• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Рыжая собака возле 8 поликлиники!
161.  
161
.
Беларусь, минск
116 сообщений
yes ага! только вот бы рыжулька больше не писала, тогда можно бы было приступать к уговорам остаить её у Ленки yes
162.  
162
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, ну попробуйте маме рассказать, что невозможно, всю жизнь писавши в любую секунду, привыкнуть делать это всего три раза (большинство собак гуляют два раза) в день за пару дней! Конечно, есть собаки, которые сразу приспосабливаются (мой Андрюша пописал об стенку один раз - когда первый раз пришел домой). Но это исключения. Организм ведь не виноват - даже если собака старается.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
163.  
163
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
Вы правы,если бы еще это поняла мама Лены sad
heal the world
164.  
164
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, ну постарайтесь, пожалуйста!!! Изо всех сил!!! Ведь эта собака как никто другой заслужила, чтобы ее ценили чуть больше, чем сухой пол.

УДАЧИ ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
165.  
165
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Она постепенно привыкнет к 2х разовому выгулу и большому промежутку, но все-таки ей надо показывать , что писать дома
плохо.
Когда у меня появилась Джесси , она писала несколько раз в день, описала все ковры. Потом мне удалось ей показать , что
писать в комнате нельзя. Она стала писать только в прихожей. Потом при 3х- разовом выгуле (в выходные) она вообще не
писала дома. Сейчас не писает практически и при 2х-разовом выгуле. Когда выбегает и начинает долго на улице писать -
я ее очень и очень хвалю и ласкаю и она понимает, что делает очень хорошее правильное дело. girl_haha

Нужно очень хвалить , когда писает на улице и ругать, когда дома.
Ведь они (собаки) просто не понимают как правильно должно быть.

8-044-55-76-308 vеl
166.  
166
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Мы стараемся! сегодня рыжулька не писала дома yes Мы просто с Ленкой внутри себя каждая надеемся, что рыжулька останется у неё, мы боимся, что если кто-то даже и заберёт, то будет с ней обращаться плохо! поэтому, когда только рыжулька писает дома, то у нас сердце замирает от мысли того, что наши мечты не сбудуться!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
ей нужно время,она адаптируется и перестанет вредничать и писать yes
heal the world
168.  
168
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Tori3103)
перестанет вредничать и писать

Она не вредничает, она просто до конца не понимает как нужно .

8-044-55-76-308 vеl
169.  
169
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
ну я имела ввиду,что она разбила горшки с цветами blush
heal the world
170.
170
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Похожа на Нюру. Не читала всю тему. У кого она?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
171.  
171
.
Беларусь, минск
116 сообщений
она сейчас у моей подруги yes

Добавлено (11 Ноября 2010, 19:56)
---------------------------------------------
по-моему наша малышка всё-таки нашла сою семью и обрела счастье blush

172.  
172
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
dog_6 подробности? blush
heal the world
173.  
173
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Малышка не писает больше! теперь спит с мамой лены, и по-моему её уже никто никому не отдаст wink там уже большая любовь!
174.  
174
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
ох очень на это надеюсь!!!!!!!! хоть бы все срослось! blush blush blush
heal the world
175.  
175
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эх, девчонки! Переночевали малыши - и уже отдавать невозможно. А через пару дней один из них еще раз переночевал - и всё, жуть как невозможно...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
176.  
176
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
julbka, Юля, как дела?? Собака осталась у подруги? может уже в счастье? yes
177.  
177
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Собака у подруги! yes Только пока подруга у мамы не просила разрешения оставить собаку у себя! никто этот вопрос я так поняла и не рассматривает там! все уже привыкли и полюбили! собака потолстела, больше не писяет, хорошо себя ведёт! мне хотелось бы сказать: Да, всё она остаётся, но боюсь накаркать girl_haha Но я думаю, тут и так всё понятно wink
178.  
178
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, эта история ДОЛЖНА продолжиться счастливо!!! Чую своим пессимистским нутром! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
179.  
179
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
Юля,как рыжуля? моя мама сегодня видела возле метро оч похожую собаку,мне аж не по себе стало,покормила,а дети ее дергали за хвост и пинали,а родители стояли и смотрели,пока моя мама не подошла и не сделала замечание,вот такие блин растут у нас люди sad sad sad sad sad sad
heal the world
180.  
180
.
Беларусь, минск
116 сообщений
рыжулька у лены! всё хорошо! yes малышка там и останется! больше не писает, гуляет уже без поводка, уже освоилась, осмелела, перестала всех бояться! нуууууу и у этой истории всё-таки happy end girldance
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0