Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Пес - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Вилли– один из огромной армии собак, на свою беду столкнувшихся с нашими доблестными автомобилистами. Но в отличие от большинства бедолаг Вилли не только остался жив – он попал к замечательным людям - волонтерам. Они лечили его переломы, ушибы и ссадины, приучали малыша к тому, что в мире все-таки есть добро и люди, для которых высшая радость – это выздоровевший пес. Сейчас Виллёныш превратился из покалеченного маленького комочка в подростка удивительной красоты. Он белый с рыжеватой поволокой и рыжими пятнышками на торчащих ушках. А еще у него прикольные светлые ресницы и неповторимая добродушная улыбка. Виллечка невелик ростом, сантиметров 45 в холке, и вряд ли вырастет еще. Он прихрамывает, но его временная хозяйка Надя уверена, что со здоровьем у парня все будет замечательно! Ведь он с таким удовольствием играет со своей названой сестричкой Джессикой и, хотя она его старше лишь на пару месяцев, безоговорочно признает ее авторитет и ходит за ней хвостиком. Вилли срочно нужен ответственный и надежный хозяин, которого парнишка полюбит всей своей нежной и открытой душой. Вы ведь уже влюбились в этого чудесного малыша? Тогда скорее звоните Надежде: 341-84-88, велком.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 16:50
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
621.  
621
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
да я тоже так думаю))) влюбится еще в кого-нибудь, кто так же вот попадет в семью)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
622.  
622
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, ща Надюха увидит - и нас убьет!!! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
623.  
623
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
я спрячусь за Вилли)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
624.  
624
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Правильно! Пусть чувствует себя мужиком с первых дней!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
625.  
625
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
lol lol lol

Добавлено (19 Июль 2010, 12:37)
---------------------------------------------
*ехидно так* сладкое он не ест, да? да они только что с Сонькой отобрали у меня две булочки к чаю))))))))))))

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
626.  
626
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, как же я Вам завидую! Как же здоровско, когда в доме новое существо!!! Неизведанное, которое только предстоит открывать!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
627.  
627
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
ну судя по всему - стандарт нашей квартиры - разбалованное диванное чудо, вот что это будет)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
628.  
628
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот красота! И Вам тоже не оставят местечка на диване, как мои - мне?

(Поглядели моих красавцев? Хотя догадываюсь: сегодня Вам НЕКОГДА глядеть на что бы то ни было!!! girl_haha )

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
629.  
629
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
да нет, уже полюбовалась))) эта парочка от жары скрылась в спальне и дальше кровати не вылезает, так что время было)))

Добавлено (19 Июль 2010, 13:48)
---------------------------------------------
ну, на диване еще дважды по столько же собак поместится, и мне место останется)))

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
630.  
630
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Уже уединились в спальне??? А что ж будет дальше??? shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
631.  
631
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
lol
уже пришли ко мне))) рыжая научила Вилли пихать носом. чтобы погладили shok
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
632.  
632
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мои тряпочки валяются по всему дивану никакие...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
633.  
633
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
мои сейчас вот с пять минут назад усиленно изображали торнадо по квартире)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
634.  
634
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну и денек у вас сегодня, граждане! Нужно срочно заняться делом - а то сижу, праздный зевака, и жду вестей с передовой!

До вечера! Ждем любых новостей!!! Красавчикам привет!

А мои понравились? Хоть один?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
635.  
635
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
понравились все))))))))) всем хвостам привет)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
636.  
636
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
Надюша отгуляет отпуск - и еще какое-нибудь четвероногое приключение себе найдет на пятую точку!

Конечно, порадую соседа очередными лужами в квартире. Пусть помоет свои пьяненькие ножки girl_haha ! girl_haha girl_haha
Quote (B-Goni)
сладкое он не ест, да? да они только что с Сонькой отобрали у меня две булочки к чаю

Это же булочки! Мы ещё и печенюшки любим yes

Добавлено (19 Июль 2010, 15:06)
---------------------------------------------
B-Goni, хочу к вам наведаться завтра вечером перед отъездом. Завезу Вилькин лежак и паспорт. А то я даже глазом моргнуть не успела- как Вилли уже оказался в новом доме!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
637.  
637
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
хорошо, во сколько примерно?

Добавлено (19 Июль 2010, 15:17)
---------------------------------------------
сейчас тайфунят в спальне, хвостатые хулиганы)))

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
638.  
638
.
Минск, Серова
9475 сообщений
B-Goni, спасибище за приветики!!! Тряпочки слабенько повиляли хвостиками... Пора на прогулку - а даже подумать страшно... shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
639.  
639
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
мы погуляли с удовольствием, уже без страха из-за незнакомой территории))) потом вытребовали колбасу и завалились спать)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
640.  
640
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Как же я рада за Вилли! Звонила Елена Ода поздравляла нас всех! girlprivet Девочки, я до сих пор не могу поверить в это! Что Вилли в самых надёжных руках! Ущипните меня, чтобы я очнулась! B-Goni, как же я вам благодарна!!!! Вы, наверное, и сами не понимаете, как же Вилли повезло с вами! yes Девчонки, я готова вас расцеловать! girlwink
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0