• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Скайп
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер

№811, 21.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 01.06.2009, 11:19
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчик у нас yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Jeannie)
Мальчик у нас

Женя, как он там? Очухался?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, от чего???
Я не в курсе, какой он был, но сейчас пацан супер!!! Ласковый, добрый, девок любит! (жалко, что все стерилизованные girl_haha )
Температуру померить дал, хотя и неохотно. Здоровье - ттт, в норме! Обживается потиху.
Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 27.05.2009, 13:38
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Jeannie)
от чего???

От стресса. Он такой забитый и зашуганный был shok . Но спокойно и стойко переносил все невзгоды. И ходил по улице как сомнамбула с огромными удивленными глазами. mosking
Quote (Jeannie)
сейчас пацан супер!!! Ласковый, добрый, девок любит!

Очень рада за него! Спасибо вам, девчонки!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да собак очень контактный, добрый и веселый, еще очень молод и даже красив в натуре, не на фото. Ночью с понедельника на вторник очень лаял, а как теперь не знаю, должен был успокоиться.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Хороший мальчик. Правда немного боится, но скоро освоится. К нему всё Геня 2 лезет, что-то ему лат стоит целый день girl_haha
Поел сегодня очень хорошо, как и все собаки. Я даже удивилась, что все так хорошо кушают, обычно стоят из себя гурманов!
Скайпа не мешало бы помыть, а то грязнуля он жуткий.
И у нас уже столько булый собак, что я начинаю путаться wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, ни в коем случае НЕ мыть!!! Пока не мыть. Его привили в прошлые вых., пусть пройдет мин. 2 недели.
Да, блондинок и болондинов действительно много)))) Тем более, я вчера сняла с Беллы попонку, ее хоть так можно было идентифицировать girl_haha
А Геня 2 точно к нему неравнодушна! Рассказывает сказки все время))))
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, у нас, кажется, пошла горячая вода. Кого бы я могла взять в субботу домой выкупать???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit,
Quote (Jeannie)
Пока не мыть.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Скайп - это по степени облизывания людей вторая Лара. Он такой ласковый, так и норовит тебя облизать и пообниматься. Он терпит в комнате, но, как только выбежал из комнаты, надул на мешок с мусором в коридоре, бедняга, видимо, устал нас ждать.

Но он очень классный, с такими классными стоячими ушами!

13.  
13
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
у Скайпа нехилый шрам на голове...несчастный...но ничего, он симпотичный, освоится и будет хорошим псом..я уверена если его ещё и помыть, заберут весьма скоро)
Меркурий крю
+375 29 3444677
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
надул на мешок с мусором в коридоре

И то же самое вечером! Так что выгуливать его сразу, как выводите из комнаты, чуть ли не бегом на улицу!

Наталья andyfit все-таки его вымыла! Он стал неописуемым красавцем, хоть и мыть его было нельзя, и я об этом писала!!! Но он действительно крут!

15.  
15
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
16.  
16
.
Беларусь, минск
59 сообщений
девочки а из-за чего шрам у него?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ленка, никто не знает. Шрам был, когда он попал в отлов (точнее, сначала был не шрам, а рана с запекшейся кровью). Он небольшой, треугольный.
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Скайп – белый красавец-пес. Довольно высокий, стройный, с гордо посаженной головой, стоящими ушами и с чудесными темно-карими глазами, он немедленно привлекает к себе внимание. Но главное в нем – характер. Он – воплощение всего того, за что человек издревле любит собак. Он отважен, честен, неподкупен, справедлив, ласков и доверчив к хорошим людям. Скайп просто идеально ходит на поводке. У него есть очень славная привычка – на прогулке он постоянно заглядывает в глаза своему провожатому, словно говоря: «Мы вместе, правда же?» Замечательный Скайп заслуживает самого прекрасного хозяина в мире!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, Скайп - самый шикарный пёс, которого я знаю!
Вы не поверите, что он вытворил!
Приехали за ним в СБ люди, забрали. Пацан совсем не хотел лезть в машину. Запихнули. Люди хорошие, собак любят. Хотели Скайпа бабушке в деревню. Приезжали они за ним с утра.
Вечером, в часов 18 звонит мне Женя и говорит, что Скайп прибежал в домик! shok
Я звони тем людям: "Вы нашего Скайпа не теряли?"
- Да, он убежал. Мы закрылм его на болконе, поку собирались в деревню. Приоткрыи немного окно, что бы не было душно. Через пол-часа зашли на балкон за ни, а он выпрыгнул и убежал. Мы его очень долго икали по району, так и не нашли.
- Ну, не переживайье, он к нам прибужал. Вы наверное возле нас живёте?
- Нет, мы живём на Пушкина, на Чигладзе!
Девочки, наш малыш ради нас выпрыгнул с балкона, и перебежал чуть ли не пол города!!!! Это просто самая умная собака! Как повезёт, тем, кто его заберёт! Он будет им предан на всю жизнь!
Эти люди пообещали в след выходные за ним прехать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Просто высказываю свое мнение.

Мне эти люди даже понравились. Пожилой дядька симпатичный; к тому же сказал: не бойтесь, мы его не обидим. И молодой понравился. И девушка обиделась, когда я скривила рожу, что в деревню.

Однако. Закрыли на балконе – это, видимо, чтоб у хате не напачкау. Или, еще лучше, - у зале. В смысле – в большей комнате.

Ребята! Когда Шейлу СЛУЧАЙНО увидели НАШИ ЛЮДИ у Лидо – это было Чудо. Когда Шейлу СЛУЧАЙНО увидели НАШИ ЛЮДИ в Уручье – это было Чудо. То, что ухитрились поймать и препроводить на место, - тоже ЧУДЕСА.

То, что Парень ЗА ПАРУ ЧАСОВ прошел довольно большой город – представьте, СКОЛЬКО УЛИЦ С МАШИНАМИ он преодолел!!!!!!!! – по-моему, говорит само за себя. Я даже не стану рассуждать, КАКИМ ОБРАЗОМ он будет бежать в Домик от новой хозяйки – если все же доедет до нее.

Я всего лишь о том, что Парень – не охранник чужого багацця. Этот Парень – Собака-Друг, Собака-Компаньон, Собака-Единомышленник. ОН ДОСТОИН ЛУЧШЕГО В МИРЕ ХОЗЯИНА.

Да и грех погубить ТАЛАНТИЩЕ ЛУЧШЕГО В МИРЕ ГУЛЯЛЬЩИКА НА ПОВОДКЕ.

Знаю абсолютно все ваши контраргументы и, более того, полностью их разделяю. Просто высказала свое мнение. Прошу его учесть.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0