Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Рыжая собака возле 8 поликлиники!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
а ту -ласковую,ведь, забрать в домик собирались,может забрали
heal the world
62.  
62
.
Беларусь, минск
116 сообщений
хорошо бы было=) я её видела последний раз в ту пятницу!!!! во дворах рядом с метро!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
сегодня видела рыжулю,долго разговаривала с женщиной,которая ее тоже подкармливает,вообщем она ничья,может быть и была раньше,но теперь она живет на улице и ночует там же,на холоде sad самое страшное,что ее уже гоняли ловцы shok ,по всему уручью и теперь она стала больше боятся,а раньше уже подходила к это женщине близко,но дотронуться не давалась..пока...она рассказала,что на нее(собаку) уже вызывала отлов какая-то тетка,типо гурского же приют girl_mad ,эта женщина хотела бы ее забрать,но она не может ее поймать и боится,что собака укусит и будет агрессивна,хотя так она ОЧЕНЬ спокойна.но людям не доверяет,досталось ей видно sad

п.с. так как там был отлов,могли поймать рыжую скромницу,она ведь к людям шла sad

heal the world
64.  
64
.
Беларусь, минск
116 сообщений
shok а где сейчас рыжуля?
65.  
65
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
лежала возле поликлиники,грелась,т.к. видно ночью она толком заснуть от холода не может sad
heal the world
66.  
66
.
Беларусь, минск
116 сообщений
ходила смотреть котят!!!! не нашла sad есть вариант, что кошка их прячет, где-нибудь в подвале, так как холодно...говорят, что у нас был отлов=( хоть бы их не словили sad

Добавлено (17 Октября 2010, 14:10)
---------------------------------------------
Tori3103, насколько я помню, ты с военного городка???? я сегодня шла в бассейн, возле остановки там, где танк, нашла собачку...ростом с рыжульку, я отвела её к магазину, покормила колбасой, но она не стала есть!!!! шла со мной до самого бассейна, смотрела такими предаными глазами!!!!! если ты сможешь, сходи покорми её, я когда ехала обратно, она лежала возле магазина, напротив аптеки, недалеко от танка... только не корми колбасой, она её не ест!!!!!!!!!!

67.  
67
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
я не видела там никого sad ты имеешь ввиду возла магазина рублевский? я живу не доезжая до танка,на остановку раньше

Добавлено (17 Октября 2010, 17:39)
---------------------------------------------
а рыжулю кто-нибудь видел?я сегодня не смогла туда подъехать к сожалению sad

heal the world
68.  
68
.
Беларусь, минск
116 сообщений
нет, возле магазина продукты, рядом с памятником Ленина, напротив аптеки! я не могу тебе точно сказать какая там улица, но это, на остановку дальше от рублёвского, если стоять лицом к танку, то улица налево, если сможешь, сходи завтра посмотри...уж очень её жалко sad я просто работаю до 8, боюсь, что не найду! Рыжульку ходила сегодня кормить ближе к вечеру, но её не было возле поликлиники, мне сказали, что она часто бывает возле детской поликлиники! я оставила ей еду возле 8-ой поликлиники, там на лужайке есть бетонная плитка, уже поросшая травой, рядом с кустиками, надеюсь, что найдёт! wink

Добавлено (17 Октября 2010, 22:09)
---------------------------------------------
завтра с утра перед работай тоже схожу! yes

69.  
69
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
не видела рыжулю два дня уже sad

julbka,видела сегодня и вчера рано утром рыжую собачку,бегала в лесу,параллельно рынку уручье 3.как 99 автобус идет,сегодня бегал(это мальчик) напротив рынка,через дорогу..я его покормила,маленький ниже колена,ушки стоят,весь рыженький,мордочка не острая,а больше как у овчарки,только мини вариант girl_haha ,сначала осторожничал,а потом уже гладится давался,был голодный,он очень хорошенький,его бы забрали мне кажется,уж очень милый.
вы эту собачку имелли ввиду?

п.с сфотографировала его на телефон,но что-то не могу скинуть на компьютер,тормозит sad sad sad

heal the world
70.  
70
.
Беларусь, минск
116 сообщений
у меня дом рядом с рынком :rolleyes:, пойду сегодня вечером прогуляюсь посмотрю=) рыжульку тоже не видела sad нет, та собака она ростом с рыжулькой и бегает по той улице там , где танк! если маленькую найду, то тоже постараюсь сфоткать! yes

Добавлено (19 Октября 2010, 22:52)
---------------------------------------------
andyfit, а не могли бы вы и рыжульке сказку придумать???? blush

Добавлено (20 Октября 2010, 22:05)
---------------------------------------------
Tori3103, что у тя слышно? видела рыжульку? я живу напротив этого леса, недалеко от рынка! ходила смотреть маленькую собачку, но не нашла! может она где-то в лесу бегает! в лес сам не пошла, потому что сейчас с работы возвращаюсь, когда темно-страшно sad ходила вчера кормить рыжульку, но её опять не было, сейчас тоже пойду!

71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, обязательно придумаю! Только запуталась в тысяче Рыжулек... sad sad sad Нужно тщательно перечитать.

А чьи телефоны давать?????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
я рыжулю тоже не вижу sad ,не знаю где она в такую-то погоду sad

не знаю,стоит ли давать объявление на собаку,которая не дается в руки,захотят ли такую взять.я давала объявление о ней,думала может старые хозяева объявятся,но нет sad ..там есть женщина,она бы ее забрала,если бы собака шла,а так ее реакцию никто не может знать,она боится людей,но не агрессивна.не знаю стоит ли ее пробовать ловить.

heal the world
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, чьи телефоны давать???

И возраст/рост малышки???

Добавлено (21 Октября 2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Девочки, чьи телефоны давать???
И возраст/рост малышки???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Tori3103, надо попробывать хоть что-нибудь сделать! скоро зима(обещают суровую) рыжулька просто замёрзнет! давай просто попробуем ей помочь! andyfit, рыжулька наша среднего роста, насчётвозроста, к сожелению, ничего сказать не смогу, но мне кажется не старше 3 лет! давайте мой телефон +375259184928 yes спасибки вам большое smile
75.  
75
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
так хозяин потенциальный есть,но все дело только в одном -она не дается sad
и я ее не видела и сегодня sad
heal the world
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
До ночи накатаю что-нибудь. Только позитива где взять?????

А хозяин-то потенциальный - согласен брать ЗАПУГАННУЮ собаку? Будет ли ее любить и беречь??? И вообще, что за человек? Знает ли вообще, что такое собака? И ГДЕ держать собирается?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я сегодня уже никуда не пойду, сейчас ко мне друг будет идти через поликлинику, он посмотрит! Tori3103, а ты когда ходила к ней? днём? просто по вечерам её никогда не бывает! Tori3103, котята появились yes с ними всё хорошо, но я видела только 2-ух сегодня, а моя мама говорила, что было 3! но они немного трусливые, сразу забиваются в уголок, зато их мама ела не в себя mosking я думаю, что она их ещё сиськой кормит!!!! я хочу их пофоткать! можем в субботу встретиться, покормить котят, и поискать рыжульку!

Добавлено (21 Октября 2010, 21:19)
---------------------------------------------
andyfit, Tori3103 говорила, что она встретила женщину, которая хотела бы взять к себе нашу рыжульку, только она боится агрессии с её стороны, так как рыжулька близко не подходит к человеку! girl_mad

78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, ну вы же знаете, как быстро оттаивают собаки, когда поверят, что у них есть Человек и Дом. Как же ей это внушить?..

Но то, что собаки нет вечерами (как и кошечки моей любимой возле моей работы), действительно, может говорить о том, что у нее есть "хозяева"... shok shok shok Может, поэтому она и боится всех людей?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
не хозяев нет.один мужчина не раз видел ее лежащую на остановке в 4 утра,а женщина видела и в 1 ночи.Женщина эта мне показалась очень хорошей,у нее были собаки,живет в домах возле поликлиники,будет держать в квартире,она ее кормит,очень за нее переживает,но она не знает как ее забрать.она(собака) уже привыкла к ней немного,могла даже руку понюхать,но погладить не давалась,а после того как ее погоняли ловцы-стала настороженной,не попускает ближе ,чем на 1.5 метра.

julbka,а во сколько ты планируешь? просто в субботу у меня есть занятия,а потом я везу кастрировать кота своего

heal the world
80.  
80
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я к 12 еду в универ! поэтому около 3 или 4! если не получится можем в воскресенье! а рыжульке надо как-то показать, что мы не приченим ей зла! зимой на улице её оставлять нельзя!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0