Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Пес - Вилли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Вилли– один из огромной армии собак, на свою беду столкнувшихся с нашими доблестными автомобилистами. Но в отличие от большинства бедолаг Вилли не только остался жив – он попал к замечательным людям - волонтерам. Они лечили его переломы, ушибы и ссадины, приучали малыша к тому, что в мире все-таки есть добро и люди, для которых высшая радость – это выздоровевший пес. Сейчас Виллёныш превратился из покалеченного маленького комочка в подростка удивительной красоты. Он белый с рыжеватой поволокой и рыжими пятнышками на торчащих ушках. А еще у него прикольные светлые ресницы и неповторимая добродушная улыбка. Виллечка невелик ростом, сантиметров 45 в холке, и вряд ли вырастет еще. Он прихрамывает, но его временная хозяйка Надя уверена, что со здоровьем у парня все будет замечательно! Ведь он с таким удовольствием играет со своей названой сестричкой Джессикой и, хотя она его старше лишь на пару месяцев, безоговорочно признает ее авторитет и ходит за ней хвостиком. Вилли срочно нужен ответственный и надежный хозяин, которого парнишка полюбит всей своей нежной и открытой душой. Вы ведь уже влюбились в этого чудесного малыша? Тогда скорее звоните Надежде: 341-84-88, велком.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.06.2010, 16:50
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
641.  
641
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
обязательно расцелуешь, если скажешь, во сколько тебя ждать завтра)))))))))))))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
642.  
642
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сказать честно? Я тоже не верю!!! И это очень и очень гадко и стыдно. Но что сделаешь, когда "жизнь" напрочь отучила от всего хорошего...

Ребята, пусть у вас всегда всё будет так же замечательно, как сегодня!!! Ну и, разумеется, еще лучше и лучше!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
643.  
643
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
вот сейчас у меня рыжая под столом в прохладе, кот в кресле, а Вилька лежит головой на коврике для компьютерного кресла и... спит. он почти сутки не спал уже, волновался. я боюсь даже двинуться, чтобы его не разбудить)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
644.  
644
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Граждане, у вас ПРОХЛАДА??????? Поделитесь, пожалуйста!!! Я четырнадцать с хвостиком лет не могу открыть балкон из-за кошки (да и рыжик шибко прыгучий...) - а раньше вообще с весны до осени он не закрывался... Больно вспоминать...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
645.  
645
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
мы тоже окна только приоткрываем форточки. из-за кота. просто сегодня немного потянуло прохладой с окон, вот живность и ловит кайф)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
646.  
646
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не верю своим ушам, но на улице и правда ветерок, только что убедились. Но у нас дома сегодня хуже, чем вчера было на улице!!! shok Боженька нас проклял! shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
647.  
647
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
ой, у нас невозможно дышать... вот только к вечеру квартира немного охладилась
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
648.  
648
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ничаво, в пекле - да не в обиде!!! girl_haha И это самое главное!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
649.  
649
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
эт точно)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
650.  
650
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вас Хельгой величают? Весьма приятственно! Меня - Натальей. А можно попросить Вас выложить фотку Вашей девочки, которой уже нет?.. Она бы так порадовалась сегодня за всех вас... Точнее, за всех НАС...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
651.  
651
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
конечно выложу, сейчас...

Добавлено (19 Июль 2010, 21:14)
---------------------------------------------



доброе и преданное сердечко...

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
652.
652
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
B-Goni, , ваши( обеих) сердца тоже большие и преданные. Знаем, как Поночке бло хорошо с вами. И благодарим вас за это!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
653.  
653
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
знаете, умом понимаешь, что вроде все ей дали - покой, тепло, любовь, мякенький матрасик))) но вот сердцу же не объяснишь этого, все равно такое ощущение, что мало гладили, редко говорили ласковые слова... думаю, это всем знакомо

Добавлено (20 Июль 2010, 09:31)
---------------------------------------------
девочки, подскажите, плиз, как много Вильке можно бегать? а то он на прогулке так рвется поноситься, а я за его лапки боюсь, поэтому не позволяю.

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
654.  
654
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (B-Goni)
как много Вильке можно бегать?

Он сам свою меру знает. Набегается и ложится отдыхать в свою излюбленную травку. Иногда мы на прогулке 1,5 часа проводили в парке. Если устаёт- сразу хлоп на траву! smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
655.  
655
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
о, спасибо))) а то он у меня мячик отрыл в квартире, вот и боюсь, чтобы лапы не перетруждал))) Надюш, так во сколько тебя ждать?
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
656.  
656
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ой, ну я сама не знаю. После 6 где-то. Вдруг мне тут ещё придётся везти деньги для Бари- оплачивать передержку к чёрту на кулички! И ещё документы по акции доставит надо. B-Goni, но надеюсь к часам 6-7 доползу
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
657.  
657
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
а, отлично, мы уже погулять как раз успеем)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
658.  
658
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (B-Goni)
сердцу же не объяснишь этого, все равно такое ощущение, что мало гладили, редко говорили ласковые слова... думаю, это всем знакомо

Хельга, вот поэтому я себе такой девиз и повесила - и стараюсь ему следовать... В меру способностей...

СПАСИБО за фоточки... и за всё!!! И нагло мечтаю все-таки поглядеть на результаты БОЛЬШОЙ СТИРКИ накануне глобального отключения воды (кстати, срочно нужно купать моих уродцев, да сил нет...).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
659.  
659
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
сделаю фотки)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
660.  
660
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Виллюшка, чё это твоя мама не пишет?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пес - Вилли (sml[love]подросток, возраст до года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0