Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Пес - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Вилли– один из огромной армии собак, на свою беду столкнувшихся с нашими доблестными автомобилистами. Но в отличие от большинства бедолаг Вилли не только остался жив – он попал к замечательным людям - волонтерам. Они лечили его переломы, ушибы и ссадины, приучали малыша к тому, что в мире все-таки есть добро и люди, для которых высшая радость – это выздоровевший пес. Сейчас Виллёныш превратился из покалеченного маленького комочка в подростка удивительной красоты. Он белый с рыжеватой поволокой и рыжими пятнышками на торчащих ушках. А еще у него прикольные светлые ресницы и неповторимая добродушная улыбка. Виллечка невелик ростом, сантиметров 45 в холке, и вряд ли вырастет еще. Он прихрамывает, но его временная хозяйка Надя уверена, что со здоровьем у парня все будет замечательно! Ведь он с таким удовольствием играет со своей названой сестричкой Джессикой и, хотя она его старше лишь на пару месяцев, безоговорочно признает ее авторитет и ходит за ней хвостиком. Вилли срочно нужен ответственный и надежный хозяин, которого парнишка полюбит всей своей нежной и открытой душой. Вы ведь уже влюбились в этого чудесного малыша? Тогда скорее звоните Надежде: 341-84-88, велком.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 16:50
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
661.  
661
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
извиняюсь, интернета долго не было))) все у нас в порядке, рвем в клочья мягкие игрушки, искусственные косточки, мячики, гоняем кота и играем с рыжей)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
662.  
662
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
B-Goni, кратко, но как приятно! Спасибо вам за собачку! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
663.  
663
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
сейчас играют с Соней на моем диване. смешные)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
664.  
664
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А фотки все равно ждем!!! Привет малышне!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
665.  
665
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
вечером выложу фотки с прогулки вчерашней

Добавлено (05 Августа 2010, 20:22)
---------------------------------------------

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
666.  
666
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, какая клевая малышня!!! Как я люблю, когда случайно получается такой разноцветный букет!!! Какие же вы все счастливые!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
667.  
667
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
и так каждое утро)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
668.  
668
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ПЯТЬ утра - это не утро. Это ГЛУХАЯ НОЧЬ!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
669.  
669
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
утро!))) и замечательное - еще нет жары, собачки бегают легко, без языков на плечах

Добавлено (11 Августа 2010, 16:44)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Августа 2010, 16:46)
---------------------------------------------

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
670.  
670
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, а ПОДПИСЬ!!!!! girl_haha :girl_haha: girl_haha :girl_haha: girl_haha

Господи, какие же вы счастливые люди!!!

(Блин, так, может, и я счастливый чалавек?..)

Добавлено (11 Августа 2010, 22:48)
---------------------------------------------
Какое непередаваемое чувство - видеть ЗНАКОМЫЕ до боли рожи в новом, СОБСТВЕННОМ антураже!!! Люди - которые разбирают хвостатых бедолаг, - какие же вы молодцы!!! Хотя неизвестно, кто более счастлив - мамы/папы или хвостатые отпрыски...

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 11.08.2010, 23:49
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
671.  
671
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
очень надеюсь, что все скопом счастливы))) а фото сделано после того, как они закончили играться, так что они немного уставши как раз)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
672.  
672
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Боже мой, мой ушастик!!!! (ну blush уже ваш, извиняюсь!) Какая же он прелесть малая! Я так соскучилась по нему! yes А когда можно навестить вас? Привезу вам вкусняшек. На диване с Соней это отпад! Сам на подушке, а дама... Истинный джентельмен! girl_haha
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
673.  
673
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Привет, курортник Феонище! Представляю, как Ваша душенька блаженствует! Поздравляю!!! Всем бы ПЕРЕДЕРЖЩИКАМ такое счастье!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
674.  
674
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Здравствуйте, Наталья! Отдыхать тоже надо- иначе свихнуться можно от проблем. А моя душа блаженствует лишь потому, что малыш в любви и заботе живёт. Разве может быть большее счастье, как осознание того, что мои надежды на маленького исполнились на 100% smile .

Добавлено (12 Августа 2010, 08:49)
---------------------------------------------
Собаку, которую я хотела забрать по приезде, уже тоже устроили в хорошие руки. Вот оно счастье! Буду ждать новых бедолаг в своей коммуналке...

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
675.  
675
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Quote (Feona)
На диване с Соней это отпад! Сам на подушке, а дама.

Рада за собак, но это просто растление малолетних, собачье место на коврике, циновке, подстилке ( я бы и будку написала, но Андифит убьет!). Вожак стаи (хозяин) должен на диванах и креслах возлежать и уважение к себе в стае поддерживать! Посмотрите внимательно на Акелу!!! МУльтфильм большой знаток собачьей психологии ставил, учитесь у него. Виллику привет с кисточкой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
676.  
676
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (limeva2003)
собачье место на коврике, циновке, подстилке ( я бы и будку написала, но Андифит убьет!)

Я тоже противник всяких будок! nea А про цепь лучше не заикаться! Хуже для меня некуда- посадить собаку на эту гадость!!! shok
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
677.  
677
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
слушайте, если бы мы собак брали для охраны или еще чего - может, и подумали бы, разрешать им лежать на кроватях или нет. а так - звиняйте, это члены семьи
меня же мама не гоняет с дивана на пол! с какого фига я должна собак или кота тогда гонять?

Надюш, начиная с понедельника и до четверга можно подъехать, у меня перерыв в курсах как раз будет.

Вилли привет передам обязательно)))

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
678.  
678
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Хочу на передержку забрать девочку, похожую на Виллика. Тоже травмированная. Буду выхаживать очередного претендента на добрые руки yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
679.  
679
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
ну пожелаю тебе в этом удачи - ты сама сказала, что когда влюбляешься в зверьков, их быстро забирают в хорошие руки girl_haha

Добавлено (19 Августа 2010, 13:04)
---------------------------------------------
ну вот, Надюша приезжала вчера в гости, проведала Вильку)))

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
680.  
680
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Была у Вилли. Ехала и думала- узнает он меня или уже нет. Захожу в квартиру, Вилл лежит в коридоре. Увидев меня, подскочил и начал обхаивать. Естественно, чужой пришёл!!! Я ему: "Вилли, малыш! Успокойся!" Он подбежал ко мне и стал так от радости изворачиваться, что я чуть не заплакала. Какой же он красавчик! А подрос!!! yes Настоящая белая швейцарская овчарка!!! Как же я его люблю! после его исчезновения в этом доме- стало как-то пусто и уныло! Он наполнял дом радостью, каким-то оптимизмом! Теперь развлекает B-Goni, её маму и Соньку с котом! Будь счастлив, мой хороший!!!! Ты это счастье заслужил!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0