• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш - у него есть всего неделя... (sml[help]Очень красивый крупный кобель.)
Малыш - у него есть всего неделя...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст объявления:
Хозяева Малыша отбыли на ПМЖ за рубеж, а собаку бросили. Так пес попал в гаражный кооператив. Но там Малыш тоже не нужен - на территории гаража уже есть обученные и прижившиеся сторожевые собаки. Его готовы держать пять дней, потом отвезут в пункт приема бездомных животных, откуда не возвращаются. Малышу срочно нужна помощь – человек, который хотя бы временно приютит его. Но идеальный вариант – ПОСТОЯННЫЙ хозяин, любящий зверей, надежный человек, который никогда-никогда не предаст этого чудесного пса. Малышу очень тяжело без хозяина, без дома и без будущего. Он очень красивый, гладкошерстный рыжик, похожий на экзотического австралийского динго. Парень довольно высокий, сантиметров 60 в холке, коренастый, со стоячими ушами, чрезвычайно симпатичный. У него очень грустные глаза - ведь он привык любить, и ему очень нужен человек, которого он полюбит больше жизни. Пожалуйста, сделайте так, чтобы эти верные собачьи глаза загорелись надеждой и счастьем! Звоните, Малыш ждет! Тел. 8-029-676-52-96, Аркадий.

Адрес гаража: г. Минск, ул.Антоновская 15.
Тел. 294-49-62.
Дежурство круглосуточное, посмотреть собаку можно в любое удобное время.
Для связи: моб.8-029-676-52-96. Аркадий.


Народ! Пес очень красивый! Хочется найти ему семью.
Помогите рекламой, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 21.05.2010, 09:13
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
похож на мою Рыжулю sad
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вечером с меня сказка - если это не поздно?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, не поздно, у нас есть неделя.
5.  
5
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Jeannie, напишите юле что бы дала его в ирр и на премиум. я еще премиум этой недели не отправляла.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
17071957, ок, попрошу Юлю завтра, как Наталья сделает историю, спасибо за совет!
7.  
7
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Jeannie, ок. до завтра бронирую один премиум. но предупредите юлю сегодня.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
8.  
8
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
пришлите мне на ящик, пожалуйста, готовое к рассклейке объявление - распечатаю и буду клеить!!!!
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Jeannie, нужно нормальное фото - показать потенциальным хозяевам
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (17071957)
Jeannie, ок. до завтра бронирую один премиум. но предупредите юлю сегодня.

Написала Юле в ЛС, спасибо!
Quote (солнце)
пришлите мне на ящик, пожалуйста, готовое к рассклейке объявление - распечатаю и буду клеить!!!!

Отрезные телефоны делать, или нет времени резать?
Quote (Kurt)
Jeannie, нужно нормальное фото - показать потенциальным хозяевам

Тот мужчина не сделает, я его просила.
Если только кто-то из наших.

Народ, кто может сегодня-завтра подъехать пофоткать Малыша??? В любое время дня и ночи. Это центр, район ул.Захарова!

11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, там рядом живет Татьяна Терра. Ее пока нет дома, перезвоню ей через час. Она пристраивает Бету (гляньте, пож., заодно тему, она сейчас вверху). Попрошу ее сфоткать. Но, возможно, я сама там завтра по работе буду. Тогда - я.

Сейчас сочиню сказку (тут и сочинять нечего, вся фактура готова!).

Добавлено (19 Май 2010, 21:33)
---------------------------------------------
Хозяева Малыша отбыли на ПМЖ за рубеж, а собаку бросили. Так пес попал в гаражный кооператив. Но там Малыш тоже не нужен - на территории гаража уже есть обученные и прижившиеся сторожевые собаки. Его готовы держать пять дней, потом отвезут в пункт приема бездомных животных, откуда не возвращаются. Малышу срочно нужна помощь – человек, который хотя бы временно приютит его. Но идеальный вариант – ПОСТОЯННЫЙ хозяин, любящий зверей, надежный человек, который никогда-никогда не предаст этого чудесного пса. Малышу очень тяжело без хозяина, без дома и без будущего. Он очень красивый, гладкошерстный рыжик, похожий на экзотического австралийского динго. Парень довольно высокий, сантиметров 60 в холке, коренастый, со стоячими ушами, чрезвычайно симпатичный. У него очень грустные глаза - ведь он привык любить, и ему очень нужен человек, которого он полюбит больше жизни. Пожалуйста, сделайте так, чтобы эти верные собачьи глаза загорелись надеждой и счастьем! Звоните, Малыш ждет! Тел. 8-029-676-52-96, Аркадий.

Попросила Таню - она завтра сфоткает! СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 20.05.2010, 23:39
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Да, это совсем рядом с нами, со мной и Бэткой. mosking Мы ходим гулять с Рыжим каждый день мимо. Малыша не видела, других их собак знаю. Народ там весьма своеобразный. Я с ними ругалась из-за собак, поэтому если пустят - сфотографирую.
У них были раньше две овчарки: черная красавица и взрослый чепрачный немец. Осенью старый пес умер. Из деревни им подвезли троих щенят. Я еще смотрела и удивлялась - куда им столько? А потом подрастили собак, черную куда-то дели (знакомой сказали, что кому-то на дачу), а из щенят оставили двоих, а третью, симпатичную лайкоподобную девченку выкинули, просто выгнали за ворота в течку. Думаю, что потому, что она робкая была, нежная какая-то. Она прям напротив своего "дома" и жила, смотрела на оставшихся двоих и не понимала. Из-за этого я и поругалась со сторожем. Я их вместе с Бэткой кормила, а потом малая исчезла, я подозреваю, что погибла. Один раз по пути на выгул увидела ее лежащей все на той же горке напротив - тяжело дышала, на еду не посмотрела даже. Сняла с нее клеща. Думаю, пойду назад - буду решать что делать. Но ее уже не было и больше я ее ни разу не видела. Звала, искала, долго еще еду носила. sad Так что на моей совести эта малышка. Ну, а у мужиков все в порядке. Точно сдадут Малыша, если не помочь.
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Терра)
Так что на моей совести эта малышка. Ну, а у мужиков все в порядке.

Без слов...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Терра)
Я с ними ругалась из-за собак, поэтому если пустят - сфотографирую.

Татьяна, позвоните Аркадию - мне кажется, он должен пустить сфоткать.

Спасибо Вам!

15.  
15
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Ну что, Малыша пофоткала. Но очень много вопросов возникло. Сразу Аркадий предупредил, чтобы была с ним поосторожней, собака в стрессе. Его не выпускают из вольера, он не пристегнут и нет ошейника. Возможно, его побаиваются. Дверь чуть приоткрыли и я фоткала. Поэтому утверждать, что он очень ласковый я бы не стала. Собак симпатичный, морда смышленая, грудь широкая. В холке будет где-то около 60 см. Зубы, ясно дело, не видать. Ну а так - да, 3-5 лет.
Дальше про квартиру. Привел Малыша сторож, как подозревает Аркадий - за бутылку. Хотел оставить у них в гараже, начал пристегивать, но Аркадий не разрешил - "свои две собаки". Возможно отсюда разговор про квартирного пса, которому нечего делать на улице. Потому что сторож сегодня как раз тот. Он мне сказал, что хозяева-армяне уехали, а пес, вроде, охранял частный двор, жил в вольере. Я в ситуации начала запутываться и позвонила еще раз Аркадию, на тот момент я считала, что собаку привел он. Он сказал, что сторож сам виноват в ситуации, а про вольер просто "бреханул". Типа собака квартирная, вы ж видите. И он на улице видел девушку с похожим псом, квартирным, и она дала телефон девушек из Эгиды. Что колтунов нет и шерсть в порядке... Не знаю, шерсть очень даже густая, сказать, что сильно ухоженная и вычесанная я не могу. Короче, самый главный вопрос - квартирный он или нет?
Принесла Малышу сосиску. Съел без разговоров, но когда закрыли вольер - начал кидаться и гавкать.


Сообщение отредактировал: Терра - Четверг, 20.05.2010, 18:17
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танюш, спасибо огромное! Вечером подкорректирую свою дурацкую сказку.

А лайкой здесь, по-моему, не пахнет... Скорее, Малышок похож на динго!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Терра, спасибо большое!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Не за что!
Да, на лайку не очень-то... blush
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, поменяла текст - теперь, кажется, похоже на Танин рассказ. Так что, Женя Васильевна, можно, наверное, брать.

Только вот ЧТО ДАЛЬШЕ?????

КАКИЕ ПЕЧАЛЬНЫЕ ГЛАЗА У МАЛЬЧИШКИ!!!!!! Я сегодня под вечер таки попала в этот район, проходила мимо, но не решилась совать туда свой любопытный шнобель, чтобы не злить лишний раз... Зная, КАК в этом месте живется нашим любимым существам, ощутила такую лютую тоску, прямо заколдованность какую-то этого места... Танечка, простите, Вам там жить, - это я так, от досады... (А в Вашем доме такие прикольные махонькие окошки...)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
морда на акиту смахивает. На Хатико даже blush
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малыш - у него есть всего неделя... (sml[help]Очень красивый крупный кобель.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0