Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Рыжая собака возле 8 поликлиники!
121.  
121
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Так какого рожна с неадекватными жить????? Будучи нормальным человеком?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
122.  
122
.
Беларусь, минск
116 сообщений
andyfit, женщина нам вчера пообещала на мужа заявку оставить в милиции yes
123.  
123
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
andyfit,я могу дать Вам ее телефон,можете позвонить. к сожалению я не знаю там всей ситуации,она сказала,что идет к разводу,но может человеку некуда уйти,у них есть две взрослые дочери и еще сын несовершеннолетний,возможно это держит,хоят я тоже такого не понимаю,но она его очень боится,она и плакала вчера,он ведь грозился убить и ее и собаку,сказала понесет заявление,но это ведь рыжуле не поможет,а я уже не знаю как ей помочь sad sad
heal the world
124.  
124
.
Беларусь, минск
116 сообщений
а как можно дать объявку на 8-ой канал и в комсомолку, никто не знает?
125.  
125
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
надо клеить объявки в том районе,рыжуля спокойна только там,неизвестно за сколько она привыкнет,согласятся ли люди ждать,и на любой передержке она будет себя так же вести,это еще один стресс sad
heal the world
126.  
126
127.  
127
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
на первой фотке такая бусечка girl_haha Господи хоть бы она успокоилась и поняла,что там ее не обидят и все будет хорошо
heal the world
128.  
128
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Да, на Лениной кравати она чувствует себя прерасно=)
129.  
129
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мой любимейший формат - бесхитростный и беззащитный...

Умница, Юлечка! Мне кажется, их нужно не ссылками, а "товар лицом"!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
130.  
130
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я просто забыла как это делается=) прочитаю ещё раз инструкцию и сделаю "товар лицом" yes
131.  
131
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
я обновила объяву в контакте,написала еще что она у временных хозяев,все таки собаку,которая живет на улице не все захотят взять
heal the world
132.  
132
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я объявки уже накидала на все свои сайты!=) так что в контакте у нас уже 2-е объявки!=)
133.  
133
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
Юля,а что вообще говорят люди,они больше не хотят ее держать?
heal the world
134.  
134
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Все Рыжулечки так похожи...,но у каждой свой взгляд.Такая хорошенькая.Я думаю, увидев теплоту,заботу и любовь, она оттает.Ведь настоящая любовь-это ответственность.Я искренно желаю людям терпения.А результат не заставит себя долго ждать...Ведь без труда не выловишь и рыбку из пруда.
135.  
135
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Рыжулька не умеет есть с миски, она всё стаскивает на пол, и только тогда ест, когда Ленка стоит рядом! girl_haha сегодня пукала всю ночь, а вечером пришёл Ленин парень, сказал, что такая вонь стояла, он решил, что она где-то накакала, а она оказывется продолжала вечернюю забаву lol Собака очень любит спать на кровати! Ленина мама стащила её с 1-ой кровати, через какое-то время она зашла к себе в комнату, а та уже спит у неё на кровати girl_haha я предложила назвать собаку Берта, Ленке очень понравилось! yes только теперь мы в страхе, у неё животик такой круглый, а вдруг она беременна, тогда точно ПИПЕЦ shok
136.  
136
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не смертельно. Самое главное уже сделано. Теперь - сконцентрироваться и довести дело до конца.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
137.  
137
.
Беларусь, минск
116 сообщений
Мама Лены не оставит собаку, если она беременна у себя-это точно! shok дали объявки, пока никто не звонил! sad
138.  
138
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
у нее такой живот уже с того момента как я е увидела,1 сентября,сколько у собак беременность длится ?а женщина щупала ее и вообще не нашла у нее сосков,не думаю,что беременна,хотя..
heal the world
139.  
139
.
Минск, Серова
9475 сообщений
58 дней в среднем, плюс-минус 2-3.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
140.  
140
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Топикстартер
еще странно,что она не умеет есть,женщина ничего подобного не говорила,и всегда она аккуратненько ела . а в присутствии ест,может боится,что ругать будут ,если так возьмет,не знаю что это с ней происходит,на улице совсем по-другому вела себя,оно и понятно,условия,люди,все другое,у нее еще стресс,терпения им,надеюсь они ее не выкинут.
heal the world
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжая собака возле 8 поликлиники! (sml[help](помогите пожалуйста))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0