Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Скайп
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Потому что тут про холмики расписались безответственно, вот почему. Ни одна собака не будет убегать просто так, Скайп не понял за несколько часов, кто его хозяева, ему просто не понравился балкон и отсутствие еще собак на нем. Совершенно уверена, что моему дружку вполне нормально было бы в деревне, с его энергией, с его жизнерадостностью-именно там можно много дел переделать-и полаять, и кур погонять понарошку, и к хозяину подластиться, и с соседской собакой поговорить о своем собачьем-косточке, сучке и хозяевах. Хочу ему найти любящего друга в деревне ли, в городе ли, но только истинного друга с добрым сердцем, так как Скайп такого заслуживает. Вчера ночью прощемился в коридор , пришлось его прогулять вместе с мини-волчком Найдой-2 в паре. И когда я его вернула после краткой прогулки, где он все сделал. как и положено благовоспитанной собаке, нужно было видеть радостную встречу своегоо героя женским населением большой комнаты! Веда (!!!) ползла на животике и ластилась к Скайпуше! Как он мне напоминает по повадкам и характеру незабвенного Меркурия! Такое же непрошибаемое жизнелюбие и богатырское (ТТТ) здоровье!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (limeva2003)
Потому что тут про холмики расписались безответственно, вот почему

безответственно? да такие вещи написаны в каждой третьей теме. На моем счету 15 человек, отвернувшихся от сайта, которые по моей наводке выбирали собак из каталогов. всех в деревню по областям. Безответственно такие высказывания пропускать мимо ушей! то холмик, то автомат, то колхозники...
перед людьми стоит вопрос купить с "готовыми" служебными качествами или спасти. А этих людей отвернула мольба, чтоб Скайп не был колхозником - можете у них узнать. "Холмик" уже ничего не менял nea
43.  
43
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Безответственно не поведение молодой и умной девушки, Катрин, а поведение взрослой и почему-то мизантропически мыслящей женщины, которая своими ненавистническими высказываниями отпугивает потенциальных хозяев моим любимым собакам! Как так можно в нашем возрасте распускаться и опускаться! Людей тоже любить нужно и жалеть! Всех нужно любить и жалеть, зачем же было Христу идти на поругание и терпеть такие муки, чтобы вы тут ненавистью занимались, Наташа?! А теперь Скайпундель и дальше будет сидеть в тесной от обилия собак комнатке и ждать, чтобы его 20 минут выгуляли, если погода будет и детей много придет! Как стыдно, так себя вести! Как вы сможете смотреть Скайпу в глаза после всего этого?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки люди почему-то резко передумали. Они мне написали смс.
И передумали они почему-то очень резко.
Поймите мы собак в домике не коллекционируем, а раздаём!!! Кто хочет насобирать коллекцию собак, берите их себе домой!
Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 15.06.2009, 15:30
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Я очень извиняюсь за мнение одного единственного человека, который смог повлиять на решение против того, чтоб взять Скайпа в деревню. Это отношение и мнение ОДНОГО человека, которого мы не поддержим в этом. Пожалуйста, не ставьте крест на замечательном красивом и умном псе! Он очень хочет быть верным другом, охранять свой дом и любить - любить Вас! ОН ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ! yes

Добавлено (15 Июнь 2009, 14:59)
---------------------------------------------
позвонила ручкам, которые отказались от Скайпа.
Пока это их окончательно решение sad

46.  
46
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
katrin_1_1, а они его обосновали как-то?... ну должна ж быть причина объективная... или они темку эту почитали и им не понравилось что-то именно в обсуждениях?
Жаль парнишку. Как бы ни было жаль с ним расставаться, но он достоин лучшей доли, чем
Quote
тесной от обилия собак комнатке и ждать, чтобы его 20 минут выгуляли, если погода будет и детей много придет!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
обосновали. виноваты двое людей. говорить в слух не буду - сами догадаются.
Скайпу ищем новую семью yes
48.  
48
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Очень очень жалко, что Скайпа не берут эти люди.
По всему видно, что очень хорошие люди.
Очень хорошие люди, спасите хотя бы другую собачку сами с Гурского!

В деревнях по всякому бывает, если адекватно относятся к собаке, то лучше места чем при доме, при участке, да на природе не придумаешь.
Такое место упустить для такой собаки (хорошие люди, может передумаете? doggy )
Девочки, поймите, счастье собаки не в том чтобы ее вылизывали и в попу целовали! У них тоже своя судьба.

oda
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Скайп-очаровательный компанейский пес!!! Умеющий дарить любовь!!! Не просто собака, а настоящий друг!!!
Так хочется найти для него самых прекрасных людей на свете!!! blush Люблю...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

50.  
50
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, хочу провести эксперимент - дежурю во вторник, хочу, чтобы мой друг подъехал к Домику с моей собакой. Хочу посмотреть как Тайсон будет реагировать на Скайпа. Проблема в том, что мой монстрик довольно резко относится к другим собакам. Но мне уж очень хочется взять Скайпа хотя бы на передержку.
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nadyaxx1)
Но мне уж очень хочется взять Скайпа хотя бы на передержку.

party Надя, конечно, вези!!! Будем пробовать.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nadyaxx1, Скайп у нас немного агрессивно относится к другим собакам, тем более кабелям. Он может сразу кинутся. Но через некоторое время, я думаю они подружатся. Просто надо не бояться и быть аккуратными в этом вопросе.
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, а мне кажется, что он первый не задирается smile
54.  
54
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Вот поэтому я и хочу начать издалека )) Если уже совсем не сойдутся характерами, то буду рассматривать вариант взять на передержку девочку. Думаю касательно девочки моего монстрика можно будет легче убедить поделиться вниманием любящей хозяйки mosking

Добавлено (02 Июль 2009, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (katrin_1_1)
katrin_1_1
Скайп привык к обществу большого количества собак в замкнутом пространстве, думаю. что с ним проблем будет как раз меньше, чем с моим собственником
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
55.  
55
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nadyaxx1)
убедить поделиться вниманием любящей хозяйки

еще придется и от его излишнего внимания избавлять девчонку girl_haha
56.  
56
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
girl_haha girl_haha girl_haha
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Благодяра Ariane у нас есть такие фото Скайпендиля:

Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Скайпа от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Почесон Скайпа от andyfit
Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Скайп (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0