Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta_)
Насчет снимков, Оля, ты была не права! И теперь, свозив Аю в Ратомку, надо доставить туда и старые снимки...

Ну, Свет, я же не говорила, что снимки не нужно везти. Просто если бы отвезли только снимки, тогда нужно было и Аю везти. Как она в квартире себя ведет?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
нету смысла везти снимки даже недельной давности.

а ты говоришь "не говорила"! rolleyes говорила-говорила!!!

Добавлено (07 Декабря 2010, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Как она в квартире себя ведет?

Она сейчас у Насти до конца недели, поэтому пока не знаю. Завтра буду записываться к Григорию на операцию, а вот куда потом.... не имею понятия. Она очень спокойная и милая, думаю, что проблем не будет в квартире, вот только где взять эту квартиру не представляю.

Добавлено (07 Декабря 2010, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Lavika)
sveta_, нужен красивый портрет для театра на тех что есть, ракурс не очень

Я прямо взбодрилась немного blush . Ларис, я могу порезать какую-нибудь фотку и сделать портрет. В каком смысле ракурс не очень????

Сообщение отредактировал: sveta_ - Вторник, 07.12.2010, 23:45
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Блин-блин... Что будут делать с лапой? В плане, какой уход нужен будет?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Что будут делать с лапой? В плане, какой уход нужен будет?

В зависимости от того, что Григорий увидит на старых снимках. Объясню не как врач, а человеческим языком)): вычистят все между чашечкой и костью бедренной, тем самым снимется боль. Ухода особо никакого, она передвигается на 3-х лапах отлично, поэтому выводить как обычную собаку. Через неделю примерно снимут швы, а также от Григория получим рецепт и рекомендации по восстановлению функции лапы. Ну, примерно вот такая картина yes

Добавлено (07 Декабря 2010, 23:40)
---------------------------------------------
Lavika, вот так может подойдет???:

Или перефотографировать? blush

Добавлено (08 Декабря 2010, 14:37)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
А как она с котами? Блин, мне очень важно это знать. Как это выяснить..
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Свет. я возьму любую фотку, которую ты сочтешь подходящей. Просто мне кажется, что она намного красивее на самом деле. Не знаю как объяснить. Ну вот возьми например фотку Доры из ДСН, которая там вверху появляется. Там выражение лица такое...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А как она с котами? Блин, мне очень важно это знать. Как это выяснить..

rolleyes а чего это ты спрашиваешь про котиков? blush вруг это то, что я думаю, а?!.... blush :blush: blush

Добавлено (08 Декабря 2010, 22:12)
---------------------------------------------
домой не повезу проверять на Люсе, а то он у меня уже в стрессе от чудо-пуделя, тот гоняет его, паразит..., но вот к Люде-Диамант в домик попробую напроситься, если не выгонит вместе с собакой. вот только это сделать можно будет после операции, наверное, в субботу, потому что я без машины пока..., а так как ее отвезешь...

Добавлено (08 Декабря 2010, 22:18)
---------------------------------------------
Lavika, Ларис, тогда выберите какую-нибудь из этих, здесь она такая трогательная, а то без машины я только смогу поздно вечером туда доехать.

Сообщение отредактировал: sveta_ - Среда, 08.12.2010, 23:22
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, чей телефон давать для этой Чудилы???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
andyfit, мой yes

Добавлено (09 Декабря 2010, 23:07)
---------------------------------------------
НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! П-О-М-О-Г-И-Т-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

NaturalBornBitch, Ну куда ты пропала.... sad Оооооляяя!!!!!

50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я никуда не пропала. Я тут. Я ищу. Одни руки отвалились, там 4 кота дома. Им нужны были точные сведения, негде изолировать. Я сказала, что невыяснено, они поплыли.

Добавлено (10 Декабря 2010, 12:15)
---------------------------------------------
К себе я тоже не могу, я не могу ни лечить со своим графиком, ни брать на неопределенный срок. У меня сейчас сложная обстановка дома...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
NaturalBornBitch, так давай я в субботу выясню. операция будет скорее всего на понедельник
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я так поняла, там был резкий порыв, сейчас поостыли. Она по размеру какая?

Добавлено (10 Декабря 2010, 12:22)
---------------------------------------------
Я по фото не ориентируюсь.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Только что разговаривала с Григорием, операция немного усложнится, будут срезать головку и шейку.

СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ 200 ТЫС.РУБ!!! есть пока что только 120 тыс. руб ( спасибо Оле_Яло, Лавике, а таже девушке Даше, которая ходит в домик Насти-Нереиды(50 тыс.руб))!!!

Может кто-нибудь сможет еще нам немножко помочь.... blush

Добавлено (10 Декабря 2010, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Она по размеру какая?

по колено

Добавлено (10 Декабря 2010, 14:08)
---------------------------------------------
поднимаю blush

54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

***

Девочки, кому копейку бросать?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
andyfit, СПАСИБО ЗА СКАЗКУ! ОТДИЧНО!

Quote (andyfit)
Девочки, кому копейку бросать?

Мне... blush Если Вы на телефон, то на МТС!

56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хорошо, Светик! Завтра швырну. Заранее прошу прощенья за "сумму"...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (andyfit)
Заранее прошу прощенья за "сумму"...

Мне счас любая сумма - помощь огромная, потому что расходы только начинаются. Спасибо Вам огромное! yes

Добавлено (11 Декабря 2010, 23:47)
---------------------------------------------
andyfit, денежки получила, спасибо!

Операция назначена на понедельник во второй половине дня. А вот передержка так и не найдена sad
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (12 Декабря 2010, 19:32)
---------------------------------------------
Операция-то назначена на завтра на 16.00, но вот я как-то не подумала, что одна я с ней врядли справлюсь sad , ее одной не поднять...
Может сможет кто-нибудь быть сопровождающим??? я еще не совсем знаю, где эта клиника, была там только 1 раз и как-то не запомнила... blush

58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, блин... точно не смогу. работа sad


Что ни делается - к лучшему!
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
sveta_, если сможете приехать с Аей в Ратомку без сопровождающего, то после работы смогу помочь с погрузкой в машину и могу поехать с Вами, чтобы помочь донести до места прибывания.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Oki-Doki, с удовольствием воспользуюсь Вашей помощью yes Спасибо огромное! yes Я Вам завтра позвоню днем, чтобы договориться о встрече. Еще раз СПАСИБО!!!

Добавлено (12 Декабря 2010, 22:07)
---------------------------------------------
Оля_Яло, я ж понимаю, ниче справимся yes yes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0