что б хоть подстилку обработать он сказал что в его состоянии можно травянуть его. У меня для котов био капли есть так на ватный диск нанесла и так его хоть протёрла, блошки начали потиху сыпаться.
Цитата Tanya-Toshka ()
Его можно гладить ,чтобы успокаивался
ой тарахтеть начинает тогда а вчера даже хвост трубой поставил и попку приподымал от удовольствия mosking .
Цитата Tanya-Toshka ()
у меня есть болфо,,могу дать,ну и на акции кое-что соберу для мелкого,
Спасибо спрей есть, а гостинцам рады будем yes .

Risha
Сообщение № 13 | 22.04.2017 (Суббота)     18:22
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2340
0
От блошек можно заварить полынь и обтирать его тряпочкой ,смоченной настоем. Можно разложить рядом полынь. Ослабленным и маленьким котяшкам я всегда так делаю. Стараюсь меньше использовать химии.  Пусть малыш поправляется!

Tanya-Toshka
Сообщение № 14 | 22.04.2017 (Суббота)     19:00
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2847
0
Посылочка собрана ,как передать? Не купайте -это для них стресс ,заварите ромашку ,или календулу ,полынь -в аптеке- и протрите его ,не бойтесь ,у него всё целое ,болеет только. голова!

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Сообщение отредактировал Tanya-Toshka - Суббота, 22.04.2017, 19:01

supernadia
Сообщение № 15 | 23.04.2017 (Воскресенье)     01:12
.
Топикстартер
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3074
0
Цитата Tanya-Toshka ()
Посылочка собрана ,как передать?
Удобно будет если мы завтра перед лечебкой заедем где то в 15.30?
Ромашка есть сейчас заварю good , вам хорошо говорить "не бойся трогать"  feel , маман сегодня приехала так попросила её подержать что б когти обрезать хоть так вы б слышали как она боялась взять его lol .
Фин. отчёт на 22. 04.17г.
Остаток на 20.04.17 - 102.77р.
Расход:
- 3.49р. Рекавери, чек выше выложен
- 7.65р. пелёнки, чек утерян
Приход:
+ 50р. Inna K спасибо
+ 20р. Юля Д. спасибо
+ 20р. Ольга Г. спасибо
+ 30р.  неизвестный даритель спасибо
+ 15р. d-katie, спасибо
Итог:  + 21.09р.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: