Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Пес - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Вилли– один из огромной армии собак, на свою беду столкнувшихся с нашими доблестными автомобилистами. Но в отличие от большинства бедолаг Вилли не только остался жив – он попал к замечательным людям - волонтерам. Они лечили его переломы, ушибы и ссадины, приучали малыша к тому, что в мире все-таки есть добро и люди, для которых высшая радость – это выздоровевший пес. Сейчас Виллёныш превратился из покалеченного маленького комочка в подростка удивительной красоты. Он белый с рыжеватой поволокой и рыжими пятнышками на торчащих ушках. А еще у него прикольные светлые ресницы и неповторимая добродушная улыбка. Виллечка невелик ростом, сантиметров 45 в холке, и вряд ли вырастет еще. Он прихрамывает, но его временная хозяйка Надя уверена, что со здоровьем у парня все будет замечательно! Ведь он с таким удовольствием играет со своей названой сестричкой Джессикой и, хотя она его старше лишь на пару месяцев, безоговорочно признает ее авторитет и ходит за ней хвостиком. Вилли срочно нужен ответственный и надежный хозяин, которого парнишка полюбит всей своей нежной и открытой душой. Вы ведь уже влюбились в этого чудесного малыша? Тогда скорее звоните Надежде: 341-84-88, велком.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 16:50
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
41.  
41
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Wicked_Wolf, очень рады, всего ему самого хорошего. готова помочь информацией, объявками. давайте фоты.и спасибо вам , девочки, за него.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Да, надо бы, кстати, начинать ему хозяев искать.
kirenok, сможете его хорошо сфотографировать как-нибудь?
А по возрасту на сколько он тянет примерно? blush Я по собаке возраст ещё не умею так вот сразу определять...
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Wicked_Wolf)
Но ему, конечно, надо адаптироваться ещё - привыкнуть к людям, не пугаться и так далее.

Кира говорит что он оооооооочень дикий. Он боиться есть из миски. боиться всего.
Пофоткаю на выходных и сразу выложу yes

Пока у Киры нет интернета, вы ей или звоните или я буду отписываться чуть что yes

Добавлено (16 Апрель 2010, 11:12)
---------------------------------------------
рана у него чистая, вроде не гноиться

Добавлено (16 Апрель 2010, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Wicked_Wolf)
А по возрасту на сколько он тянет примерно?

3-5 месяцев
Сообщение отредактировал: Irуsik - Пятница, 16.04.2010, 12:11
+37529 355 78 26
44.  
44
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Irуsik)
Пофоткаю на выходных и сразу выложу

Спасибо!

Quote (Irуsik)
Пока у Киры нет интернета, вы ей или звоните или я буду отписываться чуть что

Я буду звонить Кире. И Вы пишите, если будет какая-то новая информация! smile

Quote (Irуsik)
3-5 месяцев

shok Ой, так совсем молодой! Найти хозяев, я думаю, проблем не будет.

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
малыш сам кушает и пьет, правда только если в полуметре никого нет... попытался убежать на прогулке...Единственное что когда он лежит писяет абсолютно спокойно под себя и во всем этом лежит shok поэтому пеленки актуально!!! Тряпками девочки не настираюсь, все таки у меня вода в колодце....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (kirenok)
Единственное что когда он лежит писяет абсолютно спокойно под себя и во всем этом лежит

shok А почему он так? Ему может вставать ещё тяжело? Или с этим нормально? А может это ещё из-за неадаптированности? Боится постоянно, поэтому так?

Quote (kirenok)
поэтому пеленки актуально!!! Тряпками девочки не настираюсь, все таки у меня вода в колодце....

kirenok, буду думать, буду искать, что можно передать. А подойдут вместо пелёнок старые рубашки, кофты, ночнушки? Пелёнок совсем нет, а всяких старых ненужных вещей хватает.

Сообщение отредактировал: Wicked_Wolf - Пятница, 16.04.2010, 18:49
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
девченки тряпки есть, в сарае нормально а вот дома....полдня он проводит дома....а дома тряпками не обойдешься...

Добавлено (17 Апрель 2010, 10:23)
---------------------------------------------
Малыш сделал за ночь себе норку!!!!! сфоткать не получается...завтра приедет Ира и попробуем вдвоем blush мы очень всего боимся.... Но самое главное что угрозы для здоровья ттт нет!

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
48.  
48
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (kirenok)
Но самое главное что угрозы для здоровья ттт нет!

wow Это замечательно! Кира, больше спасибо Вам за уход и передержку Вилли! spasibo wow

Добавлено (17 Апрель 2010, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (kirenok)
мы очень всего боимся....

А к себе совсем без страха не подпускает? Хвостом вообще никак не виляет?

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Quote (Wicked_Wolf)
А к себе совсем без страха не подпускает? Хвостом вообще никак не виляет?
неа sad
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
50.  
50
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Эх... ну ничего. Пёсик он молодой, со временем привыкнет, адаптируется.
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Quote (Wicked_Wolf)
Эх... ну ничего. Пёсик он молодой, со временем привыкнет, адаптируется.
а может и нет sad
lilu
52.  
52
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
очень похоже что нет.... sad
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (kirenok)
очень похоже что нет....

kirenok, почему Вы так считаете? Ведь он пёсик ещё молодой. Это же не тот случай, когда жизнь прожил по-одному, а тут вдруг надо жить по-другому. Молодые привыкают. Не сразу порой, случаи ведь разные бывают, но привыкают. Вот у меня сестра с Гурского брала забирала собаку на передержку, так та собака (тоже молоденькая) такой дикой была очень долгое время! Несколько недель прошло, прежде чем она более-менне адаптировалась. Так что, я думаю, с Вилли всё нормально будет...

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Wicked_Wolf)
Так что, я думаю, с Вилли всё нормально будет...

я тоже так думаю yes
+37529 355 78 26
55.  
55
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Если он был в стае, то вряд ли удастся легко приручить, если он был просто зашуган, как большинство собак на Фауне, то это дейтсвительно проходит за месяц -другой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
девочки он абсолютно дикое уличное животнное, зашуганное стаей...

Добавлено (18 Апрель 2010, 03:52)
---------------------------------------------
на адаптацию уйдет не меньше месяца sad но рано или позлно это произойдет mosking в плане здоровья шуршим как электровеник, начинаем нормально есть, оч любим кефир. кашка с мяском уходит как дети в школу girl_haha

Добавлено (18 Апрель 2010, 03:52)
---------------------------------------------
ранки супер...во вт снимаем швы

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Что с раной хорошо - это замечательно! На счёт адаптации - нормально всё будет. Надо только искать хозяев с опытом общения с собаками, а ещё лучше - с дворняжками.
kirenok, может Вам ещё что-нибудь надо передать для Вилли? Вы говорите, если что-то надо!
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Вилли нужна глистогонка, вет паспорт, консервы собачьи и денежки на прививки, тк пока мы их туда сюда возить будем они испортяться. Плюс можно уже начинать искать хозяев. Аппетит супер...Иришка может сегодняуспеет фото повесить, она полчаса уговаривала его погулять...сейчас адаптируется к Шери.
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (kirenok)
Вилли нужна глистогонка, вет паспорт, консервы собачьи и денежки на прививки, тк пока мы их туда сюда возить будем они испортяться.

Какую глистогонку лучше купить? Вет. паспорт будет. А что на счёт корма, который мы покупали? Он его ест или нет? А ещё на счёт консерв: нужны сейчас именно собачьи? На счёт денег на прививки - сколько нужно и где будут делать прививки?

Quote (kirenok)
Плюс можно уже начинать искать хозяев.

Этим займусь, как только будут фотографии. yes

Сообщение отредактировал: Wicked_Wolf - Понедельник, 19.04.2010, 00:42
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Глисты-Дронтал
Прививки на Дружной тел. 2007493 там скажу скольковсе будет стоить...честно незнаю...
Корм он не ест.Он сейчас питается каквсе творогом кефиром и кашей с консервой.
Пять мин. попробую кинуть что есть...

Добавлено (18 Апрель 2010, 23:57)
---------------------------------------------
собачь консервы дешевле...

Добавлено (19 Апрель 2010, 00:03)
---------------------------------------------

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0