• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Генка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Генка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Очень красивый молоденький мальчик!!! Ему примерно год! Он очень ласковый скромный общительный нежный и трогательный малыш!!! Украсит собой любой диван )) Небольшой и уже не вырастет!!! Очень красивая мягкая шерсть , смешные ушки, которые он прижимает когда ласкается, очень красивая мордочка как у лисички и умные глазки!!! Хочется взять его на ручки и так провести весь вечер!!!

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 14:59)
---------------------------------------------

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
История от Натальи andyfit:
Молоденький собачий мальчишка Генка, небольшой черный лохматик, видел в жизни мало хорошего. Хозяева относились к нему небрежно, обращали на него мало внимания, а уж о том, чтобы защищать собаку от напастей, - об этом и речи не могло быть. Так и оказался доверчивый малыш на страшном предприятии "Фауна города", где животных убивают равнодушной, бестрепетной рукой. Но на счастье Гены, о нем узнали волонтеры и спасли его в последний момент. Паренек чрезвычайно благодарен людям за подаренную жизнь, за вкусную еду и ласку, за совместные прогулки - на поводке, которого он не заслужил у прежних владельцев. Эту благодарность он выражает всем своим существом. Генка открыт для самой преданной и верной дружбы и любви - ему так нужен человек, которому он подарит свое огромное сердце! Хоть росточком он невелик (сантиметров 35-40 в холке), сердце у него действительно огромное - истинно собачье. И собою он красавец - стройный, в очень густой черной шубке, а улыбается так, что душа радуется. Приходи скорее, новый хозяин, тебя ждет самый ласковый и самый верный друг на свете!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
На фото не видно, какая у него хорошенькая мордочка. Как игрушка! В еде переборчив. Выбирает из каши только мясные кусочки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Красавец, судя по фото! Хочется скорее его увидеть! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Веселый пес. Сегодня на пару с белым(бело-черным) носились по домику, когда я вошёл в центральную
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
6.  
6
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
кстати Генка кушает творог хорошо)
Меркурий крю
+375 29 3444677
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Он выйдет на тут бай на эту неделю.

Кто может подъехать пофоткать новых собак в домике на этой неделе?

Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
М не очень странно, что собак не измеряют по росту, таккак я специально для этих целей месяцев 5 назад привезла в домик свою деревянную линейку 80см. Где же линейка? А то все время читаем в историях Андифит и других"приблизительно 35-40см". А как его характеристики по поведению в доме? Терпит ли он? Какого он возраста? Грызун или нет? "Лайка" или молчалив? Как ходит на поводке?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, линейку я скоро оформлю очень крутую, и такую, которая точно никуда не денется - Вы правы, их надо мерять всех.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Генки вчера было плохо. Кровавый понос. Возили на капельницу. Исаченко сказал, что это воспаление кишечника, антибиотики нам не выписали!!! Пока только смекта, ношпа каждые 5 часов и голодная диета!!! Если к вечеру не будет изменений, то опять на капельницу!!! А он страшно орет и вырывается!!! Бедненький мальчик, у него вчера была температура 39,7. Что-то типа как у Персика…
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна материальная помощь для лечения Генки!
Звонить Лене 690-62-42 (Vel)

Добавлено (03 Декабрь 2009, 15:39)
---------------------------------------------
Сейчас температура 42!!!
Помогите Лене денежкой, кто может!

13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кто может прямо сейчас поехать с Гени к доктору!!!! Промедление равно смерти мальчика! Срочно! SOS!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Есть 500 рос. рублей, которые дала Zeka на Бьянку. Думала сегодня их обменять и купить лекарств. Но я работаю до 18.00. Если кто смодет заехать в Веснянку в 16 гимназию в младшую школу и спросить как проийти в кабинет дизайна (на 2 этаже) тогда отдам деньги. Сможет кто? Я через 3 минуты на урок ухожу..
Сообщение отредактировал: Marfusha - Четверг, 03.12.2009, 16:56
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Marfusha, пока не надо. Позвони мне срочно! Поговорим!

Добавлено (03 Декабрь 2009, 17:53)
---------------------------------------------
Девочки, скорее всего в выходные все собаки будут переезжать в деревню.
Кто может взять Гени себе на передержку. Ему сейчас плохо, он заболел чем-то, но это не чумка! У него что-то с желудком. Что-то съел...
Если ему будет и дальше плохо, то надо искать для него передержку в Минске. Кто может предоставить ему временный дом?

Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Катя,посмотри ЛС
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня Света focused поведет его на капельницу.
Может кто-то может помоч деньгами? Капельницы очень дорого обходятся.
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Старому Домику очень нужна материальная помощь!
ПОМОГИТЕ!
Лена 690-62-42 Vel
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, капельницы в Альфавете при всех своих составляющих раствор Рингера, метронидазол или метрагил (индийский метронидазол), система, аскорбинка и вит.В1 со шприцами, обойдется в 13800 и везти далеко не нужно (при этом я только что покупала все это для Персика, система 860 руб, метронидазол-дорогой 3800, Рингера на 4 раза 1л 3600, аскорбинка с вит.В1 стоят где-то около 1500 за 10 ампул каждая, я покупала еще кокорбоксилазу для поддержания сердца, еще 3-5 тысяч за 5 инъекций). Не ссорите деньгами, которых и так нет, у меня можно 10 тысяч забрать на пл.Я.Коласа, хотите, куплю частично эти составляющие, только позвоните и скажите, какие. Не сошлась земля клином на Докторе Вете, у Никиты на Дружной при свои составляющих капельница стоит 6500, работают до 18-30, Альфавет до 21. Если к Никите не успеваете, то идите в Альфавет и не парьтесь по поводу привязанности к С.М., хотя мне он тоже нравится (когда не увлекается при лечении своей гомеопатией).

Добавлено (04 Декабрь 2009, 11:55)
---------------------------------------------
Если у нас в домике что-то из этого есть , уверена, что метрагил я там видела , то привезите для Гени.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
надо из лекарств для Генни сегодня срочно!!!
1) Викасол (уколы)
2) Этанзилат (уколы)
3) инсулиновые шприцы,2мл и 20 мл шприцы (3 укола 2 р/д по 1 мл и по возможности в течении всего пребывания 20 мл уколы рингера , т.е. 6
4) уколов по 1 мл в день, 1 по 1.5 мл в день, и 6уколов рингера по 20 мл в день) + капельницы!!!! Нужен электронный градусник!!!
5) Метранидазол по 100 мл 4 бутылочки (на субботу и воскресенье)
6) Цефтриаксон 5 шт.
7) Свечки от температуры в попку
Я уверена, что мы сможем его спасти!!! Вчера днем у него была температура 42!!! А ночью и утром держится 40,2!!! И он борется за жизнь, Он вообще замечательный песик!!! Не ест, но животик для ласк подставляет (((((

Кто может помочь этими лекартсвами?

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Генка (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0