Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Рыжая собака возле 8 поликлиники!
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Tori3103)
очень красивый малыш,фото к сожалению нету,как вы думаете стоит давать объявления,что он был там замечен,ведь он с ошейником,может потеряли..

может, потеряшка?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Tori3103, Вы не одна такая предательница. Это девочка из темы http://egida.by/forum/50-6651-2. Я такая же(((((((((. Девочка оооочень худенькаяч. Но почему-то очень привередлива в еде.... Я Вас ооочень прошу, если есть возможность, подкармливайте ее, пожалуйста. У меня она хорошо ела сосиски... Я себя чувствую просто ничтожеством из-за нее и "Вашей" собаки около поликлиники....
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
да со мной тоже самое,она на меня так посмотрела,не поверите,просто сердце сжалось,сейчас даже слезы наворачиваются,а ту собу(возле поликлиники) не видно нигде,но она не дается,но хотя бы кормить удавалось...и этот(возле института) песик,такой уже зайка маленький,так просился...реально чувствуешь себя ужасно sad sad
heal the world
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Tori3103)
не поверите,просто сердце сжалось
Верю... sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
кто-нибудь ее видел!? sad
heal the world
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Tori3103, я сегодня видела. Как всегда лежала на своем месте. Это было около 15-00.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
я раньше там проезжала,не было sad ,сколько же она уже не кушала sad sad sad
heal the world
48.  
48
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Кушала она сегодня, кушала и вчера кушала. Я ей два дня собойки скармливаю и дочка днем по возможности что-то приносит. Кстати, она булочки любит и кашу с фаршем. Всегда съедает. Близко не подходит, так что посмотреть что там на ошейнике пока не удалось. Нашу собаку боится

Добавлено (07 Октября 2010, 14:10)
---------------------------------------------
Судя по тому что она появляется периодически можно предположить что ее просто выпускают одну гулять. Сатрики, да и просто безответственные люди часто так делают. У нас так около двух лет русский сеттер бегал. Все знали кто хозяин и старались его домой отвести. Алкаши у него хозяева. Потом кто-то нашел ему новую семью подальше от Уручья. Иногда хватает просто на другой выгул отдать собаку, хозяева не ищут, им эти животины по барабану. У нас кабель фокстерьер такой есть. Порода редкая поэтому когда увидели на другом выгле с новыми хозяевами подошли, пообщались, рассказали кто он и откуда и посоветовали назад не возвращать. До этого кобель гулял чаще сам чем с хозяином на поводке, покусал девочку в гимназии, был бит за воровство на рынке около басейна который. Теперь, слава богу, живет у нормальных людей и гуляет как приличная домашняя собака на поводке и никуда убегать не собирается. Предыдущие нарики жаловались что постоянно сбегает черт знает куда.
Так что может стоит поискать где-нибудь дом где нужна собака для охраны. Похоже она спокойно переносит сон на улице.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
так холодно,мне ее так жаль,я когда первый раз ее увидела она под дождиком лежала,тряслась sad я уже думала про свободный выгул.т.к. еще весной видела как рыжая собака (возможно эта) бежала за странной женщиной(может пьяница).ведь кто-то же ей надел ошейник,а она ни к кому не идет...я просто не знаю как ей помочь,мне некуда ее взять,и платнаю передержку тоже не потяну(не работую),а родители навряд ли согласятся давать на это деньги.посоветуйте кто-нибудь какие -либо варианты,как помочь собаке.ведь там так часто отловы sad cray

Добавлено (08 Октября 2010, 16:42)
---------------------------------------------
сегодня была рыжулька,покушала,грелась на солнышке

Добавлено (09 Октября 2010, 13:08)
---------------------------------------------
не охотно сегодня ела венские сосиски,консервы больше ей нравятся,там сегодня был еще один пес,черный ,бородатенький,среднего размера,ласковый очень,его кормила женщина,и хотела бы забрать,но она уезжает,а оставить не с кем,вот так он и остался лежать на остановке,а пес очень красивый и дружелюбный sad

heal the world
50.  
50
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Я отдавала Ярика на 10 дней на дрессуру очень ответственной девушке-кинологу,но это платно...5у.е в день:питание, уроки послушания,уход.Семья надёжная.Могу дать тел....
51.  
51
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
это вы насчет черненького пса? так та женщина уехала уже давно,я не знаю живет ли она там или просто была в том районе,да и не думаю,что она станет платить,ей уже лет 50...а если насчет рыженькой,то к сожалению я тоже не в силах оплачивать передержку sad
heal the world
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вы думаете, в 50 лет уже нельзя быть человеком? girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
нет,я не это имела ввиду blush ,просто не все люди в таком возрасте согласны тратить на животное столько денег,мышление другое,хотя безусловно есть исключения и не мало yes
heal the world
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вы по молодости пока еще не видели всех молодых и всех старых. Так что рановато еще обобщать. Да и зачем? Хороших людей все равно гораздо меньше - любого возраста. И возможностей у них гораздо меньше. Увы.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
думаю всех молодых и всех старых я и не увижу,обобщать и не думала,говорю то,с чем пока сталкивалась,тратить пенсию или небольшую зарплату на 5-долларовое в сутки содержание собаки думаю не многие согласятся,обидно,что эта женщина не смогла взять его,пес действительно очень красивый и ласковый.
heal the world
56.  
56
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я тоже предполагаю, что это чья-то собака! я раньше думала, что она лежит возле поликлиники, потому что её хозяева-старые люди, а она их просто ждёт! а ещё, если пойти её искать вечером, то никогда не найдёшь! я теперь могу ходить только по вечерам её кормить, но нкогода с ней не встречаюсь...может она действительно чья-та! видела ласковую собаку=) только это было поздно, она вышла из кустов, поэтому я по-началу испугалась=)))) она очень большая, но безумно добрая=) я её покормила, она ела с удовольствием! а ещё, раз тут собрались все помощники из уручья=), то хочу попросить вашей помощи ещё вот в чём: возле 3 подъезда 23 дома(возле рынка и бассейна 12-этажка), моя мама видела кошку, которая выводила 4 маленьких котят и кормила их(они все совершенно разные и безумно маленькие)...давайте попробуем найти им хозяев, или хотя бы кормить их, пока что молоком, а потом уже посущественней....я боюсь, что сейчас наступят большие холода, а они совсем маленькие!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
могу попробывать,если кто покажет где они точно.т.к. я в военном городке живу,и езжу просто в объезд,чтобы рыжулю кормить.кстати не видела ее уже два дня sad
heal the world
58.  
58
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я пока сама их ещё не видела, потому что возвращаюсь, когда уже темно....вчера вышла, но, к сажелению, никого там не смогла разглядеть...в субботу пойду с утра на разведку=))) и тогда точно напишу, где они находятся..можно будет встретиться(вооружусь фотиком) пофоткаем и покормим!!!!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
хорошо yes
heal the world
60.  
60
.
Беларусь, минск
116 сообщений
рыжулю тоже не видела...пошла сегодня после работы в обход, через метро к поликлинике, но к сажелению, не её, не ласковую собаку не видела...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0