• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш - у него есть всего неделя... (sml[help]Очень красивый крупный кобель.)
Малыш - у него есть всего неделя...
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюш, а примерно?.. А??? Смайлик такой обнадеживающий...
Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 03.06.2010, 00:14
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Ой, откуда ж я знаю... Я только периодически кого-нибудь направляю, если мне звонят. По нескольким телефонам сама звонила, хотела Малыша предложить, но он не подошел. А набирать Аркадия каждый день неудобно.
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Конечно, неудобно. Тем более уж сам бы отзвонился...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Сегодня разговорилась с тамошней уборщицей. Малыш еще там. Ей сказали, что его не смотрят, в смысле желающие. Телефон гаража сейчас не работает, там прокладывали какие-то коммуникации и порвали кабель (как всегда). Так что если будете кого направлять, то пусть звонят Аркадию.
Про самого Малыша. Уборщица его приручает, женщина очень душевная. Я поняла, что и кормит в основном она. Пес сложный, во всяком случае пока. Она его гладит, чешет за ушком. Но попыталась вчера вывести из вольера (вольер большой и пес все время там, не гуляет), т.к. хотела там прибрать, так Малыш сделал шаг и дальше не в какую, рычал. Вычесать его тоже не смогла. Если его забирать, то только в наморднике...Хотя на охрану, как она считает - пес замечательный. Но в стрессе. Я к нему опять подходила, предлагала сухач (у меня всегда с собой для нуждающихся). Поел, но очень на меня ругался.
А вообще женщина порассказывала о жизни животных в этом гараже. Там осталось две собаки - мальчик и девочка, им около года. Привитые, с паспортами. У девочки было семеро щенков. Так вот вчера какой-то Валера, видимо один из сторожей, их куда-то снес. Куда - не говорит, наверно утопил. Вот так. sad Но хотя бы хозяин, Аркадий, говорит, что собирается суку стерилизовать.
Малыша вроде бы пока никто на Гурского вести не собирается. Но его трудно будет кому-то забрать. sad Уборщицу зовут Нина. Сказала, что если ей позвонить - она даже в выходные готова приехать, чтобы помочь Малыша вывести. У самой было две овчарки - немец и бельгиец, собак любит. Малыша, кот. зовет Рыжиком, хотела бы и себе взять, но в трехкомнатной квартире живут три семьи и двое маленьких детей.
Тел. Нины - 101-86-11 (Velcom)
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, СТОЛЬКО людей - и не могут взять ОДНУ собаку!!! sad Бедная Нина. Дай ей бог здоровья, а Малышу - счастья!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Девочки, может стоит Малыша еще раз в премиум отправить? С телефонами Аркадия и Нины. Я просто не умею этого делать, но если бы мне сказали куда и чего, то я бы оплатила. yes

Добавлено (07 Июнь 2010, 12:52)
---------------------------------------------
Еще раз прошу помощи! Сама не умею. Могу только оплатить.

Сообщение отредактировал: Терра - Воскресенье, 06.06.2010, 20:38
47.  
47
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Терра, если дадите текст, фото и контакты лучше мне в ЛС, то я сделаю и дам вам данные для премиума yes

Добавлено (07 Июнь 2010, 16:39)
---------------------------------------------
Оплатить: SMS
Всего
для абонентов Velcom 5900 руб.
для абонентов МТС 6900 руб.

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 142235079 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

фото не открылись - объявка с превьюшками, вечером просто изменю yes

48.  
48
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
На velcom SMS отправила
E-mail: likazag@mail.ru
49.  
49
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
likazag, спасибо! Терра, премиум уже оплачен yes хоть бы повезло... rolleyes
50.  
50
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
likazag, спасибо! Я не успела... mosking
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Народ, есть потенциальные ручки на Малыша!
У меня нет исходящих - не могу созвониться!!!!!!
Кто может позвонить и предложить Малыша, отпишитесь - скину контакт ручек в ЛС.
ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (09 Июнь 2010, 09:58)
---------------------------------------------
Народ, помогите!
Нужно только позвонить и поговорить с человеком, дать контакты! Прошу...

52.  
52
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, чьи контакты давать и что про пса сказать? он кстати уже очухался и стал доверять людям? вообщем в ЛС мне примерный план, что сказать yes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, ЛС.
СПАСИБО!

Добавлено (09 Июнь 2010, 16:27)
---------------------------------------------
ПРИСТРОИЛИ СЕГОДНЯ!!!! УРААААААААА!!!!!!
Огромное спасибо!!!

54.  
54
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
dance4 ура)))
55.  
55
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Такие моменты-одни из самых светлых в жизни!!!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, ты в курсе где увидели объявку ручки?

счастья малышу!

Добавлено (09 Июнь 2010, 17:31)
---------------------------------------------
я уже знаю на кого переделаю его премиум в ирр yes

57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Расскажите, пожалуйста!!! Этот огромный дяденька - такой трогательный малышок!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера приезжали смотреть 2ое ручек, одни из них и забрали! В частный дом по-моему.
СЧАСТЬЯ!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, как сказал Аркадий - на хутор забрали smile
60.  
60
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Ура! Всем огромное спасибо! yes
Я позвонила сегодня Нине, уборщице. Она очень довольна, люди понравились. Ее попросили помочь, т.к. побоялись, что эта "мелочь" их съест. Нина его вывела из вольера и отвозила в новый дом. Да, он на хуторе, что-то 5км от деревни Осеевка (Овсеевка - плохо было слышно). Малыш всю дорогу лежал в машине рядом с Ниной, положив ей голову на колени. Он решил, по ее словам, что она его забрала и везет домой. Радостно выбежал из машины, обнюхался, сделал все дела... А когда его привязали (пока цепь и будка, но "сена подстелили свежего и очень заботятся") и Нина хотела попрощаться - не простил ей, рычал, прощаться не стал. Всю дорогу она переживала. Показали место, где будут строить вольер. Только телефоны у новых хозяев она не взяла, свои оставила. Но говорит, что знает, где работает дочь и чуть что - сможет связаться.
Позвонили по объявлению в интернете. yes
Сообщение отредактировал: Терра - Четверг, 10.06.2010, 15:51
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш - у него есть всего неделя... (sml[help]Очень красивый крупный кобель.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0