• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Рыжая собака возле 8 поликлиники!
21.  
21
.
Беларусь, минск
116 сообщений
она и сегодня там лежит, и вчера...постоянно спит.она ещё с весны в уручье! я её сегодня кормила...она немного испугалась меня, но не убежала...правда не особо и ела, понюхала немного, полизала и опять спать легла! такое чувство, что она ждёт там кого-то...её очень жалко!!!!! sad
22.  
22
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
да ,лежит уже через дорогу от поликлиники,спит....кормила примерно минут 40 назад,собачей консервой,слопала с удовольствием..очень жалко малышку sad
heal the world
23.  
23
.
Беларусь, минск
116 сообщений
ни вчера, ни сегодня её не нашла!!!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
вчера была,я ее покормила,она поела с аппетитом,и еще передо мной ее похоже кормила какая-то женщина в возрасте,и поила....а напротив,через дорогу лежал еще один песик,раньше возле моего дома был,я его старалась подкармливать. sad

Добавлено (15 Сентября 2010, 16:28)
---------------------------------------------
кто-нибудь видел ее?,ее уже2 дня нет sad

heal the world
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
может съездите на гурского
26.  
26
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Только что проезжала мимо метро Уручье, она лежит на зеленой зоне около остановки в сторону области.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Видела эту собачку несколько раз возле поликлиники, была черном или темно-коричневом ошейнике. Она пугливая sad
А в объявлениях о пропаже нет никого похожего?
28.  
28
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
на гурского не поеду,может это и жестоко,но я просто не в силах туда зайти.....

возле метро уручье обитает похожая(ий) соба,но без ошейника,худющая...очень, а еще я там видела щенка,месяцев 5 наверное,тоже один,но опять же в ошейнике,а эту псинку не видела сегодня и вчера sad ,она наверное голодная,я старалась ежедневно кормить...

heal the world
29.  
29
.
Беларусь, минск
116 сообщений
и я сегодня обошла всё уручье, ни одной собаки не нашла sad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Маша,может щенка на ч.с.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
лежит все там же,греется,грустная очень sad ,купила ей сухого корма ,съела пару штучек и все,полежала и ушла куда-то,я уже не видела,т.к. автобус пришел...консервы ей нравились больше

Добавлено (22 Сентября 2010, 16:49)
---------------------------------------------
девочки,она сегодня там опять лежит,очень грустная,я стараюсь каждый день ее кормить,езжу в объезд,но сегодня не получилось покормить,может быть кто поближе живет покормит ее хоть чем,пожалуйста,очень прошу,может подъеду еще сегодня ,покормлю,но это маловероятно,пожалуйста покормите собу

heal the world
32.  
32
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Tori3103, я хожу возле поликлиники каждый день, но её не видела давно! Она в другом месте?
Сообщение отредактировал: Stacy - Среда, 22.09.2010, 18:06
33.  
33
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
она лежит там в разных местах,но всегда на травке,в этих клубмах,иногда там где справа стоят такси,сегодня там лежала только чуть дальше под кустиком,я обычно ,если не вижу ее сразу,обхожу немного эти клумбы,почти всегда там.

Добавлено (23 Сентября 2010, 16:33)
---------------------------------------------
собы сегодня не было sad

heal the world
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Tori3103, у вас еще нет собаки? Уговаривайте родителей! yes
А на Земле быть добру.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
у меня кот Филипп,и две собаки за городом живут,так что все места заняты.

ее кто-нибудь видел? нету нигде,а говорят там был отлов shok

heal the world
36.  
36
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Последний раз видела эту рыжуху в пятницу утром на остановке около поликлиники. Лежала под лпрьком союхпечати.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
видела сегодня малышку,лежала под моросящим дождем в разрытой клумбе sad sad sad

поела с аппетитом

heal the world
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Может, и до этой девочки счастье добредет?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, минск
116 сообщений
она теперь возле метро!!!!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
а кто-нибудб ее кормил? blush я ее несколько дней не видела уже,и возле метро не видела sad sad

Добавлено (03 Октября 2010, 17:18)
---------------------------------------------
я не могу ее найти sad sad

Добавлено (04 Октября 2010, 16:00)
---------------------------------------------
нет,возле метро не та собака,она без ошейника и как-то длиньше,а ту я не могу найти sad но эта собачка,возле метро,такая худенькая,я ей купила покушать консерву для собак,она съела только 2 кусочка,все время просила погладится,такая робкая и ласковая,лежала в клумбе,я думала она кушать осталась ,пошла,случайно обернулась ,а она зо мной бежит,такая смешная,я оставновилась ее погладить,пыталась развернуть,чтобы она назад кушать побежала,а она все за мной,не знаю,я ненавижу себя за это,но пришлось притопнуть ногой,чтобы она перестала за мной идти,там дороги и машины,а она так надеялась,вы бы видели как она на меня посмотрела,я еще один предатель в ее нелегкой судьбе cray cray cray

________________________________________________________________________________________________

не стала заводить новую тему,сегодня возле моего института бегал песик,маленький,размером где-то см 30 в холке,коротенкие лапки,цвет ближе к бежевому,зубы белые,маленкие ушки,кончики висят,опять же в ошейнике черном,он худой,ребра видны,ел очень жадно,думала руку съест,но он не агрессивен,ласковый,тоже подставлялся,гладится,а потом обнял ногу и не отпускал, sad очень красивый малыш,фото к сожалению нету,как вы думаете стоит давать объявления,что он был там замечен,ведь он с ошейником,может потеряли..
sad

heal the world
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0