Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Рыжая собака возле 8 поликлиники!
141.  
141
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Нееет, Ленка не выкенет-это точно! она мне вчера сказала, что не хочет её никому отдавать, она хочет убедить маму, чтобы та оставила yes я завтра поеду к ним! yes
Сообщение отредактировал: julbka - Суббота, 30.10.2010, 11:02
142.  
142
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
я очень надеюсь,что у них сложится,это было бы чудесно smile а пока собе нужно много внимания. good_dog
heal the world
143.  
143
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Tori3103, спасибки большое yes сегодня ездила к рыжульке-берте! мы гуляли! Девочка сильно приклеилась к Ленке, очень боялась, что мы её заберём! она пока всего на улице боится(что же с ней делали shok ) , идёт-идёт-идёт, потом остановится и стоит, пока Ленка к ней не подойдёт, погладит, потом дальше идёт! такая смешная girl_haha а ещё нам кажется, что у неё что-то с хвостом! собираемся в субботу в ветеринарку!
144.  
144
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юль, а мама?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
145.  
145
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Вчера была неприятная ситуация...Берта просилась на улицу с утра, Ленка встала, но долго не могла найти свою куртку, берта не удержалась и написала на кухне sad Ленка сидела грустная-грустная, а мама кричала, Ленка думала, что она скажет, чтобы та везла обратно, но та присела, обняла и сказала: Ну ты чего? месяцок потерпим! а моя мама сказала, что через месяцок мама Лены сама не отдаст собаку yes
146.  
146
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эх, умела б я колдовать! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
147.  
147
.
Беларусь, минск
116 сообщений
andyfit, и не говорите mosking я верю только в сказку yes
148.  
148
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я и в сказку не верю - мне хуже... А уж если что сбывается - тогда все равно не верю!.. girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
149.  
149
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Берта опять написяла на кухне shok Мама Лены скоро не выдержет sad что делать????
150.  
150
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
julbka, а сколько раз в день гуляют?
8029-1119371
151.  
151
.
Беларусь, минск
116 сообщений
3 раза! только большой разбег между утренней прогулкой, потом только в 6 часов, потому что все на работе sad
152.  
152
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
блин,даже не знаю,помочь нечем sad sad sad sad

может пускай на кухне положат пеленочку впитывающую пока,приличный разбег между выгулами

heal the world
153.  
153
.
Беларусь, минск
116 сообщений
а где такую пелёночку можно купить?
154.  
154
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
6 часов совсем небольшой период. Наверное она еще в стрессе из-за перемены обстановки, плюс не привыкла, поругать конечно надо, показать, что это плохо.

Добавлено (01 Ноября 2010, 21:02)
---------------------------------------------
Желаю маме Лены запастись терпением. yes

8029-1119371
155.  
155
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
пеленку можно купить в аптеке обычной, в вет аптеке я не знаю,только если там, где и вет клиника,правда я не знаю продают ли поштучно,так упаковка где-то тыс 12-13 стоит.
heal the world
156.  
156
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (julbka)
а где такую пелёночку можно купить?

Во всяких Еврооптах и гипермаркетах они есть, в отделах, где памперсы. Но пока можно просто постелить газеты (на всякий случай).
Сообщение отредактировал: Evenly - Понедельник, 01.11.2010, 22:04
8029-1119371
157.  
157
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
ну там вроде не 6 часов,а только в 6 часов гуляют,после утра
heal the world
158.  
158
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Мы свою собаку выгуливаем три раза в день - утром, днем и вечером (возможность есть). Когда мы с сыном уезжали в отпуск на две недели, муж гулял с ней два раза. В течение первой половины первой недели у нее пару раз случались "казусы", а потом прекрасно привыкла и терпела.
8029-1119371
159.  
159
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Дело в том, что Рыжулька вроде как не умеет терпеть sad и ругать вроде её и не за что, её за руку на месте преступления не хватают girl_haha а так она и не поймёт! Ленку всю с утра облизывает с ног до головы girl_haha а ещё ей очень нравится зеркало, она даже сегодня гавкнула первый раз...не поверите....БАСОМ girl_haha girl_haha girl_haha
160.  
160
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
Quote (julbka)
Ленку всю с утра облизывает с ног до головы а ещё ей очень нравится зеркало, она даже сегодня гавкнула первый раз...не поверите....БАСОМ

это радует yes

heal the world
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0