Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Рыжая собака возле 8 поликлиники!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
мы прошлый раз с этой женщиной стояли где-то час,она пыталась к ней подойти,она сразу же отбегает,не знаю что делать sad
heal the world
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, читали тему Ланы? Может, здесь именно такой же случай? Если человек хороший и настроен решительно, может, стоит попробовать радикальные меры? Со дня на день снег обещают - чуть ли не сегодня уже...

Добавлено (21 Октября 2010, 22:19)
---------------------------------------------
Хожу вот целый день, ломаю башку, как тут написать завлекательную сказку, - и получается один вой, одна тоска... Что здесь можно положительного написать - чтобы все бросились расхватывать? Подскажите, пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
даже не знаю,говорят собака очень умная,переходит дорогу только по светофору,красивая.мне кажется она не злая,просто боится. а насчет той женщины,она хочет,но я ее заставить не могу,она боится,что собака может покусать,да и ловить ее как,там помощь нужна,ее даже ловцы не словили,но это слава Богу.
heal the world
84.  
84
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, почитайте тему Ланы! Там всё очень здорово описано. Плюс некоторые детали отдельно Вам расскажу. Другое дело, как в новом доме себя поведет собака. Но мне почему-то кажется - по всем приметам, что главное - в дом ей попасть и увидеть, что она ДОМА. Раз она умница - поймет. Мне так кажется.

Добавлено (22 Октября 2010, 00:22)
---------------------------------------------
Уже четыре месяца эта собака обитает возле городской поликлиники. Молодая, не более трех лет. Среднего роста, сантиметров 45 в холке. Необыкновенно красивая, рыжая с легким белым подпалом, с нарядным длинным хвостом, гладкошерстная. У нее ушки вразлет, черный носик. И очень печальные глаза. Даже для собаки Рыжуля необыкновенно умна. Жизнь научила ее спасаться бегством от двуногих со страшными сачками, переходить дорогу на зеленый свет и даже у хороших людей брать еду с опаской и держаться на расстоянии. Рыжуленьку предали люди: кто-то ведь надел ей некогда ошейник. Она не обозлилась, не затаила обиду на весь свет. Просто она пока боится поверить в то, что счастье возможно. Но ведь есть где-то – непременно, обязательно должен быть человек, который неспособен пройти мимо прекрасного существа, заслуживающего счастливой, радостной и спокойной жизни. Грядет суровая зима. Люди утепляют для себя свои жилища. Добрые хозяева шьют для своих любимцев теплую одежку. И Рыжуля тоже отчаянно хочет иметь теплый дом и любящего, верного хозяина, которого будет любить всей душой. Они обязательно должны пересечься на жизненном перекрестке, и как можно быстрее! Все, кому небезразлична судьба этой прекрасной собаки, скорее звоните Юлии: (+375-25) 918-49-28.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
я ее совсем не вижу sad как представлю,что она где-то на таком холоде,под дождем cray cray cray
heal the world
86.  
86
.
Беларусь, минск
116 сообщений
andyfit, спасибо вам большое, когда читала-плакала girl_cray сейчас же эту сказку размещу на сайтах! Tori3103, я после работы обошла всё уручье 3, но тоже не видела! у меня есть предположение, что по ночам она спит в метро!
Сообщение отредактировал: julbka - Пятница, 22.10.2010, 22:49
87.  
87
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
сегодня была yes кушала с аппетитом,голодная была,и так холодно,бедная она sad

Добавлено (23 Октября 2010, 11:57)
---------------------------------------------
кстати подпускает меня уже на полметра,но когда протягиваешь руку отбегает sad

heal the world
88.  
88
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Tori3103, как прочитала тоё сообщение, сразу собралась и пошла к поликлинике! рыжулька лежала на дорожке недалеко от остановки! она лежала ко мне попой, поэтому перед тем как подойти, я позвала её! она с испугом подскочила! и... урааааа, она даже и не думала от меня никуда бежать! я присела рядом с ней, она была в 10 см от меня yes ты её видно хорошо покормила, потому что мою еду она понюхала, а есть не стала! среди моей собойки для рыжули были и сосиски! я достала одну сосиску и поднесла ей к самому носику...............ОНА НЕ ОТОШЛА! она была рядышком, рядышком girldance я хотела её погладить, но решила, что пока не стоит, вдруг бы она меня совсем испугалась и больше не подошла! завтра её поглажу! они и правда всё чувствуют! yes
Сообщение отредактировал: julbka - Суббота, 23.10.2010, 17:55
89.  
89
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Очень хочется,что бы вашей Рыжуле повезло.Ужасно,когда человек может только покормить.iulbka ,у Вас очень оптимистичные,хорошие сооб. и чистый,счастливый взгляд.Я искренно верю,что и Рыжулька обретёт счастье.Меня просила tori 3103 взять Рыжулю,но на тот момент у меня был перебор.Я оставила свой тел,что бы предложить очень неплохой вариант временной передержки,с тем,что бы потом забрать.Она не перезвонила,я поняла,что ваш вопрос решён.Жаль,что Рыжулька до сих пор на холоде.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
наш вопрос не решен,ее невозможно поймать,если бы это было возможным,то ее бы скорее всего забрала женщина,которая ее тоже подкармливает,а платную передержку ,извините,я одна не потяну.
heal the world
91.  
91
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Tori3103, а у тебя нет телефона этой женщины??? если рыжулька завтра даст себя погладить, то мы можем спокойно найти ей тёплый и хороший дом! весна, спасибо вам за приятные слова и за то, что вы верите в нас yes
92.  
92
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
julbka,ЛС
heal the world
93.  
93
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
tori,я пишу одной рукой и долго,поэтому и попросила Вас позвонить. У меня был для вас и другой вариант,бесплатный,только ваш корм.Но это уже неважно.Спасибо,что не проходите мимо,а это главное.
94.  
94
.
Беларусь, минск
116 сообщений
сегодня кормила рыжульку! народа собралось много: 2 женщины, мужчины-все кормили рыжульку! я вроде как видела ту женщину, которая хотела бы взять рыжульку! по розговору я поняла, что наша собачка уже приближается к этой женщине, но гладить не даёт! Хоть бы рыжулька поняла, что эта женщина желает ей добра и пошла с ней в тёплый и уютный дом! скоро зима, она может замёрзнуть! по объявкам, которые я покидала на сайты никто не звонил sad
95.  
95
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
мне тоже sad
да,если бы рыжуля поняла,что Наталья желает ей добра и хочет ее забрать-было бы замечательно yes
heal the world
96.  
96
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, вон даже Лана начала оттаивать! Любовь делает чудеса! Страшно только, что малышка на улице... Но будем надеяться, что всё произойдет очень скоро! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
97.  
97
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
[size=17]sos!sos!sos![size=17]

эта женщина поймала рыжулю,она не агрессивна,ходит за ней теперь на поводке,НО,там случилось ЧП муж категорически против,она в шоке shok shok shok стоит на улице не знает,что делать он грозится зарезать и собаку и ее shok shok shok shok ,пьяный,она говорит такое впервые,боится идти домой,рыжулю отпускать тоже,вообще перестанет людям верить ,очень просит помощи,собака адекватна,не кусается.ПОМОГИТЕ!

Добавлено (25 Октября 2010, 19:22)
---------------------------------------------
актуально!

Добавлено (25 Октября 2010, 19:27)
---------------------------------------------

Quote
актуально!

Добавлено (25 Октября 2010, 19:44)
---------------------------------------------
SOS!

heal the world
98.  
98
.
Беларусь, минск
116 сообщений
что делать? shok а я её сегодня искала! sad я вчера видела и эту женщину и мужа! он нормальный был, может он просто спьяну!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25 Октября 2010, 20:52)
---------------------------------------------
может пока передержку найдём, пока она мужа убедит?

Добавлено (25 Октября 2010, 21:01)
---------------------------------------------
Tori3103, ты где? что слышно????? я переживаю!!!! shok

99.  
99
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
она звонила Таисе,сейчас буду перезванивать,что там слышно,муж навряд ли согласится,она сама в шоке,стояла в подъезде,когда последний раз я ей звонила
heal the world
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Таиса отказала, она уговорила мужа до завтра подержать. Завтра некуда! Давайте может хоть на платную...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0