Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Пес - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Вилли– один из огромной армии собак, на свою беду столкнувшихся с нашими доблестными автомобилистами. Но в отличие от большинства бедолаг Вилли не только остался жив – он попал к замечательным людям - волонтерам. Они лечили его переломы, ушибы и ссадины, приучали малыша к тому, что в мире все-таки есть добро и люди, для которых высшая радость – это выздоровевший пес. Сейчас Виллёныш превратился из покалеченного маленького комочка в подростка удивительной красоты. Он белый с рыжеватой поволокой и рыжими пятнышками на торчащих ушках. А еще у него прикольные светлые ресницы и неповторимая добродушная улыбка. Виллечка невелик ростом, сантиметров 45 в холке, и вряд ли вырастет еще. Он прихрамывает, но его временная хозяйка Надя уверена, что со здоровьем у парня все будет замечательно! Ведь он с таким удовольствием играет со своей названой сестричкой Джессикой и, хотя она его старше лишь на пару месяцев, безоговорочно признает ее авторитет и ходит за ней хвостиком. Вилли срочно нужен ответственный и надежный хозяин, которого парнишка полюбит всей своей нежной и открытой душой. Вы ведь уже влюбились в этого чудесного малыша? Тогда скорее звоните Надежде: 341-84-88, велком.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 16:50
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
601.  
601
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
эт мы уже поняли))) чудный мальчик, они мордочками с рыжей даже здорово похожи - можем смело выдавать за ее сына)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
602.  
602
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Как же счастлива сейчас, B-Goni!!! Вы себе не представляете просто! Я так за Вилли переживала, всё боялась его кому-нибудь отдавать. А тут вы! Бог меня услышал! Или мысли материальны?!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
603.  
603
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
да мы че-то сели с мамой посмотреть собак у вас на сайте, и почему-то в глаза бросился именно Вилька))) ну и позвонили сразу же))) чего тянуть-то?)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
604.  
604
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
B-Goni, я сама так с Эгиды взяла свою Эльзу. Но у неё была чумка уже (так как забрали её девочки с Гурского)- мне не удалось её спасти! Она была похожа на Вилли- белая швейцарская овчарка. Я её как только увидела на фото- в тот же день она оказалась у меня. Но... Теперь ей не больно- она бежит по радуге! Зато смогла спасти Вилли от гибели и страданий
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
605.  
605
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, читаю - и сердце кровью обливается: ну не верю, что такое бывает!!! Как чудесно, что есть вещи, которые могут самого поганого пессимиста в угол загнать!!! Похоже, скоро и у меня крылья отрастут... (Шучу, конечно...)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
606.  
606
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
да потому что, andyfit, этот мир спасет не красота или сострадание, а дружба
хорошая крепкая дружба
а кто самый преданный друг? правильно, у которого четыре лапы)))

Feona, Вилли у нас уже третья собака с Эгиды) кстати, какая у него порода? помесь?

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
607.  
607
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мне все равно кажется, что этот мир уже ничто не спасет. И угораздило же их, наших любимых зверей, в этом мире родиться... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
608.  
608
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Моя Джессика теперь страдает без Вилли. Она теперь сама боится, что её кому-нибудь отдадут. Ходит за мной по пятам. Не понимает- куда пропал Вилли, её друг сердечный! Ходит из угла в угол- а нет его. Носит игрушки в зубах с печалью в глазах- и не играет. С собаками отказалась на улице бегать. sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
609.  
609
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
и Вилли тоже тут выл и скулил - скучал
сейчас уже треплет веревочную игрушку, лежа на подстилке
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
610.  
610
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Зато мамка теперь - персональная, ЕЙНАЯ!!! girl_haha Прочувствует этот момент - возрадуется!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
611.  
611
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (B-Goni)
какая у него порода? помесь?

Вилли очень похож на белую швейцарскую овчарку. Даже ростом вышел!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
612.  
612
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
ну да, мальчик мелким не будет
я посмотрела на швейцарцев - они более шерстистые, чем Вилли
видимо, все же помесь
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
613.  
613
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
Зато мамка теперь - персональная, ЕЙНАЯ!!!

Ага! Она теперь и на улице-то не отходит. А вдруг останется без никого mosking

Добавлено (19 Июль 2010, 10:21)
---------------------------------------------
Не! Есть швейцарцы шерстистые, а есть как Вилли yes yes yes Я облазила весь инет- похож! Там такие же экземпляры, как он были, ещё и больше , чем волосатиков smile

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
614.  
614
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я вот ни в жисть не поверю, что парень в коня вырастет! Мне кажется, он такой меленький, тонкокостный, невысокий - то, что я люблю в мужчинах!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
615.  
615
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
а мы посмотрим))) просто еще и жара, он кушает плохо, а вот потооооооооом... girl_haha
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
616.  
616
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, дожить бы до моей любимой осени! Или просто до человеческой погоды!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
617.  
617
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
девочки! процесс пошел! Сонька играет с Вилли)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
618.  
618
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эх, Джеська, знала б ты, как вероломны эти мужики!!! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
619.  
619
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
andyfit, в точку))))))))))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
620.  
620
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А то!!! Ну ничего, думаю, Надюша отгуляет отпуск - и еще какое-нибудь четвероногое приключение себе найдет на пятую точку! mosking
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0