Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Пес - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Вилли– один из огромной армии собак, на свою беду столкнувшихся с нашими доблестными автомобилистами. Но в отличие от большинства бедолаг Вилли не только остался жив – он попал к замечательным людям - волонтерам. Они лечили его переломы, ушибы и ссадины, приучали малыша к тому, что в мире все-таки есть добро и люди, для которых высшая радость – это выздоровевший пес. Сейчас Виллёныш превратился из покалеченного маленького комочка в подростка удивительной красоты. Он белый с рыжеватой поволокой и рыжими пятнышками на торчащих ушках. А еще у него прикольные светлые ресницы и неповторимая добродушная улыбка. Виллечка невелик ростом, сантиметров 45 в холке, и вряд ли вырастет еще. Он прихрамывает, но его временная хозяйка Надя уверена, что со здоровьем у парня все будет замечательно! Ведь он с таким удовольствием играет со своей названой сестричкой Джессикой и, хотя она его старше лишь на пару месяцев, безоговорочно признает ее авторитет и ходит за ней хвостиком. Вилли срочно нужен ответственный и надежный хозяин, которого парнишка полюбит всей своей нежной и открытой душой. Вы ведь уже влюбились в этого чудесного малыша? Тогда скорее звоните Надежде: 341-84-88, велком.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 16:50
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
61.  
61
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Quote (Wicked_Wolf)
а ещё лучше - с дворняжками.
У нас у всех в основном опыт общения с дворняжками, и у вас, Влада, он тоже еще должен остаться после домика. Опыт общения с дворняжками не сильно помогает при приручении щенка, который жил в стае. Однако судя по спокойствию щена при нахождении в объятиях девушки процесс приручения уже пошел. Прививки на Дружной Биокан стоят 16 тысяч, но ему их нужно делать дважды. Советую обязательно позвонить туда перед тем, как везти собаку, бывают моменты, когда прививки заканчиваются на какой-то небольшой период времени, пока не подвезут новую партию. Щенок забавный, напоминает одновременно и овечку, и белого медвежонка.
Киренок, вам сил и оптимизма!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 19.04.2010, 01:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
638 сообщений

Добавлено (19 Апрель 2010, 02:05)
---------------------------------------------

+37529 355 78 26
63.  
63
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
а в чем разница между дворняжкой породистой.... психология увсех собак одинаковая.... все зависит от окружения в котором они находились....Нормальный опыт общения на 95% есть только у кинологов, и у 5% нааселения которое занимаеться собаками...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (kirenok)
Глисты-Дронтал

А Декарис пойдёт?

Quote (kirenok)
собачь консервы дешевле...

Будут собачьи консервы. yes

На счёт прививок - сообщите точную цену и скажите, к какому дню нужны деньги.

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
65.  
65
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
kirenok, Wicked_Wolf, какой красивый пес, прямо кажется велюровый!!!!Девочки, какие вы молодцы!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
мне кажется что малышу лучше прогнать глистов щенячьей глистогонкой, у него ведь еще молочные зубки?
тел. 8-029-7709333
67.  
67
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
дронтал детскиий...зубки молочные..про Декарис не знаю я им никогда не пользовалась blush мои все на дронтале....

Добавлено (19 Апрель 2010, 14:32)
---------------------------------------------
Малышу прививки через10 дней после глиистов, я просто написала то что вообще нужно blush

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
68.  
68
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (kirenok)
про Декарис не знаю я им никогда не пользовалась

yes Мы всем щенкам всегда давали декарис, у нас он как раз есть. Ему надо будет вроде бы где-то около половины - в зависимости от веса. У нас просто есть декарис, мы его и передадим. Скажите, пожалуйста, сколько он приблизителньо весит!

Quote (kirenok)
Малышу прививки через10 дней после глиистов, я просто написала то что вообще нужно

kirenok, правильно, что всё пишите. smile Всем, чем надо - обеспечим!

Вечером буду размещать на сайтах объявления о том, что Вилли ищет хорошего и доброго хозяина. smile

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Дронтал не оправдывает средства потраченные на него. Лучше купить паразицид-суспензию или дюрафен пасту для щенков.
kirenok, Если есть возможность взвести малыша что бы знать точное кол-во препарата, у меня что-то оставалось - может хватит.
Wicked_Wolf, Декарис это человеческий препарат, некоторые его и животным дают НО как узнать точную дозировку? Потом, у животных и собак разные глисты, поэтому человеческое лекарство не убьет всех паразитов.

Добавлено (19 Апрель 2010, 14:58)
---------------------------------------------

Quote
По объявлению на моего щенка (девочка) звонила женщина. Хочет щенка 3-5 мес., дворняжку, мальчика, небольшого (среднего роста), в будку в частный сектор (Сельхозпоселок). Должен охранять двор от чужих и не гонять\есть кур. Скоро женщина поедет на дачу, и собачка с ней. В доме живет семья. Собаки ранее были две - одна умерла от старости (прожила 13 лет, когда занемогла - ей вызывали вета для усыпления), вторая - отвязали побегать - попала под машину. Спросила, чем она кормила собак, говорит, варила им 5 л супа.
Тел. 216-14-84 Татьяна
тел. 8-029-7709333
70.  
70
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
примерно кг 6...но это на глаз...

Добавлено (19 Апрель 2010, 15:26)
---------------------------------------------
кто позвонит?

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Tane4ka)
отвязали побегать - попала под машину
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (kirenok)
кто позвонит?

kirenok,
Quote (Tane4ka)
Должен охранять двор от чужих и не гонять\есть кур.

И кого он будет охранять??? он вообще хоть раз гавкнул? Это его надо охранять. Он боиться любого звука, при этом прижимает уши и пытаеться куда-нибудь занычковаться yes при этом от страха может обкакаться и укусить.

Добавлено (19 Апрель 2010, 16:34)
---------------------------------------------
Его если отдовать, то человеку у которого будет желание его приручить yes

+37529 355 78 26
73.  
73
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
а вдруг?

Добавлено (19 Апрель 2010, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (kirenok)
И кого он будет охранять??? он вообще хоть раз гавкнул? Это его надо охранять. Он боиться любого звука, при этом прижимает уши и пытаеться куда-нибудь занычковаться при этом от страха может обкакаться и укусить.

попошу girl_haha сегодн мы дались на ручки безпоппытки укусить....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
74.  
74
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Tane4ka)
Wicked_Wolf, Декарис это человеческий препарат, некоторые его и животным дают НО как узнать точную дозировку? Потом, у животных и собак разные глисты, поэтому человеческое лекарство не убьет всех паразитов.

Этот препарат специально детский, нам его советовали очень многие ветеринары. Дозировка там расписана. Если собака 5 кг или меньше - одну четверть таблетки, если 5-10 кг - половинку. Если есть возможность, то было бы неплохо взвесить Вилли. И декарис я передам.

Quote (Irуsik)
Его если отдовать, то человеку у которого будет желание его приручить

Согласна! И не на улицу лучше! Вообще лучше добренькой и хорошенькой бабушке, которая любит собачек, независимо от их вида и породы.

Вообще как ни гляну - лучше всего обращаются с собаками-дворняжками старушки! Им в старости одиноко, вот они и относятся к собакам с большой любовью! rolleyes

Добавлено (19 Апрель 2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Опыт общения с дворняжками не сильно помогает при приручении щенка, который жил в стае.

Не согласна.

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (andyfit)
Цитирую (Tane4ka)
отвязали побегать - попала под машину
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Девочки эоне суть важно.. я знаю одно что завтра ему снимать швы и что дальше? Давайте думать куда его на передержку...тк в смью янезнаю... мое мнениеена передержку собачнику а птом в семью...с ним надо работать целый день, извините я этого делать не могу...а он будет занимать место того кого можно вылечить....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
77.  
77
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
kirenok, передержку будем искать... yes Хотя дело это сложное.
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
но искать надо....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
100% согласна с kirenok. Или ищите человека который будет готов заниматься с собакой или отдавать в деревню. Эта почти дикая собака, которая привыкла жить на улице. Интересно, а кто-нибудь видел гавкающего и активно охраняющего щенка? Все приходит со временем. Вырастит малыш и будет охранять, нужно только подождать.
Девочки, извините что встреваю, но нужно думать не только о животном, но и о kirenok тоже. Если бы у вас проживало такое количество животных, вы бы особо не выбирали. Щенуля жив, здоров а это главное! Его будут любить и кормить - это тоже не мало важно. Прежде чем утверждать что его туда не нужно отдавать, сначала следует позвонить людям и поговорить самим. Малыш поправился и его нужно отдавать что бы дать шанс еще одному безнадежному. Кому и куда - решать вам. Но пусть лучше это будут хозяева чем очередная передержка. Не нужно злоупотреблять добротой человека который нам помогает!
И еще вопрос: КТО, ГДЕ и КАК рекламирует щенулю???
тел. 8-029-7709333
80.  
80
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
я могу тока фото скидывать....еще и пиаррть нет времени...в теме голди Иришка скинула кчу ссылок где можно давать тел...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0