• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш - у него есть всего неделя... (sml[help]Очень красивый крупный кобель.)
Малыш - у него есть всего неделя...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, спасибо!
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Женечка, спасибо будет тому, кто ПОМОЖЕТ!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Quote
Есть руки на собаку с охранными качествами,в частный дом, в вольер. 6678204 Велком

Девочки, а может его сюда предложить? Мне кажется, что он для вольера вполне бы подошел, в квартиру врядли кто возьмет.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Терра, предложите yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Предложила. Тот, кто хотел - сейчас спит, вроде ночь работал. Собака нужна, вечером перезвонят.
И еще одни звонили по Бэтке, хотят как всегда мальчика, будут думать. mosking
Только что звонила Аркадию - ему уже четверо человек звонили по Малышу. Такими темпами думаю, что пристроиться парень.
Сообщение отредактировал: Терра - Пятница, 21.05.2010, 17:21
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, Танюш, парень есть парень - да еще такой красавЕц, и большой!.. ТТТ Господи, как девоньке помочь?! Пусть бы им ВСЕМ повезло!!!

Добавлено (23 Май 2010, 23:33)
---------------------------------------------
Танечка, какие у Вас новости??? По обоим гаврикам?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Звонила сегодня Аркадию. Малыш на месте, его никто еще даже не смотрел, хотя звонило много людей. Да и я нескольких заинтересовавшихся переправила туда. Как сказал Аркадий - по-белорусски, звонят поговорить, а как до дела... nea
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, а время-то убегает... Или они передумали убивать "через неделю"?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Терра)
Звонила сегодня Аркадию. Малыш на месте, его никто еще даже не смотрел, хотя звонило много людей. Да и я нескольких заинтересовавшихся переправила туда.

Я тоже с ним говорила вчера утром, и тоже отправляла ручки на него... Но пока результата нет...
Quote (andyfit)
Господи, а время-то убегает... Или они передумали убивать "через неделю"?

Я договорилась, чтобы подержали подольше. Уверила, что пристроится - ведь люди звонят. Попросила, чтобы если совсем не смогут дольше держать, чтобы никуда не везли и не выгоняли, а позвонили мне...
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дай бог!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
может,просто его не рекламируют.может,с людьми стоит кому-нибудь из знающих съездить и показать им пса?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, он на ирр в премиуме висит, рекламируют.
Звонят же люди.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Jeannie, я в смысле,что всё заканчивается на разговоре с его теперешними хозяевами.может,не так разговаривают с потенциальными ручками?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, ааа, вот ты про что. Точно, спс!
Терра, Вы можете, если увидите Аркадия, поговорить с ним об этом? Что именно он говорит по телефону, что-то посоветовать?
Если не увидите сегодня завтра - отпишитесь, я ему наберу.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Jeannie, я Аркадия и не видела ни разу. Вообще он мне как-то жаловался, что сидит на даче, а ему названивают, мол, пусть бы гараж набирали. Говорила с ним только по телефону. Объясняла, что можно и в вольер, наверно, если условия неплохие. Лучше, чтобы вы ему позвонили. yes
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, Танечка, кто в курсе - что слышно???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Малыш по-прежнему не пристроен... sad Сегодня проходили с Рыжим мимо гаража, во дворе подвыпившие мужики бурно обсуждали собаку:
- злая,
- нет, не злая, просто из дома попала в клетку,
- вот Джек у нас был...(это про старого овчара).
Всунулась, поинтересовалась. Сказали - никто не берет, приезжали смотрели, не понравился, выкиньте своего, заберите нашего. nea
Что еще можно сделать по его пристройству?
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, даст бог заберут сегодня ребят в парке, тогда, может, девочки помогут. Женя ведь, например, очень за него переживает!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Jul
39.  
39
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
что с Малышом, пристроен или еще нет?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Девочки, в первом сообщении есть телефоны, можно позвонить узнать. yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш - у него есть всего неделя... (sml[help]Очень красивый крупный кобель.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0