Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Генка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Генка
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
В ВС утром его отказались принять в Альфа вете!!!
Сказали:
- Что вы сюда пришлись нам собак заражать!
И не поставили мальчику капельницы!!! Я в шоке! Может быть я не так понимаю назначение вет клиники? Может в АльфаВете только здоровых принимают собак? Там никто вывески не видел, что с больными вход запрещён?
Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Galandriel)
В ВС утром его отказались принять в Альфа вете!!!
Сказали:
- Что вы сюда пришлись нам собак заражать!
И не поставили мальчику капельницы!!! Я в шоке! Может быть я не так понимаю назначение вет клиники? Может в АльфаВете только здоровых принимают собак? Там никто вывески не видел, что с больными вход запрещён?

После того, как Мирослава всякой хрени написала на петсбае, Александра сказала, что нефиг к ней ходить. Получайте отголоски.

Как я поняла, у Гени энтерит? А как же все собаки на фауне здоровы?

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
43.  
43
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
дело не в клинике, а во враче.
после такого долгого здорового сезона, Генька первый,Люда.
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Санька)
после такого долгого здорового сезона, Генька первый

Это пока первый звоночек. Нельзя забываит, что есть фауна - рассадник заразы
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (diamant)
После того, как Мирослава всякой хрени написала на петсбае, Александра сказала, что нефиг к ней ходить. Получайте отголоски.

Люда, а что вообще к чему тут???
Что-то я логики не улавливаю. Или может мы просили бесплатно прокапать его? Чем мы отличаемся от других клиентов клиники?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
После того, как Мирослава всякой хрени написала на петсбае, Александра сказала, что нефиг к ней ходить. Получайте отголоски.

Настоящий ветеринарный врач никогда не отправит собаку умирать! Значит такой она врач, что из-за каких-то постов в инете не хочет лечить собак!

Quote (diamant)
Как я поняла, у Гени энтерит? А как же все собаки на фауне здоровы?

Не факт, что он заболел им на Фауне!
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А где, Катя? 4-10 дней латентный период! И почему , ЕСЛИ ОНИ ВСЕ ЗДОРОВЫ НА ФАУНЕ, Майя просит привезти градусник и анибиотики двум др
И я бы не стала так говорить об Александре, ей нужно хорошо подумать, как окупать свою поликлинику, вряд ли вопли при проведении капельницы и такой диагноз способствовали бы хорошему настрою хозяев ее других пациентов, это ее дело, за которое она в ответе. Однако именно ей я позвонила узнать, что колоть Гени при его температуре 42 гр. и получила грамотный совет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
а до этого Геника капали в Альфа Вете?
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
И я бы не стала так говорить об Александре, ей нужно хорошо подумать, как окупать свою поликлинику, вряд ли вопли при проведении капельницы и такой диагноз способствовали бы хорошему настрою хозяев ее других пациентов, это ее дело, за которое она в ответе.

То есть, по-Вашему, это нормально для врача - отказаться лечить??? shok О чем Вы вообще говорите???
Я представляю, если бы я пришла в поликлинику с темп.40, а мне сказали: Иди отсюда, еще позаражаешь людей!
Quote (katrin_1_1)
а до этого Геника капали в Альфа Вете?

Нет, в ДокторВете
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Jeannie)
что вообще к чему тут???
Что-то я логики не улавливаю. Или может мы просили бесплатно прокапать его? Чем мы отличаемся от других клиентов клиники?

Потому что Мииослава вроде как ходила в домик и на петсбае отзыв написала как бы как от собачников. После этого, потом еще после посещения Таисы Александра сказала, что на ... ей такие клиенты надо, даже за деньги. Вот и вся логика.

Добавлено (07 Декабрь 2009, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
То есть, по-Вашему, это нормально для врача - отказаться лечить??? О чем Вы вообще говорите???
Я представляю, если бы я пришла в поликлинику с темп.40, а мне сказали: Иди отсюда, еще позаражаешь людей!

А я понимаю Александру. Народ, вы себя со стороны видели? С такими связываться - себе дороже: собаки - все носители фауновского вируса, который практически не вылечивается. Пустить таких в клинику - заразить всех остальных пациентов. И дело тут не в этике и морали, а в здравом смысле.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, в сфере услуг действует такая практика: клиенту можно отказать в оказании услуги только при наличии объективных на то причин (в нетрезвом состоянии и т.д.)
В отсутствие этих причин тебе не имеют права отказать в обслуживании! А уж когда дело касается жизни...
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Galandriel)
Не факт, что он заболел им на Фауне!

Ну-ну.

Добавлено (07 Декабрь 2009, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
в сфере услуг действует такая практика: клиенту можно отказать в оказании услуги только при наличии объективных на то причин (в нетрезвом состоянии и т.д.)
В отсутствие этих причин тебе не имеют права отказать в обслуживании! А уж когда дело касается жизни...

Да, закон такой. Ну и что. Всегда можно обойти. Дело не в этом. Идите, жалуйтесь.
Еще раз говорю. Я понимаю Александру. Пролечишь, поможешь, а в инете куча говна льетсяю Это раз. Второе. Ваши собаки - носители вируса, признаете вы это или нет. Я не думаю, что приятно быть владельцем клиники, где животные заражаются.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (diamant)
который практически не вылечивается.

Статистику Домика посмотри.

Добавлено (07 Декабрь 2009, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
а в инете куча говна льется

Люда, тебе не кажется, что ты преувеличиваешь?

Добавлено (07 Декабрь 2009, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
Я не думаю, что приятно быть владельцем клиники, где животные заражаются.

Приятно быть владельцем клиники, где умирающему животному отказывают в помощи, которая сохранит ему жизь. Это правильно. nea
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От оды:
Как можно заботиться об одних собаках в ущерб другим!!!! Если бы она была человеческим врачом ее бы привлекли к ответственности за отказ в оказании помощи!!! Генни ни чем не хуже других собак и он тоже нуждался в помощи и намного больше, чем остальные посетители!!!

И естественно, что Майя просит градусник (не надо ничего додумывать мы все про всех пишем) у нас у Бьянки воспаление легких и многие собаки жили в одной комнате с Генни, до того как ему стало плохо, им нужно измерять температуру и контролировать!!! Естественно мы не хотим делать это градусником Генни!!! Малыши сильно замерзли в большой комнате, и стали чихать, мы решили подавать корень салодки!!! Вот и все!!! Нет у нас того, чего все так ждут и НЕ БУДЕТ!!!!! Соплей нет (это главный показатель, температуры не было до вчерашнего дня измеряли, но второй градусник сломался!!!! Всем бы радоваться за нас, а складывается иногда ощущение, что ради того, чтоб сказать « Мы были правы, на Гурского все та же зараза!!!» люди цепляются к словам и ищут тайный смыс там где его нет!!! Лучше приходите, помогите и сделайте выводы, а потом пишите!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Jeannie, оценивай не со своей позиции. Поставь себя на место другого человека. Своими воплями здесь вы ничего не добьетесь.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
Ну-ну.

Но это не чума! Он мог заболеть этой болезнью до Фауны, или уже у нас. Он был у нас неделю, только после этого ему стало плохо!

Я за то, чтобы спасать собак с фауны, и мне все равно, что вы пишите, что я вместе с собаками разносчик вируса!
Почему тогда в ДокторВете нас принимают в любом состоянии?????? Потому что там ВРАЧИ работают, а не тупо те, кому деньги дороже жизни! Вот и весь разговор!

Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Jeannie)
Приятно быть владельцем клиники, где умирающему животному отказывают в помощи, которая сохранит ему жизь. Это правильно

Большинству владельцеы породистых собак плевать на ваших дворняг, а если они еще и могут заразить их питомцев, то тогда они точно против. Поэтому оставьте свои высокие слова о цене жизни при себе. Не работает.

Добавлено (07 Декабрь 2009, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Но это не чума!

А на фауне не только чума. Чума и энтерит.

Добавлено (07 Декабрь 2009, 16:36)
---------------------------------------------
Девочки. Вы сколько угодно можете понтоваться и выпендриваться, но факт остается фактом: собаки с фауны - разносчики плохо вылечиваемой заразы, следовательно, будут заражать жругих собак. И никакому собаковладельцу, даже пытающемуся вникнуть в эти разборки, вы не докажете обратное.
Поэтому мой совет, оставьте эту тему. Лечите собак.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
58.  
58
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Гени - отличный парень. Его нужно спасать. Вчера была злая, т.к. в ДВ очередь шла ну оооочень медленно, хотя нас уже пригласили на стол и осталось тока капельницу поставить, но врач к нам смог подойти тока спустя 40-50 минут - куча пациентов. Гени закатил истерику только в ожидании: пришлось с Пашей держать вдвоем и сильно, чтоб со стола не соскочил на корридор. А саму капельницу перенес нормально, температура тож нормальная. Одна проблемка - воспаление вены, в которой был катетер (так это называется?).
Так вот, про заражение в клинике: считаю, что это - зона повышенной опасности. Мы своему псу не даем нюхаться в больницах с другими животными, т.к. здоровые туда не ходят (все больные и хозяйские в т.ч.). А про заразу - есть кварцевые лампы, после которых кабинет чист. Отказывать в лечении - мне это не понятно. nea
Улица, которую не прокварцуешь - другое rolleyes
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От oda:
Генни капали 1 раз до этого в Альфа вете, он просто кричал на капельнице и из-за этого его не захотели больше принимать (сказали, что он криком всех клиентов распугает!!!), А в Доктор Веете нашли для него удобное положение в котором он спокойно все терпит и даже виляет хвостом!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (diamant)
Девочки. Вы сколько угодно можете понтоваться и выпендриваться

Люда, здесь не такие люди.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Генка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0